Подольская призналась, что стала уверенной в себе только после 40 лет

Певица Наталья Подольская заявила, что расцвела после 40 лет

Певица Наталья Подольская призналась подписчикам в соцсетях, что стала уверенной в себе только после 40 лет. По мнению звезды, она достигла успеха во всех сферах.

«Жизнь после 40 лет только начинается. Я чувствую сейчас самый расцвет во все сферах: творческой, как жена и мама, как женщина. Я достигла необходимой уверенности в себе, и это чувство мне очень нравится. Я умею сказать нет, когда не хочу, и да — если хочу», — высказалась артистка (орфография и пунктуация сохранены).

Подольская замужем за певцом Владимиром Пресняковым, с которым познакомилась в 2005 году на проекте «Большие гонки». Певица рассказывала, что с первого взгляда влюбилась в артиста и захотела создать с ним семью. У музыканта подобных желаний сразу не возникло, но он почувствовал, что нашел свою женщину. Пара на несколько месяцев расставалась, поскольку певец был официально женат на модельере Елене Ленской. Подольская признавалась, что не хотела быть разлучницей, она возобновила отношения с Пресняковым уже после его развода.

Пара поженилась 5 июня 2010 года, и через пять лет у них родился мальчик Артемий, а 22 октября 2020 года у супругов появился еще один ребенок, его назвали Иваном. У музыканта также есть 32-летний сын Никита от певицы Кристины Орбакайте.

Ранее Подольская пожаловалась на поведение Преснякова на Мальдивах.

Что думаешь?
Загрузка