Удачный старт суперфинала: Россия обыграла Украину

Женская сборная России с победы начала участие в в суперфинале Евролиги

Женская сборная России по пляжному футболу оказалась сильнее оппоненток из Украины в первом туре суперфинала Евролиги. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу подопечных Ильи Леонова. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
15:10

На этом наша онлайн-трансляция окончена. Спасибо, что были с нами!

36'

Матч завершен! Российская сборная одерживает трудовую победу над командой Украины!

35'

За разговоры с арбитром получает желтую карточку главный тренер сборной Украины.

35'

Совсем немного остается до финального свистка, упускать победу в этой игре никак нельзя!

34'

ГОООООООООЛ! Вратарь Анна Акылбаева поражает ворота сборной Украины! Дезориентировал уходящий вниз мяч голкипера украинской команды, и счет стал 4:2!

33'

Горшкова закинула мяч на Симонову, но украинская защита оказалась надежна и ликвидировала угрозу.

32'

Пасуются вблизи собственных ворот россиянки, нужно сохранить максимальную концентрацию для того, чтобы не потерять преимущество в счете.

31'

Чернякова покидает песок, параллельно главный тренер сборной России Илья Леонов за что-то пихает судьям. Видимо, не доволен работой арбитров специалист.

30'

Возвращается Горшкова на площадку, это не может не радовать.

29'

Горшкова лежит на песке и держится за голень. Медицинская бригада замораживает больное место российской футболистки.

29'

Виктория Силина покинула вратарскую позицию, получив травму. Желаем здоровья нашему голкиперу!

28'

Команда под руководством Ильи Леонова здорово начала третий игровой отрезок, забрав мяч под свой контроль.

27'

А вот и удар от №19 сборной России — мяч с внешней стороны касается сетки!

26'

Любовь Комарова готовится выйти на замену в составе российской сборной.

25'

Стартует третий период! И стартует он с гола сборной России! Классный выход один на один с вратарем принес третий гол нашей команде!

24'

Закончился второй период! Продолжаются «качели» на песке, ни у одной команды нет явного преимущества. Смотреть за этой напряженной игрой очень интересно.

23'

И еще один сейв удается сделать Виктории, блестящая игра на линии от 24-летней футболистки сборной России!

22'

В красивом прыжке Силина потащила мяч!

21'

Борется Зубилова за подбор против двух соперниц, но мяч застревает между ног у футболисток в желтой форме.

20'

ГООООООООООЛ! Подловила Петрова на ошибке при розыгрыше мяча соперниц и сравняла счет! 2:2!

19'

Занервничали россиянки, нужно успокоить Илье Леонову своих подопечных.

18'

Дарья Шквара получает предупреждение.

18'

Хорошо играет Силина и отражает угрозу от собственных ворот.

17'

Бажанова вместе с Черняковой взяли украинку в тиски. Очередной штрафной в сторону российских ворот.

16'

ГОООООООООЛ! Мария Тихонова наказывает сборную России за досадную ошибку у бровки. Чернякова недоработала в отборе, 2:1 в пользу украинок.

15'

Чуть упал темп игры на данном отрезке матча, больше мяч в центре поля держится.

14'

Горшкова попыталась закинуть мяч за шиворот украинскому голкиперу, но не вышло.

13'

Начинается второй период! И начинается он с замены вратаря — вместо Акылбаевой место в воротах сборной России заняла Силина.

12'

Закончился первый период! Бодро играют оба футбольных коллектива, россиянки кажутся чуть более убедительными, однако на табло равенство. Отдохнем немного!

11'

ГООООООООООЛ! Мариана Крамна нанесла потрясающий удар под перекладину! Счет равный, 1:1!

10'

2:3 по фолам в пользу сборной Украины. Немного не хватает номинальным гостям скоростей.

9'

Зубилова активничает на своем фланге, раз за разом создавая опасность около украинских ворот.

8'

Продолжают россиянки давить, игра радует глаз.

7'

Еще одна возможность поразить ворота украинок со стандарта была у Бажановой, но Анастасия Терих отразила удар соперницы.

7'

ГОООООООООЛ! Петрова перебросила голкипера шикарным ударом со штрафного! 1:0, Россия повела!

7'

Яна Зубилова наносила удар головой в прыжке в пустой угол, но промахнулась! Какой был шанс!

6'

Акылбаева получила небольшое повреждение, медики оперативно выбежали на песок и смогли помочь вратарю российской сборной.

5'

Глафира Бажанова поборолась на правом фланге и пробила в ближний угол — неточно.

4'

Сильно со своей половины поля била украинская футболистка, но мяч ушел гораздо выше перекладины.

3'

Пока много борьбы в центре поля и не очень много ударов в сторону ворот.

2'

Суперфинал Евролиги проходит в Португалии. Для того, чтобы сыграть в финале, сборной России необходимо занимать первое место в своей подгруппе.

1'

Россиянка Любовь Комарова пыталась зацепиться за мяч у чужих ворот, но Анастасия Терих забирает его в руки.

14:00

Игра началась! Поехали!

13:55

Обе команды вышли на песок, звучат государственные гимны России и Украины!

13:50

Начало встречи — в 14.00 мск.

13:45

Добрый день, уважаемые любители спорта! Женская сборная России по пляжному футболу стартует в суперфинале Евролиги с матча против Украины.