Звезды ТНТ улетели из России: «А это наше романтическое ложе»

Телеведущие Ксения Бородина и Ольга Орлова рассказали, что улетели из России

Телеведущие Ксения Бородина и Ольга Орлова улетели из России. Звезды ТНТ сообщили в личных блогах, что отправились вместе в путешествие по Стамбулу.

Орлова записала для своих подписчиков видео из номера в отеле и опубликовала его в соцсетях. Артистка показала кровать, назвав его «романтическим ложем», на котором они спали вдвоем.

Телеведущие начали тесно общаться и дружить в 2018 году. Орлова отмечала, что в их отношениях никто не доминирует. По словам блогера, Бородина только с виду кажется жестким человеком. Она назвала бывшую коллегу по «Дому-2» «тонким и ранимым цветком».

Орлова 6 февраля 2023 года родила долгожданную дочь от своего супруга по имени Валерий, и Бородина стала крестной матерью девочки. Блогер говорила, что одной из первых узнала о беременности подруги и сильно за нее переживала. Звезда не хотела, чтобы певица сталкивалась с негативом в соцсетях, а также пристальным вниманием прессы. По словам знаменитости, она очень рада за Ольгу, и старается как можно чаще приезжать к своей крестнице Анне.

Ранее Орлову и Бородину осудили за шубы из натурального меха.

Что думаешь?
Загрузка