Стас Михайлов выступил в колонии строгого режима ради мужа поклонницы: «Она нас добила»

Певец Стас Михайлов признался, что выступал в тюрьме ради мужа поклонницы

Певец Стас Михайлов вспомнил в шоу «Вопрос ребром», как выступил в колонии строгого режима ради мужа поклонницы. Артист признался, что женщина «достала» его просьбами, и он исполнил ее желание.

«Девушка пришла на концерт, после которого подошла ко мне и расплакалась. Рассказала, что ее мужа «закрыли», и она очень хочет его увидеть. Это была брянская тюрьма строгого режима, мы реально поехали туда, потому что женщина настолько нас достала и в итоге добила. Хозяин зоны открыл нам въезд, мы завели девушку в актовый зал, что вообще в принципе невозможно сделать, и спели для заключенных. В итоге мужчина этот вышел, а потом бросил ее. Узнал об этом от самой поклонницы года через три», — поделился исполнитель.

Михайлов также в эфире программы ответил на обвинения, что бросил беременную двоюродную сестру певицы Валерии. Исполнитель состоял в отношениях со своей бэк-вокалисткой Натальей Зотовой, которая родила от него дочь. По словам артиста, он никого не бросал и не забывал о своем ребенке. Продюсер отметил, что у его экс-возлюбленной все хорошо сложилось в жизни без него.

У Михайлова также есть 22-летний сын Никита, который родился в его первом браке с Инной Горб. Исполнитель подчеркивал, что всегда принимал активное участие в жизни старших детей и помогал им финансово. По мнению артиста, так должен поступать любой нормальный мужчина.

Артист воспитывает и двоих детей от жены Инны Пономаревой (в девичестве. — Газета. Ru): их старшей дочери Иванне 14 лет, а младшей Марии 11 лет.

Ранее Стаса Михайлова пригласили в зону СВО.

Что думаешь?
Загрузка