Стас Михайлов ответил на обвинения, что бросил беременную сестру Валерии

Певец Стас Михайлов рассказал о взрослой дочери от сестры Валерии

Артист Стас Михайлов ответил в шоу «Вопрос ребром» на обвинения, что бросил беременную двоюродную сестру певицы Валерии. Исполнитель состоял в отношениях со своей бэк-вокалисткой Натальей Зотовой.

«Никто ее не бросал, а судьба у человека может быть разной. Когда люди понимают, что не могут жить вместе, то они разумно расходятся. Мы были в том состоянии, что вряд ли я был нужен. У меня не было денег, негде было жить. Причины расставания не будем обсуждать, это дело только двоих людей, но Наташа — счастливый человек, у нее все хорошо. У нас есть общая дочь Дарья, она учится. Хорошая взрослая девочка, единственный музыкальный ребенок в моей семье. Посмотрим, как она дальше будет. И я ей купил квартиру», — рассказал продюсер.

У Михайлова также есть 22-летний сын Никита, который родился в его первом браке с Инной Горб. Исполнитель подчеркивал, что всегда принимал активное участие в жизни старших детей и помогал им финансово. По мнению артиста, так должен поступать любой нормальный мужчина.

В 2011 году Михайлов официально зарегистрировал отношения со своей возлюбленной Инной Пономаревой, которая до этого 15 лет была замужем за футболистом Андреем Канчельскисом. Спортсмен рассказывал в интервью, что бывшая жена просила не устраивать разборок с певцом и не поднимать на него руку. Но, по словам футболиста, такого у него и в мыслях не было, несмотря на тяжелое расставание. У экс-супругов двое общих детей: дочь Ева и сын Андрей.

У Михайлова от Пономаревой также двое детей: 14-летняя Иванна и 11-летняя Мария.

Ранее Стас Михайлов показал родителей, проживших в браке 63 года.

Что думаешь?
Загрузка