Актриса Гринева раскрыла тайну своего мужа-фигуриста: «Говорил, что учится в МГУ»

Актриса Ирина Гринева заявила, что муж скрывал от нее учебу в институте

Актриса Ирина Гринева призналась в интервью для Story.ru, что у мужа была от нее тайна. Фигурист Максим Шабалин скрывал от супруги свою учебу во ВГИКе.

«Это личный выбор Максима пойти в режиссуру. Он даже не говорил, что учится на режиссера на курсе Прошкина, а говорил, что учится на управленца в МГУ. А потом однажды пригласил на съемку своего короткого метра. Наверное, не хотел, чтобы я на что-либо влияла...Он сам пишет сценарии, это полностью его идеи, и я в его фильмах только актриса. Я впервые увидела «Времена года» на Международном кинофестивале в Мексике», — поделилась артистка.

Шабалин снял свой дебютный полнометражный фильм «Времена года» и получил за него награду в номинации «Лучший режиссер-дебютант», а также на фестивале отметили сыгравшую главную роль Гриневу. Сюжет картины разворачивается вокруг балерины Мариинского театра Натальи, которая готовится к премьере. Сценарий к драме написал сам фигурист, удивив своих поклонников.

Спортсмен на девять лет моложе Гриневой. Актриса рассказывала в интервью, что сначала не восприняла ухаживания молодого фигуриста всерьез, но разница в возрасте ее никогда не смущала, и в 2010 году звезда вышла за него замуж. А в 40 лет артистка впервые стала матерью, она родила от Шабалина дочь Василису.

Ранее Ирина Гринева снялась в купальнике на берегу океана.

Что думаешь?
Загрузка