Нетребко привела особенного сына на ночное шоу для взрослых: «Правильное образование»

Певица Анна Нетребко пришла с сыном-подростком на ночное шоу с танцами

Певица Анна Нетребко привела особенного сына на ночное шоу в Дубае. Артистка отметила в личном блоге, что 15-летний Тияго оценил танец живота в исполнении красивой девушки.

«Правильное образование», — подчеркнула звезда.

Нетребко родила первенца от баритона из Уругвая Эрвина Шротта, с которым была помолвлена. Артистка не скрывает, что сын имеет особенности в развитии — у него аутизм, однако Тияго Аруа не отстает от сверстников, подросток учится в девятом классе венской школы.

Певица признавалась, что у мальчика были сложности в общении со сверстниками, но с ним работали специалисты, которые помогли справиться со многими проблемами. По словам артистки, таким детям, как ее сын, «никакой медицины не нужно», только любовь и внимание.

Нетребко с 2015 года замужем за певцом Юсифом Эйвазовым. По воспоминаниям тенора, первое знакомство с пасынком состоялось, когда Тияго было шесть лет, и они оба настороженно отнеслись к друг другу. Артист признавался в личном блоге, что не знал, как вести себя с мальчиком, но ему удалось найти правильный подход. Эйвазов неоднократно отмечал, что считает Тияго своим сыном и воспитывает его как родного.

Ранее Анна Нетребко приобрела недвижимость в Дубае.

Что думаешь?
Загрузка