Дочь Михаила Турецкого улетела из России: «Я за 7000 км от дома»

Дочь певца Михаила Турецкого рассказала, что улетела из России

Дочь певца Михаила Турецкого улетела из России. Наталия Турецкая рассказала об этом в соцсетях и призналась, что отдыхает без мужа и детей.

«Очень хотела уехать после своего дня рождения. Планировала, что это будет отель где-то в Московской области, но не сложилось... Я за 7000 км от дома, на Мальдивах. Конечно понимаю, что такой контент вам не заходит. Вам нравится, когда я лежу в больнице, но что поделать. Зато нравится мне», — высказалась блогер, опубликовав фото в купальнике.

Знаменитость растит сына Ивана и дочь Елену вместе с мужем предпринимателем Дмитрием Гилевичем. В начале 2022 года их семья оказалась в центре скандала. Турецкая забеременела с помощью ЭКО, а через несколько месяцев врачи сообщили о развитии у плода синдрома Дауна. Бизнесвумен в личном блоге честно обо всем рассказала и призналась, что не готова растить особенного ребенка, поэтому согласилась на аборт. После такого заявления на дочь артиста обрушилась травля, к которой она не была готова. Турецкий в тот момент публично поддержал Наталью, отметив, что она умная, ответственная женщина, жизнь которой никто не имеет права критиковать.

Ранее дочь певца Михаила Турецкого заявила, что надеется забеременеть после 12 ЭКО.

Что думаешь?
Загрузка