Анна Нетребко снялась в откровенном наряде, обнажив грудь

Певица Анна Нетребко поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде

Оперная певица Анна Нетребко снялась в откровенном наряде, обнажив грудь. Артистка позировала в боди с глубоким декольте и легинсах в сетку, дополнив образ стильным жакетом. Звезда поделилась кадрами с фотосессии в личном блоге.

Поклонники знаменитости отмечают, что она сильно похудела в последние годы. Нетребко признается, что пересмотрела свой образ жизни, стала тщательнее следить за питанием и активнее проводить свободное время, чтобы быть в форме.

У певицы есть 15-летний сын от баритона из Уругвая Эрвина Шротта, с которым она была помолвлена. Артистка не скрывает, что первенец имеет особенности в развитии — у Тияго аутизм, однако он не отстает от сверстников, подросток учится в девятом классе венской школы. По мнению знаменитости, таким детям, как ее сын, «никакой медицины не нужно», только любовь и внимание.

С 2015 года Нетребко замужем за певцом Юсифом Эйвазовым. По воспоминаниям тенора, первое знакомство с пасынком состоялось, когда Тияго было шесть лет, и они оба настороженно отнеслись к друг другу. Артист признавался в личном блоге, что не знал, как вести себя с мальчиком, но ему удалось найти правильный подход. Эйвазов неоднократно отмечал, что считает Тияго своим сыном и воспитывает его как родного.

Ранее Нетребко поделилась редким фото с повзрослевшим сыном.

Что думаешь?
Загрузка