Жена Джигурды назвала день рождения артиста «пришествием»

Фигуристка Марина Анисина публично поздравила Джигурду с 63-летием

Жена Никиты Джигурды назвала день рождения артиста «пришествием». Фигуристка Марина Анисина поздравила супруга с 63-летием и призналась ему в любви в соцсетях.

«Мой гениальный, офигительно креативный Никитос. С днем твоего пришествия! Пусть твои желания с ума сойдут от твоих возможностей. Люблю», — написала спортсменка.

Джигурда женился на Анисиной в 2008 году, а в 2016-м супруги официально развелись. Позже в шоу «Секрет на миллион» актер признался, что все это было театральной постановкой, и на «расставании» они заработали 3,5 млн рублей благодаря участию в ток-шоу, а в 2021-м пара вновь поженилась. Супруги воспитывают двоих детей: 15-летнего сына Мика-Анжеля и 14-летнюю Эву-Владу.

Шоумен рассказывал, что дети смотрели видео с их зачатием и родами матери, и он не видит в этом ничего «кощунственного». Тем же роликом артист делился в соцсетях. По словам шоумена, у него была «эзотерическая сверхзадача», чтобы показать трансформацию женщины.

Также у актера от первого брака есть 39-летний сын Владимир, а от поэтессы Яны Павелковской — 21-летний Артемий-Добровлад и 15-летний Илья-Максимилиан.

Ранее Джигурда рассказал, как его дети отнеслись к видео с Волочковой.

Что думаешь?
Загрузка