Звезда «Теста на беременность» пожаловалась, что ей едва не разбили голову бутылкой виски

Актриса Лянка Грыу рассказала, что ей едва не разбили голову бутылкой виски

Звезда «Теста на беременность» Лянка Грыу пожаловалась в личном блоге, что ей едва не разбили голову бутылкой виски. По словам артистки, эту рабочую командировку она запомнит надолго.

«Прилетела в Тюмень на фестиваль. Но не без приключений. Рейс из Москвы задержали из-за вьюги, поэтому четыре часа ждали в аэропорту, сел телефон, и в миллиметре от моей головы пролетела бутылка виски с багажной полки...А фестиваль проходит в городе Тобольск, а это еще 4 часа на автобусе по снежной дороге. Но я верю, что это будут отличные выходные», — поделилась актриса.

Знаменитость недавно высказалась о своей «эмиграции» в США по несколько раз в год. Грыу не скрывает, что периодически живет и работает в Нью-Йорке, но ее за это осуждают. По словам актрисы, она уже 10 лет получает в свой адрес негативные комментарии от людей, называющих ее «перебежчицей».

В 2022 году стало известно, что у Грыу роман с коллегой Марселем Симоно, который живет в США. По словам актрисы, им непросто даются отношения на расстоянии, но они учатся справляться с разными трудностями, чтобы быть вместе. Звезда признавалась, что думала об эмиграции, но пока не готова уезжать из России даже ради возлюбленного.

Артистка 11 лет была замужем за режиссером Михаилом Вайнбергом, у них есть общий сын Максим, у которого диагностирован аутизм. Экс-супруги сохранили хорошие отношения после расставания, они воспитывают ребенка, а также работают вместе. Грыу отмечала, что решение развестись было честным по отношению друг к другу в их паре. Однако актрисе было страшно пойти на этот шаг, ведь она воспринимала мужа как часть себя, но сейчас ни о чем не жалеет.

Ранее Лянка Грыу снялась в купальнике.

Что думаешь?
Загрузка