Не хватило гола: Россия уступила Германии на Евро

Германия обыграла Россию на ЧЕ по гандболу

В матче четвертого тура второго группового этапа мужского чемпионата Европы по гандболу сборная Германии оказалась сильнее сборной России — 30:29. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
21:40

На этом мы прощаемся с вами. Спасибо, что следили за чемпионатом Европы вместе с нами.

'60

Увы, проигрывает российская сборная в матче против Германии. Итоговый счет — 29:30 в пользу немецкой дружины.

'59

Перед последней минутой матча на табло снова равенство — 29:29.

'58

Сергей Марк Косоротов между ног немецкого вратаря отправляет мяч, 29:28!

'57

Ермаков и Шмидт забросили по разу в течении этой минуты, 28:28.

'56

Вебер сравнивает счет, снова недоборолись в обороне мы, эх. 27:27.

'55

Шишкарев выводит сборную России вперед! 27:26!!!

'54

Берет тайм-аут Владимир Петкович, объясняя принципы игры в атаке. Всего один мяч проигрываем, бороться!

'52

Обмениваемся результативными атаками с немецкой командой, 25:26.

'50

Рахман реализует пенальти, 24:25.

'49

Сравниваем счет в матче, 24:24. Очень упорная борьба!

'47

Каменев убежал в отрыв и забил, 23:24.

'46

Ермаков здорово поборолся у чужой штрафной и точно бросил по воротам, 22:23.

'45

Усилиями Шмидта сборная Германии отрывается на расстояние двух забитых мячей.

'44

Сравниваем мы счет, вынуждая немецкого специалиста взять тайм-аут.

'43

Камера выхватила российского голкипера Виктора Киреева, который при помощи льда замораживал себе голеностоп. Пожелаем здоровья нашему вратарю.

'41

Косоротов сокращает отставание до минимума, 20:21.

'40

Михаил Виноградов забивает третий пенальти в этой игре, 19:21.

'39

Хватают за футболку Ермакова немецкие гандболисты, двухминутное удаление будет.

'38

Райхман забивает пенальти и восстанавливает перевес в три мяча в пользу своей сборной.

'36

По разу обменялись атаками играющие команды, 16:19.

'35

Сергей Марк Косоротов поторопился с броском, вследствие чего немцы перехватили мяч и организовали контратаку на наши ворота. 15:18...

'33

Удаляется Александр Ермаков, две минуты численного большинства будет у сборной Германии.

'32

Вау, а немцы-то до сих пор в раздевалке, оказывается! Сокращаем отставание до минимума, 15:16!

'31

Возобновляется игра! И мы тут же забрасываем один мяч, хорошее начало!

'30

Перерыв! Уходим на отдых при счете 12:16. Обидно, что мы совсем развалились в последние десять минут, ничего не придумав за это время в атаке.

'28

Вебер увеличивает преимущество Германии до трех мячей, печально.

'26

Голла не упускает своего шанса, с близкого расстояния поражая российские ворота — 14:12.

'25

Котов сделал неудобную передачу на своего партнера, из-за чего нам не удалось провести контратаку.

'23

Косоротов продолжает разрывать оборону соперников, 12:12.

'21

Виноградов прекрасно реализует семиметровый, 11:11.

'20

Дрюкс снова выводит вперед немецкую дружину, 10:11.

'18

Санталов точным броском сравнивает счет, 10:10.

'16

Виноградов с пенальти делает счет 8:10.

'15

Тайм-аут взял Петкович. Довольно своевременно, пока счет не слишком крупный, еще есть смысл попытаться внести коррективы в оборонительные действия.

'14

Возвращается Ермаков со скамейки штрафников при счете 6:9 в пользу сборной Германии.

'13

Вейде забрасывает восьмой мяч в наши ворота, совсем расклеилась игра у наших гандболистов.

'12

Александр Ермаков заработал удаление за задержку соперника руками.

'11

Голла остался один в центральной зоне и бросил в нижний угол, 5:7.

'10

Очень легко пока немцы забивают свои мячи, а нам немного не везет в решающей стадии атаки. 5:6.

'8

Дмитрий Житников не без помощи рикошета сравнивает счет! 5:5!

'7

Чуть подуспокоилась игра, 4:5 в пользу наших соперников.

'5

Даниил Шишкарев классным парашютиком сокращает отставание до минимума.

'4

Пауль Дрюкс забрасывает четвертый мяч в ворота сборной России.

'3

Продолжается открытая игра, 2:3 в пользу немецкой команды.

'2

Обменялись точными атаками команды, 1:2 в пользу Германии.

'1

Открывают счет в сегодняшней игре немцы, 0:1.

20:00

Игра началась! Поехали!

19:55

К сожалению, российская сборная потеряла шансы на выход в полуфинал, поэтому сегодняшняя игра не будет иметь турнирного значения.

19:45

Здравствуйте, уважаемые любители гандбола! «Газета.Ru» приглашает вас на текстовую онлайн-трансляцию матча четвертого тура второго группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и России. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.