Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

В Британии раскритиковали университет, в котором мужчина защитил докторскую по мастурбации

Университет в Манчестере подвергся общественной критике после того, как разрешил получить мужчине докторскую степень по мастурбации, пишет LADBible.

По данным СМИ, степень получил Карл Андерсон. Мужчина опубликовал в журнале статью со своей научной работой, в ходе которой мастурбировал на эротические японские комиксы. Британец объяснил, что цель его трехмесячного исследования заключалась в том, чтобы понять, как люди испытывают сексуальное удовольствие при чтении подобной литературы.

Первоначально Карл проводил интервью и опросы, но его исследование зашло в тупик, поэтому он решил использовать данные, основанные на собственных ощущениях.

«После каждого сеанса мастурбации я записывал в блокнот свои мысли и чувства, а также детали того, какой материал я использовал, где я это сделал, в какое время и как долго», — добавил Андерсон.

После того, как стало известно о докторской степени Карла, мужчина и университет подверглись критике. Люди назвали британца кандидатом наук в области «разврата». В учебном заведении заявили, что проводят внутреннюю проверку.

«Пока это расследование продолжается, для нас нецелесообразно давать дальнейшие комментарии», — говорится в заявлении.

Ранее инженер NASA рассказал о запрете мастурбации для космонавтов.

Поделиться:
Загрузка