Бородина заявила, что не вступит в брак с мужчиной кавказской национальности

Ксения Бородина отказалась от романов с мужчинами кавказской национальности

Телеведущая Ксения Бородина призналась в личном блоге, что отказалась от романов с мужчинами кавказской национальности. По словам звезды, для нее это уже пройденная история.

«Мужчины кавказской национальности, при всем моем уважении к ним, больше не моя история. Дружить — да, но личные отношения — нет», — объяснила знаменитость.

Бородина была замужем за дагестанцем Курбаном Омаровым, с которым развелась в 2021 году. Блогер признавалась в интервью Надежде Стрелец, что нанимала детективов, чтобы раскрыть измены экс-мужа. По словам знаменитости, бизнесмен проводил время со многими женщинами, и эта правда ее шокировала. Телеведущая отмечала, что тяжело все переживала: две недели она практически ничего не ела и не вставала с кровати, но потом смогла «взять себя в руки».

У экс-супругов есть 8-летняя дочь Теона, которой она не запрещается встречаться с отцом, но, по мнению Бородиной, Омаров редко находит время для ребенка.

У знаменитости также есть 14-летняя дочь от бизнесмена Юрия Будагова. Звезда подчеркивала, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с Марусей несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что предприниматель сам в будущем пожалеет об этом.

Ранее экс-муж Бородиной Курбан Омаров заявил, что дочь настраивают против него.

Что думаешь?
Загрузка