Ягудин и Тотьмянина улетели из России

Фигурист Алексей Ягудин признался, что улетел с женой из России

Фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина улетели из России. Спортсмен сообщил в личном блоге, что отдыхает с женой в Дубае и опубликовал фото с пляжа.

Олимпийские чемпионы воспитывают двоих детей: их старшей дочери Елизавете 14 лет, а младшей Мишель 8 лет. Пара поженилась уже после рождения девочек, они расписались 22 февраля 2016 года в Красноярске, куда прилетели на гастроли. Фигурист рассказывал, что ЗАГС в предпраздничный день был закрыт, но губернатор дал разрешение провести церемонию.

Тотьмянина признавалась журналистам, что муж давал ей много поводов для ревности. И однажды олимпийская чемпионка поставила супругу ультиматум. А также спортсменке не очень нравится раскрепощенное поведение Алексея и его игра в театре, но звезда научилась спокойнее на все реагировать. И если возникают моменты, которые ей неприятны, то она сразу же обсуждает их с мужем, а не просто обижается и замалчивает проблему, как раньше. По мнению Тотьмяниной, в браке оба супруга должны работать над собой, чтобы создать счастливую семью.

Ранее Татьяна Тотьмянина снялась с дочерьми в купальниках.

Что думаешь?
Загрузка