Рудковская ответила на критику своих «помпезных» завтраков: «Ничего не украдено»

Продюсер Яна Рудковская призналась, что ее раскритиковали за фото завтраков

Продюсер Яна Рудковская призналась в соцсетях, что ее раскритиковали за фото ежедневных завтраков, назвав их «помпезными и показушными». Бизнесвумен решила публично ответить хейтерам и объяснить, для чего она выставляет такой контент.

«Я всегда говорю: «Не нравится, нажал кнопку, отписался». Все, что у меня на столе, мы приобрели на кровно заработанные, налоги заплачены. Ничего не украдено, не отжато, куплено в коллекцию посуды нашей семьи. Да, коллекция очень большая, но мы и коллекционируем ее больше 15 лет. Я это делаю от души и знаю, что многих вдохновляю. А сколько женщин по всему миру мне пишут и постят мои завтраки! Магазины и галереи посуды! Поэтому я буду на своей странице делать завтраки и выставлять мой личный авторский контент для тех, кто любит смотреть, созидать и мыслить, как я», — высказалась знаменитость.

У звезды четверо детей. Приемному сыну знаменитости 22 года, его биологические родители — Виктор Батурин и Юлия Салтовец. Бизнесмен забрал Андрея себе, расставшись с супругой, а Рудковская, став женой продюсера, усыновила мальчика. Знаменитость рассказывала подписчикам, что Андрей несколько раз встречался с биологической матерью по настоянию отца, однако потом отказался продолжать общение с ней.

Рудковская также воспитывает 21-летнего сына Николая от Батурина. А вместе с олимпийским чемпионом Евгением Плющенко телеведущая растит двоих детей. Их сын Александр родился 6 января 2013 года, а Арсений 25 сентября 2020 года. Пара не скрывает, что младшего ребенка выносила суррогатная мать. Рудковская подробно говорила об этом в интервью Vogue. Она отмечала, что такие «услуги» обошлись ей с мужем в два миллиона рублей, а также они снимали женщине квартиру в Санкт-Петербурге и оплачивали все расходы.

Ранее Яну Рудковскую раскритиковали за съемку в ультракоротком платье.

Что думаешь?
Загрузка