Муцениеце снялась без фильтров и макияжа: «Не зря рано начала ухаживать за лицом»

Актриса Агата Муцениеце показала лицо без макияжа и фильтров

Актриса Агата Муцениеце снялась без макияжа и фильтров. Она призналась в личном блоге, что рано начала ухаживать за лицом, чтобы продлить молодость кожи, и пока довольна результатами.

«Специально снимала без фильтров вообще. Мне вот исполнилось уже 35 лет. И я понимаю, что не зря рано начала ухаживать за своим лицом. Мне кажется, что выгляжу просто шикарно. И могу большое спасибо сказать косметологам. Красивая кожа — это увлажненная кожа», — поделилась звезда «Закрытой школы».

Артистка признавалась поклонникам, что для нее важен внешний вид, поэтому она также внимательно следит за питанием и занимается спортом. При росте 172 сантиметра Муцениеце весит 54 килограмма, и такой результат старается сохранять постоянно. Знаменитость говорила, что каждый день качает пресс и два-три раза в неделю занимается бегом, регулярно публикуя в соцсетях фотоотчеты. Обычно звезда в день пробегает не меньше пяти километров и делает это даже на отдыхе.

Муцениеце растит двоих детей от коллеги Павла Прилучного: 11-летнего сына Тимофея и 8-летнюю дочь Мию. Артисты развелись 15 июня 2020 года, а 25 августа 2022 года звезда «Мажора» женился на актрисе Зепюр Брутян, которая 28 апреля 2023 года родила от него мальчика Микаэля.

Ранее актрисы Муцениеце и Земцова снялись топлес на девичнике.

Что думаешь?
Загрузка