Певица Зара удивила поклонников снимком в купальнике

Певица Зара опубликовала фото в купальнике

Певица Зара удивила поклонников снимком в купальнике. Артистка призналась в личном блоге, что мечтает об отдыхе.

«Дорогие мои, если я пропадаю на несколько дней из соцсетей, не переживайте. У меня все хорошо. Я сейчас провожу много времени на студии, готовлюсь к сольным концертам в Минске и Санкт-Петербурге. А как хочется к морю. Пока не знаю, когда будет такая возможность», — поделилась исполнительница.

Подписчики знаменитости активно прокомментировали ее пост: «Какое неожиданное появление», «Какая вы красавица», «Роскошное фото», «Непривычно видеть вас в таком образе», «Потрясающая женщина», «Рада, что вы снова с нами. Отличное фото», «Невероятно притягательная», «Однако, круто».

Зара признавалась в интервью, что обязательно взвешивается утром и вечером, чтобы вовремя «поймать» лишние килограммы. От строгих диет певица отказалась, но питается сбалансированно, стараясь не злоупотреблять «запрещенкой». А также исполнительница занимается спортом и тренируется даже на отдыхе.

У Зары двое сыновей, Даниил и Максим появились во втором браке знаменитости с Сергеем Ивановым, а в 2016 году певица развелась с супругом. Дети звезды учатся в московской школе «Президент» на Рублево-Успенском шоссе: старший сын артистки в седьмом классе, а младший — в шестом.

Ранее певица Зара рассказала, как ее «подкармливают» поклонники.

Что думаешь?
Загрузка