54-летняя Юлия Бордовских показала, как выглядит ее лицо без фильтров и макияжа

Телеведущая Юлия Бордовских опубликовала фото без фильтров и макияжа

Телеведущая Юлия Бордовских показала, как выглядит ее лицо без фильтров и макияжа. Она сняла фото в кабинете косметолога и опубликовала его в соцсетях.

«Никакого мейка», — подчеркнула знаменитость.

Бордовских ведет здоровый образ жизни, следит за питанием и занимается спортом. Телеведущая отмечала в личном блоге, что научилась слушать свой организм, поэтому не сидит на изнуряющих диетах. По мнению звезды, жесткие ограничения ни к чему хорошему не приведут.

Знаменитость признавалась, что ее дочь в подростковом возрасте страдала от анорексии. У Марии началось расстройство пищевого поведения после переезда с семьей в США в 2014 году, ей тогда было 14 лет. Телеведущая рассказывала, что надеялась решить проблему без сторонней помощи и не сразу обратилась к специалисту. Когда ситуация усугубилась, Бордовских начала срочно искать клинику. Мария лечилась от анорексии, и одновременно звезда проходила психотерапию с дочерью. Знаменитость призывает не следовать ее примеру, а сразу обращаться за помощью к врачам.

Сейчас Мария Бордовских живет в Москве с матерью и братом. Она снимает кино, пишет сценарии, а также занимается развитием бренда родительницы, посвященного ментальному и физическому здоровью.

Ранее Юлия Бордовских показала, как выглядит ее мать в 80 лет.

Что думаешь?
Загрузка