В сети обсуждают семейное фото Ковальчук и Чумакова: «Нежная девочка и классический абьюзер»

Певица Юлия Ковальчук опубликовала редкое фото с мужем Чумаковым

Экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук опубликовала в личном блоге семейное фото. Артистка призналась, что это единственный кадр, снятый на море, где они вдвоем.

«Увезти с отдыха хотя бы одну общую фотографию — это бесценно», — отшутилась певица.

Подписчики знаменитости и хейтеры активно прокомментировали редкое фото супругов в соцсетях: «Юля — нежная девочка, а он, похоже, классический абьюзер. Так что сочувствую, с ним точно жить непросто», «Алексей с короной! А вы просто в шляпе», «Да, повезло тебе с мужем», «Юля — симпатичная, сильная, а вот его выдержать непросто», «Спасибо Чумакову, что согласился с вами сфотографироваться», «Какой красивый мужик», «Ну и комментарии, все просто вам обзавидовались! Вы — супер, как девочка, а рядом мужчина брутальный. То, что надо», «Шикарная и достойная пара», «Главное, что любят друг друга, даже через фото заметно».

Ковальчук с 2013 года замужем за Чумаковым, в 2017 году они впервые стали родителями, у них появилась дочь Амелия, которую они по-прежнему не показывают публике, несмотря на многочисленные просьбы. А 8 июля 2023 года певица сообщила о рождении девочки Алисии и опубликовала фото ножек младенца. Ковальчук пояснила, что ей понадобилось время, чтобы «осознать масштаб счастья» и поделиться этой новостью. Поклонники были удивлены, так как артистка не рассказывала о своей беременности и никто не видел ее с округлившимся животом. Звезда признавалась, что роды прошли мягко в комфортной домашней обстановке, и она готова в третий раз стать матерью.

Ранее Юлия Ковальчук показала фигуру в бикини через шесть месяцев после родов.

Что думаешь?
Загрузка