Лариса Гузеева улетела из России: «Все будет хорошо, бывает и пострашнее»

Актриса Лариса Гузеева призналась, что улетела из России

Актриса, телеведущая Лариса Гузеева улетела из России. Она рассказала об этом в личном блоге, признавшись, что не стала отменять поездку из-за сломанной ноги.

«Я в Израиле. Прилетела на несколько дней. Несмотря на то что я со сломанной ногой, но как же, я ведь заранее купила билет, все оплатила...У меня мечта была перед Пасхой, перед Великим постом прилететь к Храму гроба Господня. И у меня все получилось. Несмотря на все эти трудности, дошкандыбала с божьей помощью. Все будет хорошо, бывает и пострашнее. Ну сломала ногу, все бегу куда-то, несусь как оглашенная. Берегите себя», — поделилась артистка.

Звезда недавно публично назвала себя «дурной бабой». Артистка отметила в личном блоге, что неделю проходила со сломанной ногой, не обращаясь за помощью. По словам знаменитости, она боялась ехать к врачу и терпела боль.

Актриса в 1992 году родила сына Георгия от редактора Кахи Толордавы, а в 2000 году у нее появилась дочь Ольга от ресторатора Игоря Бухарова. Артистка неоднократно говорила, что сохранила хорошие отношения с отцом первенца и периодически общается с ним, как и ее нынешний супруг. По словам звезды, мужчины с уважением относятся к другу другу и «не устраивают сцен», когда собираются за одним столом. Телеведущая отмечала, что родственники Толордавы так же тепло к ней относятся, как и до развода, и всегда рады ее приезду.

Ранее Водонаева заступилась за пенсионерку, которую унизила Гузеева в шоу «Давай поженимся».

Что думаешь?
Загрузка