Жена Газманова призналась, что муж ради нее вытаптывает сердце на озере

Жена Олега Газманова рассказала, что певец ради нее вытаптывает сердце на озере

Жена певца Олега Газманова призналась в личном блоге, что муж ради нее вытаптывает сердце на озере в День святого Валентина, который празднуется 14 февраля. По словам Марины Газмановой, она сама придумала эту традицию.

«На что вы готовы ради любви? Не будем брать глобальное, а вот из простого, доступного, не за деньги… своими руками, голосом, юмором, испечь, украсить, насмешить. У нас традиция в семье — вытоптать. Хоть муж и отрицает День всех влюбленных, но придуманная мною забава ему нравится, а так как это укрепляет отношения и здоровье, то топчет. На каждое 14 февраля мы выходим на Бездонное озеро и вытаптываем сердце на снегу», — рассказала бизнесвумен.

Музыкант познакомился с будущей женой в Воронеже: ей на тот момент было 18 лет, и она училась в университете, а певец состоял в браке и растил сына Родиона. У пары завязались романтические отношения, но продержались недолго. И первым мужем Марины Муравьевой (в девичестве. — Газета.Ru) стал Вячеслав Мавроди, брат основателя МММ Сергея Мавроди, от которого в 1997 году она родила первенца. Бизнесвумен рассказывала в личном блоге, что из больницы ее забирал Газманов, а отец ребенка в это время находился под арестом из-за банковских махинаций. Супруги поженились 15 июля 2003 года, и 16 декабря у них появилась общая дочь Марианна.

Ранее жена Олега Газманова показала фигуру в пижаме и похвасталась своим прессом.

Что думаешь?
Загрузка