Сычев вспомнил, как едва не подрался с пьяными фанатами

Актер Владимир Сычев признался, что едва не подрался с пьяными поклонниками

Звезда «Физрука» Владимир Сычев, сыгравший в сериале друга главного героя по прозвищу Псих, вспомнил, как едва не подрался с пьяными фанатами. Актер рассказал в интервью Леди Mail.ru, что двое мужчин неадекватно вели себя в аэропорту, а затем в самолете.

«Я слышу за спиной пьяный ор: «Опачки! Смотри, Псих! А щелкни меня с ним!». Поворачиваюсь — стоят два поддатых тела, один ко мне подходит — и раз, на меня свою потную подмышку. Я говорю: «Руку убрал, а то сейчас всеку так, что пятки лопнут». Он отошел...В итоге мы с ними вместе летели и они, всю дорогу подбухивая, колкости в мой адрес пытались отпускать. После посадки я их двоих выдернул и говорю: «Ну че, дурачки, сейчас я вам лампочки потушу!» Они как давай извиняться — протрезвели, видать. Разошлись мирно. Но встретились бы они мне с таким отношением десять лет назад, драки было бы не миновать», — поделился артист.

Сычев отметил, что тогда летел на отдых с семьей. Артист женат на своей возлюбленной Алесе Великановой, с которой воспитывает двух дочерей: 13-летнюю Анну и 11-летнюю Марию.

Сычев начал свою актерскую карьеру со съемок в киножурнале «Ералаш». Борис Грачевский заинтересовался начинающим артистом, увидев его фото на киностудии Мосфильм, и пригласил 12-летнего мальчика участвовать в проекте. Он снялся в таких сериях, как «Бразильская система», «Давайте говорить друг другу комплименты», «Морской бой» и многих других. Сычев неоднократно говорил в личном блоге, что благодарен «киноотцу» за терпение и путевку в жизнь. По словам актера, он рос хулиганом, и родители с ним не справлялись, а Грачевскому удалось найти к нему правильный подход.

Ранее актриса Наталья Бардо объяснила, почему ее обрадовал диагноз «бесплодие».

Что думаешь?
Загрузка