Дорвались до финала: Россия разгромила Португалию

Сборная Россия стала финалистом Межконтинентального турнира по пляжному футболу

В полуфинальном матче розыгрыша Межконтинентального кубка по пляжному футболу сборная России обыграла команду Португалии — 7:3. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
04:00

Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

03:58

Это победа сборной России! Браво, команда! А соперник по финалу станет известен позднее.

'36

Меньше минуты до выхода в финал Межконтинентального турнира сборной России!

'35

ГООООООООООООЛ! Денис Пархоменко забивает седьмой мяч в ворота соперника! Очередной вратарский гол!

'34

Еще раз пробил Земсков через себя — неточно.

'32

Никоноров пробил бисиклетой, попал в сетку с внешней стороны.

'32

За кисть держится теперь Папоротный, вместо него выбегает Крышанов.

'31

Лоуренцу лежит на песке и держится за глаза. Ему навстречу бежит медицинская бригада.

'30

Много пауз у нас в третьем тайме, рваная игра в Дубае.

'29

ГОООООООООЛ! Кошарный укладывает шестой мяч сборной России в португальские ворота!

'28

Лео Мартинш получает предупреждение. Очень грубо стали действовать игроки в матче.

'28

Продолжает лежать на песке Котенев, оказывают ему помощь врачи.

'27

Лоуренсу пробил через себя и попал ногой в Котенева! И это всего лишь желтая карточка по мнению судьи!

'26

Мартинш дернул заднюю поверхность бедра, покидает поле португалец.

'25

Возобновляется игра! Решающий игровой отрезок матча!

'24

Конец второго периода! Ведем в счете, верим в победу!

'22

Удаление в составе сборной России! Новиков покидает поле и заканчивает свое выступление на турнире.

'20

ГООООООООЛ! Бернарду отвечает Кошарному не менее красивым ударом! 5:3!

'19

ГОООООООООЛ! Земсков «рыбкой» нырнул под передачу Андраде и оформил пятый мяч! 5:2!

'18

ГОООООООООЛ! Кошарный просто натуральную красоту оформил, попав просто идеально — под перекладину в дальнюю девятку! Дубль вратаря российской сборной! 4:2!

'17

Романов классно отреагировал на навес от Крашенинникова, но так и не попал по воротам.

'15

ГОООООООЛ! Папоротный снова выводит российскую сборную вперед! 3:2!

'14

ГОООООООООООООЛ! Лео Мартинш сравнивает счет после шикарной бисиклеты! 2:2!

'14

ГОООООООООЛ! Португальцы отыгрывают мяч! Коленной чашечкой забивает Лоуренсу!

'13

Начинаем второй период!

'12

Конец первого периода! Счет 2:0, отличный первый тайм в исполнении подопечных Михаила Лихачева!

'11

Кошарный нанес мощный удар под перекладину — португальский визави выловил мяч в руки.

'10

Много фолов у нас, но игра не грубая.

'9

Держит мяч португальская сборная.

'8

Шкарин готов был пробить со штрафного, но решил отдать передачу вратарю.

'7

ГООООООООЛ! Федор Земсков оформляет второй мяч в ворота сборной Португалии! Рикошет от Андраде помог, но это и не важно! 2:0!

'6

Угловой совсем не получился у номинальных гостей, что принесло радости российским болельщикам.

'5

Штрафной исполнил португальский форвард, Кошарный спас ворота.

'4

Опаснейший момент у португальцев! Прощает сейчас Мартинш нас!

'2

ГООООООООООЛ! Котенев открывает счет в этом матче! 1:0!

17:45

Игра началась! Поехали!

17:31

Матч начнется в 17:45 по московскому времени.

17:30

Добрый вечер, уважаемые любители пляжного футбола! Сегодня сборная России сразится с командой Португалии в полуфинале Межконтинентального кубка!

Стало известно, как вычислили подозреваемого в нападении на байкера из-за парковки в Москве
На всех полигонах ВС РФ создадут до 1 июня поля для отработки противодействия БПЛА