Дружинин показал оригинальные кольца, которые сделали для него с женой к годовщине свадьбы

Актер Егор Дружинин и его жена обновили обручальные кольца в годовщину свадьбы

Хореограф, актер Егор Дружинин показал в соцсетях оригинальные кольца, которые сделали для него с женой к годовщине свадьбы. Супруги официально зарегистрировали отношения в 1994 году, и артист отметил, что это событие недавно стало главным праздником в их семье.

«Раньше главными праздниками в нашей с Никой жизни были наши собственные дни рождения, позже — дни рождения наших детей. Но с течением времени отношение к жизни меняется и приоритеты расставляются иначе. Мы по-прежнему любим собирать друзей на свои дни рождения и стараемся сделать дни рождения детей незабываемыми. Но главный праздник — это сегодня. В этот день 30 лет назад мы поняли, что все всерьез и надолго. Как минимум, еще на 30 лет», — написал телеведущий.

Дружинин женат на Веронике Ицкович, которая является двоюродной сестрой артиста балета Николая Цискаридзе, она тоже хореограф. У пары трое детей: 24-летняя Александра, 20-летний Тихон и 15-летний Платон.

Артист признавался, что в воспитании сыновей и дочери его супруга преуспела больше, чем он. Режиссер считает жену педагогом от Бога, и многому старается у нее учиться. По его мнению, все лучшее дети унаследовали от своей матери.

Ранее жена Диброва похвасталась подарком от мужа на годовщину.

Что думаешь?
Загрузка