Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Губернатор Техаса заявил о катастрофичности политики Байдена

Губернатор Техаса Грег Эбботт заявил, что пограничная политика Джо Байдена — «самая катастрофическая вещь», которую кто-либо когда-либо видел, а ситуация на южной границе является «полной катастрофой».

«Более шести миллионов человек в год будут пересекать границу и около половины из них будут проживать в Техасе, штат никак не может ассимилировать этих людей, и Соединенные Штаты никак не могут ассимилировать такое количество людей, поэтому то, что делает Байден, гораздо более чем безрассудно».

В свою очередь ведущая Daily Wire Кэндес Оуэнс заявила, что каждый раз, когда у США есть интересы в каком-то регионе, там начинается война.

«Но она не имеет отношения к интересам Америки — правительство утверждает, что Штаты защищают страдающие народы», — отметила Оуэнс.

По ее мнению, американцам надо проснуться: им говорят, что Россия плохая, Владимир Зеленский — герой, а Владимир Путин — якобы злодей.

«Но когда начинаешь копать глубже и раскрывать нюансы, то люди отказываются верить, что американское государство их обманывает», — отметила Оуэнс.

Между тем ведущий Fox News Стив Хилтон назвал абсурдной и оскорбительной идею второго срока Джо Байдена.

«Он слабый коррумпированный политик-машина, который ничего не стоит, и его во всем толкают те, кто владеет властью в его партии... Мы также не должны позволить Байдену еще больше дестабилизировать Ближний Восток. Он оттолкнул традиционных союзников и сделал весь регион более опасным... Работающие американцы уже пострадали от инфляции, когда реальная заработная плата рухнула. Упрямый отказ Байдена признать, что это вызвано его собственной политикой, означает, что он не может решить эту проблему. Он разрушает экономику и сделает только хуже», — уверен Хилтон.

Поделиться:
Загрузка