Жена Соболева пожаловалась, что прекращает кормить грудью сына из-за дочерей

Жена Ильи Соболева призналась, что перестает кормить грудью сына из-за дочерей

Жена комика Ильи Соболева заявила в соцсетях, что прекращает кормить грудью сына не по своему желанию. По признанию Натальи Соболевой, весной она улетает с дочерьми из России, оставляя Ивана в Москве.

«Нам на днях 10 месяцев, планирую, что к 20 марта я завершу гв. Если честно, не хочу...и если бы мы не запланировали весенние каникулы с Соней и Евой в Японии, то я бы и не завершала его. Это так удобно, это такая близость с малышом. Честно, не знаю, как отучать, тут нужны ваши советы. Как я буду без него 7 дней, сама не знаю. Когда все планировали, не думала, что такая связь будет сильная, думала вон многие уезжают, и я смогу», — пожаловалась блогер.

Шоумен в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве. — Газета.Ru), у пары подрастают дочери София и Ева и сын Иван, который родился 19 апреля 2023 года. Бизнесвумен рассказывала, что незнакомые мужчины критикуют ее фигуру. Соболева не скрывает, что во время третьей беременности набрала 25 килограммов и медленно восстанавливается, не торопя события, однако комментарии незнакомцев ее «задевают».

Супруга шоумена еще во время беременности продумывала план похудения. Соболева говорила, что всегда поддерживала себя в хорошей форме, чтобы нравиться мужу. Комик часто оказывается в центре внимания красивых девушек, и это мотивирует его жену быть лучшей версией себя. Бизнесвумен признавалась, что периодически плакала из-за изменившихся форм, но понимала, что сможет вернуть «тело мечты», которое у нее было.

Ранее Виктория Боня пожаловалась, что поругалась с возлюбленным из-за женатых мужчин.

Что думаешь?
Загрузка