Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Госдуме заявили, что США начали «сливать Украину»

Депутат Шеремет призвал Киев задуматься о своей судьбе, так как США «сливают Украину»

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, комментируя в интервью РИА «Новости» призыв посольства США в Киеве к американским гражданам немедленно покинуть Украину, заявил, что Вашингтон «начал сливать Украину».

Депутат считает, что нынешнему киевскому руководству необходимо уже сейчас задуматься о своей судьбе и начать разрабатывать руки, чтобы крепче «цепляться за шасси американских самолетов».

«Штаты сливают Украину. Их непостоянство, предательство и цинизм ярко просматривается в Афганистане. Такая же участь ждет Украину», — считает он.

Депутат подчеркнул, что американцы хоть и «бегут из Украины, как крысы из тонущего корабля», но при этом продолжают активно снабжать Киев списанным оружием и деньгами, чтобы затянуть кризис на Украине, «утопив ее в крови».

«Американцы хотят как можно сильнее уничтожить Украину, так как не собираются ее восстанавливать, и истощить Россию», — отметил Шеремет.

Шеремет призвал украинские власти уже сейчас задуматься о своей дальнейшей жизни.

«Им пора разрабатывать руки, чтобы цепляться за шасси американских самолетов. Пусть занимаются гимнастикой рук, чтобы не сорваться, так как для предателей мест не будет. У предателей судьба везде одинаковая», — подытожил депутат.

Ранее глава сербского МВД Александр Вулин, комментируя угрозу со стороны украинского депутата Алексея Гончаренко, заявил, что последователи Бандеры не смогут перевоспитать Сербию и ее президента.

Поделиться:
Загрузка