Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Нокаут за полминуты: «Рыжий Тарзан» Дацик уничтожил Кавалари

Дацик нокаутировал бразильца Кавалари в первом раунде

В Москве прошел турнир с участием звезд поп-ММА PRAVDA old school boxing. В главном поединке вечера по правилам бокса встретились скандальный российский боец Вячеслав Дацик и прославившийся боями на голых кулаках бразилец Сауло Кавалари. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Трансляция
Автообновление
Вверху самая ранняя запись С начала
Вверху самая последняя запись С конца
00:45

Вот так ошеломительно быстро Рыжий Тарзан одержал победу над вообще-то очень крепким бойцом Сауло Кавалари! Но вообще вечер боев был крутым. Спасибо, что были с нами и до новых встреч. Трансляцию вел Александр Седов.

00:42

На первой же минуте хорошо попал Дацик, продолжил давить и вскоре правым оверхендом отправил Кавалари в полет! Сам бразилец успел выбросить несколько ударов и даже пару раз попасть, но это не идет ни в какое сравнение с кувалдой россиянина.

00:41

НОКАУТ! ДАЦИК УЖЕ ПОБЕДИЛ!

00:40

ПОЕЕЕЕХАЛИ! БОЙ СТАРТОВАЛ!

00:35

Ну а теперь главное событие вечера: ВЯЧЕСЛАВ ДАЦИК против САУЛО КАВАЛАРИ!

00:28

Решение судей: 76-75 — Кириченко, 77-74 — Согоян, 77-76 — Согоян! Тигран Согоян все же победил раздельным решением!

00:23

Восьмой раунд. Это был последний раунд. И опять Кириченко был лучше, причем лучше ощутимо. Интересно, во что это все по итогу выльется. Ждем решения. Оно будет сложным.

00:19

Седьмой раунд. Шикарно попал в начале раунда Кириченко, и Согояна повело. И в целом раунд прошел под диктовку Андрея. Тигран, по возможности, отвечал, но в итоге напропускал многовато.

00:15

Шестой раунд. Подустали ребята. Поактивнее в этом раунде был Кириченко. Согоян на первые две минуты, очевидно устав, взял паузу. Но последние 60 секунд опять оба атаковали, хотя сил уже немного осталось явно.

00:11

Пятый раунд. Мощнейшее попадание Согояна на первой минуте. В начале второй прошел левый сбоку у него же. Но развивать не бросается успех. А вот дальше уже и от Кириченко активности много было. Но насколько бы все было интереснее, если бы Андрей так сильно не проскальзывал...

00:07

Четвертый раунд. Проблема с обувью мешает Кириченко. Согоян очень много проблем доставляет, но один раз Кириченко просто шикарно попал. Соперники друг друга достойны. Рубилово настоящее показали!

00:03

Третий раунд. Сразу же два плотных удара Согояна достигли цели. Но и Кириченко на второй минуте попал сначала левым снизу, а потом правым сбоку. Дальше все перешло в обоюдную рубку со взрывами и паузами и атаками от обоих боксеров. Самый мощный удар в раунде нанес Согоян, но в концовке была хорошая комбинация от Кириченко. На кону серебряный пояс чемпиона России в легком весе.

23:59

Второй раунд. Проблема с обувью Кириченко не решилась. Приходится ему стараться держать дистанцию. Это сложно, учитывая скорость оппонента и тот динамит, что в руках у Согояна. Но и Кириченко атакует мощно и интересно. Правда, все же помедленнее. Бой более-менее равный. Однако Согоян все же лидирует.

23:55

Первый раунд. Сумасшедший темп сразу же взял Согоян. Но выстоял Кириченко, а концовка раунда уже за ним осталась. Причем у Кириченко какая-то проблема с обувью. Скользит. И в концовке Согоян попал и сбил его с ног. Максимально интересное начало.

23:52

Поееехали! Бой начался.

24:50

Ну а теперь нас ждет поединок Тиграна Согояна, синий угол, и Андрея Кириченко, красный.

23:46

Бикрев с иронией качает головой, хотел победить. А вот Никулин вообще недоумевает. Он был уверен, что победил. И, честно говоря, его победа со стороны выглядела неизбежной... А вот оно как вышло.

23:45

Раздельное решение! Вот это да! Два арбитра поставили 38:38, а один из судей вообще отдал победу Бикреву — 39:38. В ИТОГЕ ЖЕ НИЧЬЯ!

23:40

Четвертый раунд. Настоящую рубку мы посмотрели в четвертом раунде. Оба были хороши, но си л больше осталось у Никулина, и это сказалось на общем впечатлении. Тимур был активнее, больше и лучше попадал снова. Бикрев даже побегал от него в одном моменте на последней минуте.

23:37

Третий раунд. Похоже, что Никулин развивает наметившееся во втором раунде преимущество. Бикреву становится все сложнее и сложнее на дистанции боя. Хотя и он несколько раз хорошо атаковал в этой трехминутке, но все же соперник давил больше, мощнее и лучше попадал.

23:33

Второй раунд. Бикрев на первых же секундах провел несколько могучих ударов и дважды серьезно потревожил оппонента. Дальше шел интересный бокс, но ближе к концу раунда уже Никулин стал попадать. Он был лучше в клинче, много пробивал у канатов, и в итоге Бикрев, такое ощущение, еле достоял раунд.

23:28

Первый раунд. Хорошие, качественные три минуты. Никулин адаптировался к этому поединку, а вот Бикрев сразу же пошел вперед и провел несколько интересных комбинаций. Вообще был активен и продуктивен. Никулин пару раз тоже попал, но все же раунд должен остаться за его оппонентом.

23:25

Бикреву 34 года, Петрову — 26. Поееехали! Бой начался.

23:23

Его соперником в красном углу ринга станет Дмитрий «Деревяшка» Бикрев.

23:20

Сначала нас ждет четырехраундовый поединок в промежуточном весе до 82 кг. В синем углу Тимур «Архангел» Никулин, пока еще не знающий поражений на профессиональном ринге!

23:15

Сегодня мы будем следить за тремя боксерскими поединками. Дацик и Кавалари выйдут на ринг в последнем.

23:05

Сауло Кавалари — боец на голых кулаках, бывший чемпион лиги Glory в полутяжелом весе, побеждавший Дениса (Русского панчера) Недашковского. В последнем бою проиграл Артему Вахитову нокаутом в феврале этого года.

22:55

Дацик известен как боец смешанных единоборств и тайский боксер, а ныне предпочитает выступать в боксе. В своем последнем на данный момент поединке в январе текущего года он уступил по решению судей Зелимхану Дукаеву.

22:45

Здравствуйте, уважаемые любители единоборств! Сегодня в Москве проходит яркий турнир с участием известных и довольно скандальных бойцов, а гвоздем программы станет поединок Вячеслава Дацика и Сауло Кавалари. Начало турнира — в 23.15 мск.

Появились новые записи
показать
Поделиться:
Новости и материалы
Найден новый фактор риска падений и переломов у пожилых
Латиноамериканская страна занимается проблемой недопуска россиян на рейсы Turkish Airlines
Бузова потребовала дом от ТНТ
Telegram блокирует аккаунты, которые осуществляют сбор координат для нанесения ударов
На Украине заявили, что делают все возможное, чтобы предотвратить возвращение россиян
Суд в Коми заочно арестовал российских оппозиционеров
В Мелитополе отказались от проведения Парада Победы в этом году
Минобороны США объявило о новом пакете военной помощи Украине
Байден пообещал, что США «не склонятся» перед Россией
Воспитательница подмосковного детсада избила ребенка на прогулке
Ученые создали вакцину против опасных для жизни супербактерий
Эксперты оценили рекомендованную Илоном Маском операцию против боли в спине
«Динамо» приблизилось к «Краснодару» после победы в матче РПЛ
Семья из Канады получила тело россиянина вместо погибшего на Кубе родственника
Лукашенко оценил новый военный транш США для Украины
Рупиям нашли применение
Российским школьникам показали в надувном планетарии вместо космоса фильмы ужасов
Павел Дуров анонсировал отключение Telegram-каналов для украинских пользователей
Все новости