Юбилейный Супербоул

Онлайн финального матча по американскому футболу — Супербоулу

На стадионе «Открытие Арена» прошла вечеринка «Газеты.Ru», посвященная Супербоулу — финальному матчу по американскому футболу. Победу одержали «Дэнвер Бронкос» и Пейтон Мэннинг, которые победили «Каролину Пэнтерс» и Кэма Ньютона со счетом 24:10.
06.40

Завершены как наш онлайн, так и вечеринка на «Открытие Арене», подробности о которой будут на «Газете.Ru» уже в понедельник утром. Спокойной ночи!

06.25

Время Кэма Ньютона, судя по всему, еще не настало. Матч завершен, «Денвер» победил «Каролину со счетом 24:10.

06.00

Пока идет матч, и у «Каролины», кажется, нет шансов, посмотрите пять лучших рекламных роликов, которые были в 50-м Супербоуле.

05.10

А вот и возобновился футбол. «Денвер» ведет уже со счетом 16:7.

04.50

Если Бейонсе и Бруно Марс отличались своими танцевальными движениями, то фронтмен Coldplay Крис Мартин — в основном, прыгучестью.

Coldplay at #SB50!

Posted by Denver Broncos on Sunday, February 7, 2016
04.40

Coldplay исполнили свои суперхиты, Бруно Марс вспомнил про Uptown Funk, и Бейонсе выступила с новым синглом Formation. В итоге все слились в экстазе мира, любви и цветов.

Beyonce and Bruno Mars engage in fierce Super Bowl 50 dance off

Posted by Mashable News on Sunday, February 7, 2016
04.20

«Денвер» побеждает «Каролину» после первой половины матча со счетом 13:7. А теперь шоу в перерыве!

02.55

И вот действо начинается...

Blue Angels Fly Over 2016 Super Bowl

Watch as the U.S. Navy Blue Angels helped kick off #SB50 with a flyover.

Posted by U.S. Navy on Sunday, February 7, 2016
02.50

Между прочим «Каролину» вывел на поле чемпион НБА Стивен Карри.

02.45

Леди Гага безукоризненно исполнила гимн. Хочется надеяться, это была не фонограмма, какую несколько лет назад исполнила Бейонсе. Правда, параллельно в The New York Times написали, что исполнение гимна Леди Гагой не дотягивает до выступления Уитни Хьюстон в 1991 году.

Lady Gaga Performs The National Anthem at Super Bowl 50

Lady Gaga just brought the house down at the Super Bowl #SB50 Watch the FULL video right here: http://bit.ly/1mmraQp

Posted by Harper's Bazaar on Sunday, February 7, 2016
00.55

Сам матч официально стартует в 2.30 мск.

Posted by Газета.Ru / Спорт on Sunday, February 7, 2016
00.35

Кажется, в этом году интервью президента США было вдвое короче, чем обычно. И оно вообще не касалось сколько-нибудь актуальных политических тем, в том числе взаимоотношений с Россией. Тем не менее, это было первое интервью, которое Барак Обама давал вместе со своей супругой в прямом эфире.

00.27

Обама признался, что кричит на телевизор во время футбольного матча. Мишель Обама рассказала, что больше всего ее интересует перерыв в игре, когда выступают музыканты. В этот раз это будут Бейонсе, Coldplay и Бруно Марс.

00.23

А вот и началось традиционное интервью перед Супербоулом. Барак и Мишель Обама рассказали, что в это воскресенье отказываются от здоровой пищи и едят пиццу и куриные крылышки.

00.15

Остались считанные минуты до интервью президента Обамы из Белого дома в прямом эфире.

We're minutes away from Gayle King's LIVE interview with President Obama and First Lady Michelle Obama on CBS #SB50

Posted by CBS This Morning on Sunday, February 7, 2016
00.10

Конечно, сам Супербоул знаменит рекламными роликами, которые пронизывают трансляцию матча от начала и до конца. 30 секунд рекламного времени CBS продавало в этом году по $5 млн.

00.00

Объявленное на 24.00 мск интервью Барака Обамы из Белого дома пока откладывается.

23.50

А пока вспомним предыдущие выступления в перерыве Супербоула

The Top 5 Super Bowl Halftime Performances of this Century!

These were the best.

Posted by Billboard on Saturday, February 6, 2016
23.40

За сутки до Супербоула Бейонсе, которая будет выступать во время перерыва в середине матча, выпустила клип на трек Formation. Исполнит ли она его сегодня вживую?

Formation (Tease)

Posted by Beyonc on Saturday, February 6, 2016
23.30

За несколько часов до Супербоула президент США Барак Обама даст традиционное интервью телеканалу, транслирующему матч.

TODAY: Gayle King interviews President Obama and First Lady Michelle Obama live before Super Bowl 50, Sunday at 4pm ET only on CBS!