Звезда Первого канала поддержал преподавателей, дважды отчисливших его сына из медвуза

Телеведущий Сергей Бабаев заявил, что сына дважды отчисляли из медицинского вуза

Звезда Первого канала Сергей Бабаев признался в интервью для Леди Mail.ru, что его сына дважды отчисляли из медицинского вуза. По словам телеведущего, у него нет никаких претензий к преподавателям.

«Никите 23 года, и его дорога к знаниям оказалась не слишком прямой. Сына дважды отчисляли: из-за того, что не слишком серьезно относился к экзаменам. С медиками такое часто бывает, им в этом плане преподаватели спуска не дают. И правильно — им же потом людей лечить. Никита сейчас на 4-м курсе, учится на травматолога. Надеюсь, доучится», — рассказал шоумен.

Телеведущий также воспитывает 17-летнюю дочь от первого брака с Ириной Бабаевой. Звезда «Доброго утра» поделился, что Елизавета — целеустремленная личность, которая практически все время посвящает учебе. Выпускница активно готовится к сдаче ЕГЭ, чтобы поступить в вуз и стать дизайнером одежды.

Бабаев в 2023 году женился на возлюбленной, которая на 14 лет его моложе. Телеведущий не скрывает, что Юлия была его ученицей, у пары начались романтические отношения, а через год он сделал ей предложение.

По словам шоумена, дети отказывались принимать его новую супругу. Бабаеву пришлось вести длительные разговоры с сыном и дочерью, чтобы они нормально относились к Юлии. Телеведущий признался, что они с женой терпеливо ждали, когда их отношения наладятся, и в итоге это случилось.

Ранее Бабаев рассказал, от чего отказался ради фигуры.

Что думаешь?
Загрузка