Подольская пожаловалась на поведение Преснякова на Мальдивах: «Я бедная и несчастная»

Певцы Владимир Пресняков и Наталья Подольская улетели на Мальдивы без детей

Певцы Владимир Пресняков и Наталья Подольская улетели на Мальдивы без детей. Артистка сообщила об этом в личном блоге и пожаловалась подписчикам на поведение мужа.

«Меня вообще никто не снимает, некому даже фоточку запилить...я бедная и несчастная», — заявила знаменитость в видео, которое опубликовал в соцсетях музыкант.

Подольская и Пресняков познакомились в 2005 году на проекте «Большие гонки», певица рассказывала, что с первого взгляда влюбилась в артиста и захотела создать с ним семью. У музыканта подобных желаний сразу не возникло, но он почувствовал, что нашел свою женщину. Пара на несколько месяцев расставалась, поскольку певец был официально женат на модельере Елене Ленской. Подольская признавалась, что не хотела быть разлучницей, она возобновила отношения с Пресняковым уже после его развода.

Пара поженилась 5 июня 2010 года, и через пять лет у них родился мальчик Артемий, а 22 октября 2020 года у супругов появился еще один ребенок, его назвали Иваном. У музыканта также есть 32-летний сын Никита от певицы Кристины Орбакайте.

Ранее Подольская призналась, что не могла принять свое «новое» тело после кесарева.

Что думаешь?
Загрузка