«Я буду бороться за тебя»: Подольская высказалась об отдыхе с Пресняковым без детей

Певица Наталья Подольская заявила, что борется за своего внутреннего ребенка

Певица Наталья Подольская высказалась об отдыхе с мужем артистом Владимиром Пресняковым без детей. Она призналась в личном блоге, что в отпуске проанализировала некоторые жизненные моменты и решила бороться за своего внутреннего ребенка.

«Проведя на Мальдивах 10 дней без детей и занимаясь анализом себя и своей жизни, я поняла, как нужно беречь ребенка внутри себя. Только наш внутренний ребенок может выражать самые искренние эмоции. Он сохраняет молодость и блеск в глазах. Только не надо говорить про тяжелую жизнь, она у всех разная. Я говорю про состояние. И когда поджимаются губы от проблем — это тоже надо пережить. Но я бы не хотела, чтобы заботы и проблемы, быт и суета меняли меня. Я буду бороться за тебя, моя маленькая Наташенька, всю свою жизнь. А еще я люблю своего мужа», — поделилась мыслями исполнительница.

Подольская и Пресняков познакомились в 2005 году на проекте «Большие гонки», певица рассказывала, что с первого взгляда влюбилась в артиста и захотела создать с ним семью. У музыканта подобных желаний сразу не возникло, но он почувствовал, что нашел свою женщину. Пара на несколько месяцев расставалась, поскольку певец был официально женат на модельере Елене Ленской. Подольская признавалась, что не хотела быть разлучницей, она возобновила отношения с Пресняковым уже после его развода.

Пара поженилась 5 июня 2010 года, и через пять лет у них родился мальчик Артемий, а 22 октября 2020 года у супругов появился еще один ребенок, его назвали Иваном. У музыканта также есть 32-летний сын Никита от певицы Кристины Орбакайте.

Ранее Подольская пожаловалась на поведение Преснякова на Мальдивах.

Что думаешь?
Загрузка