Новости
Спорт
Поисковый запрос
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
#Теракт в «Крокус Сити Холле»
#Обстрелы Белгорода
Новости
Спорт
#Теракт в «Крокус Сити Холле»
#Обстрелы Белгорода
Политика
Бизнес
Общество
Армия
Мнения
Культура
Наука
Семья и дети
Технологии
Авто
Стиль
Фото
Инфографика
Эксклюзивы
Тесты
Редакция
Спецпроекты
Цивилизация
В США рассказали, как Россия зачищает ВСУ
09:35
Стало известно, кому полезно употреблять горький шоколад
09:33
Россиянам рассказали, чем заменить какао
09:31
AMOLED-дисплей и отличная камера. Обзор сбалансированного смартфона TECNO SPARK...
25.03.2024, 16:15
Реклама
...
Рекламодатель: TECNO mobile Limited
Erid: 2RanynFDyWp
Лавров назвал новые условия для контактов западных послов с властями России
09:24
Стало известно, сколько США потратили на помощь Украине
09:22
Байден заявил о готовности нескольких арабских стран признать Израиль
09:22
Фадеев о новой песне Лепса: «Не пел ничего более сложного»
09:20
Россиян предупредили о подорожании какао
09:19
Российские истребители ударили по командному пункту ВСУ на Южно-Донецком...
09:19
Все новости
Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +
Мелбет Первая лига
Футбольные лиги
РПЛ
Лига наций
Лига чемпионов
Лига Европы
Лига конференций
Мелбет Первая лига
Англия
Испания
Германия
Италия
Франция
Главная
Результаты
Расписание
Статистика
30 марта
Енисей — Химки
08:00
СКА-Хабаровск — Сокол
14:00
Арсенал — Тюмень
16:00
Шинник — Ленинградец
16:00
Торпедо М — КАМАЗ
16:00
Родина — Волгарь
19:30
31 марта
Алания — Черноморец
17:00
Нефтехимик — Акрон
17:30
01 апреля
Кубань — Динамо Мх
17:00
06 апреля
Акрон — Торпедо М
16:00
Тюмень — Шинник
18:00
Ленинградец — Алания
18:00
КАМАЗ — Волгарь
18:00
07 апреля
СКА-Хабаровск — Нефтехимик
14:00
Черноморец — Кубань
16:00
Сокол — Родина
17:00
Динамо Мх — Енисей
17:00
08 апреля
Химки — Арсенал
19:30
14 апреля
Нефтехимик — Динамо Мх
17:00
Енисей — Алания
17:00
Сокол — Торпедо М
17:00
Черноморец — Акрон
17:00
Химки — Шинник
17:00
Арсенал — СКА-Хабаровск
17:00
Волгарь — Тюмень
17:00
Родина — Ленинградец
17:00
Кубань — КАМАЗ
17:00
20 апреля
Шинник — Динамо Мх
17:00
Тюмень — Нефтехимик
17:00
СКА-Хабаровск — Енисей
17:00
КАМАЗ — Черноморец
17:00
Акрон — Кубань
17:00
Ленинградец — Сокол
17:00
Торпедо М — Арсенал
17:00
Алания — Волгарь
17:00
Родина — Химки
17:00
24 апреля
Алания — Кубань
17:00
Нефтехимик — Шинник
17:00
Динамо Мх — Арсенал
17:00
СКА-Хабаровск — Родина
17:00
Волгарь — Торпедо М
17:00
Акрон — Ленинградец
17:00
Тюмень — Черноморец
17:00
Химки — КАМАЗ
17:00
Сокол — Енисей
17:00
28 апреля
Кубань — Нефтехимик
17:00
Ленинградец — СКА-Хабаровск
17:00
Черноморец — Динамо Мх
17:00
Торпедо М — Химки
17:00
Шинник — Сокол
17:00
Родина — Тюмень
17:00
Енисей — Волгарь
17:00
КАМАЗ — Акрон
17:00
Арсенал — Алания
17:00
05 мая
Динамо Мх — Волгарь
17:00
Черноморец — Торпедо М
17:00
Кубань — Ленинградец
17:00
СКА-Хабаровск — КАМАЗ
17:00
Тюмень — Акрон
17:00
Алания — Шинник
17:00
Родина — Арсенал
17:00
Химки — Сокол
17:00
Нефтехимик — Енисей
17:00
12 мая
Арсенал — Нефтехимик
17:00
Акрон — Динамо Мх
17:00
Шинник — СКА-Хабаровск
17:00
КАМАЗ — Родина
17:00
Енисей — Кубань
17:00
Волгарь — Черноморец
17:00
Ленинградец — Химки
17:00
Сокол — Тюмень
17:00
Торпедо М — Алания
17:00
18 мая
Динамо Мх — Родина
17:00
Торпедо М — Шинник
17:00
Сокол — Волгарь
17:00
Кубань — Химки
17:00
Черноморец — Енисей
17:00
Арсенал — Акрон
17:00
Тюмень — КАМАЗ
17:00
Нефтехимик — Ленинградец
17:00
СКА-Хабаровск — Алания
17:00
25 мая
Ленинградец — Торпедо М
17:00
Волгарь — Кубань
17:00
КАМАЗ — Сокол
17:00
Алания — Динамо Мх
17:00
Енисей — Тюмень
17:00
Родина — Нефтехимик
17:00
Шинник — Арсенал
17:00
Акрон — СКА-Хабаровск
17:00
Химки — Черноморец
17:00
18 марта
КАМАЗ — Динамо Мх
2:1
Родина — Кубань
1:0
СКА-Хабаровск — Торпедо М
2:0
Арсенал — Волгарь
0:0
Акрон — Сокол
2:0
Тюмень — Алания
0:1
Химки — Нефтехимик
1:3
Ленинградец — Енисей
0:4
Черноморец — Шинник
1:0
11 марта
Торпедо М — Тюмень
0:0
10 марта
Алания — Сокол
0:0
Динамо Мх — Ленинградец
2:0
Черноморец — СКА-Хабаровск
3:0
Кубань — Арсенал
0:0
09 марта
Волгарь — Химки
0:2
Шинник — Родина
0:2
Енисей — Акрон
2:3
08 марта
Нефтехимик — КАМАЗ
2:0
04 марта
Химки — Тюмень
3:0
03 марта
Нефтехимик — Алания
3:0
Арсенал — Черноморец
2:0
Волгарь — СКА-Хабаровск
1:1
Акрон — Родина
0:2
02 марта
Кубань — Шинник
0:2
Ленинградец — КАМАЗ
0:0
Сокол — Динамо Мх
1:0
Енисей — Торпедо М
1:0
27 ноября
Алания — Акрон
1:1
Динамо Мх — Торпедо М
0:2
26 ноября
Химки — СКА-Хабаровск
0:0
Черноморец — Нефтехимик
0:1
Родина — Енисей
2:1
25 ноября
Арсенал — КАМАЗ
2:0
Волгарь — Шинник
0:0
Ленинградец — Тюмень
1:0
Сокол — Кубань
1:3
20 ноября
Торпедо М — Родина
1:1
Алания — Химки
1:4
19 ноября
Черноморец — Ленинградец
0:1
Нефтехимик — Сокол
0:0
Кубань — СКА-Хабаровск
1:1
Енисей — Арсенал
0:2
18 ноября
Динамо Мх — Тюмень
3:1
Акрон — Волгарь
0:1
Шинник — КАМАЗ
2:2
13 ноября
Сокол — Арсенал
0:3
12 ноября
Родина — Черноморец
4:0
Химки — Акрон
2:2
Нефтехимик — Торпедо М
0:0
КАМАЗ — Алания
1:1
СКА-Хабаровск — Динамо Мх
2:0
Тюмень — Кубань
3:0
Енисей — Шинник
4:1
11 ноября
Волгарь — Ленинградец
1:2
06 ноября
КАМАЗ — СКА-Хабаровск
1:0
Торпедо М — Волгарь
0:3
Шинник — Алания
3:3
Акрон — Енисей
3:1
05 ноября
Ленинградец — Кубань
0:1
Арсенал — Родина
1:0
Динамо Мх — Нефтехимик
1:0
Черноморец — Химки
1:3
Тюмень — Сокол
2:0
28 октября
Химки — Динамо Мх
1:0
Нефтехимик — Тюмень
0:2
Кубань — Черноморец
2:2
Шинник — Торпедо М
1:1
Волгарь — Родина
0:4
Сокол — Акрон
0:1
Енисей — КАМАЗ
2:0
СКА-Хабаровск — Ленинградец
2:1
27 октября
Алания — Арсенал
1:1
23 октября
Родина — Динамо Мх
0:0
Акрон — Шинник
3:1
22 октября
Торпедо М — СКА-Хабаровск
2:0
Арсенал — Кубань
3:1
Ленинградец — Нефтехимик
1:2
Черноморец — Тюмень
0:1
КАМАЗ — Химки
2:2
Волгарь — Алания
1:0
Енисей — Сокол
5:3
14 октября
Родина — Акрон
0:1
Химки — Енисей
1:0
Кубань — Торпедо М
2:1
Алания — Ленинградец
1:0
Тюмень — Волгарь
1:0
Динамо Мх — Черноморец
1:0
Сокол — Нефтехимик
2:2
КАМАЗ — Шинник
4:0
СКА-Хабаровск — Арсенал
1:1
09 октября
Химки — Алания
2:2
Тюмень — Торпедо М
0:0
08 октября
Ленинградец — Черноморец
0:1
Кубань — Родина
1:0
Арсенал — Сокол
3:0
Волгарь — КАМАЗ
2:1
Нефтехимик — СКА-Хабаровск
2:0
Динамо Мх — Акрон
0:1
07 октября
Шинник — Енисей
1:1
02 октября
Сокол — Алания
0:0
Акрон — Химки
0:2
Родина — КАМАЗ
1:0
01 октября
Нефтехимик — Арсенал
0:0
Черноморец — Волгарь
1:1
Шинник — Тюмень
1:2
Енисей — Динамо Мх
0:1
Торпедо М — Ленинградец
2:3
СКА-Хабаровск — Кубань
2:0
23 сентября
Акрон — Нефтехимик
0:0
Родина — Шинник
1:4
Химки — Ленинградец
2:1
Волгарь — Арсенал
1:1
Алания — СКА-Хабаровск
2:1
Динамо Мх — Сокол
2:0
Кубань — Тюмень
1:1
Енисей — Черноморец
3:1
22 сентября
КАМАЗ — Торпедо М
1:0
18 сентября
Динамо Мх — Алания
3:0
Тюмень — Родина
2:2
17 сентября
Арсенал — Шинник
2:0
Ленинградец — Волгарь
0:0
Черноморец — Сокол
5:3
Кубань — Акрон
0:1
Торпедо М — Енисей
1:0
СКА-Хабаровск — Химки
3:1
16 сентября
КАМАЗ — Нефтехимик
0:1
11 сентября
Торпедо М — Акрон
1:0
Арсенал — Химки
0:2
10 сентября
Алания — Тюмень
1:1
Ленинградец — Динамо Мх
1:2
Енисей — Родина
2:2
СКА-Хабаровск — Волгарь
1:1
09 сентября
Нефтехимик — Кубань
2:1
Шинник — Черноморец
2:1
Сокол — КАМАЗ
1:1
04 сентября
Родина — Торпедо М
2:0
Тюмень — Арсенал
1:2
03 сентября
КАМАЗ — Ленинградец
1:1
Акрон — Черноморец
0:0
Шинник — Нефтехимик
1:0
Динамо Мх — СКА-Хабаровск
0:2
02 сентября
Алания — Енисей
2:1
Химки — Кубань
1:1
Волгарь — Сокол
1:2
28 августа
Арсенал — Торпедо М
1:1
27 августа
Динамо Мх — Шинник
1:1
Черноморец — КАМАЗ
0:0
Нефтехимик — Родина
1:4
Акрон — Тюмень
1:2
Енисей — СКА-Хабаровск
4:2
26 августа
Кубань — Алания
0:1
Сокол — Ленинградец
0:1
Химки — Волгарь
0:0
21 августа
Торпедо М — Нефтехимик
2:1
КАМАЗ — Арсенал
0:0
20 августа
Родина — Алания
1:2
Ленинградец — Акрон
1:1
Тюмень — Динамо Мх
0:0
СКА-Хабаровск — Черноморец
0:0
19 августа
Волгарь — Енисей
2:2
Сокол — Химки
1:0
Шинник — Кубань
1:0
14 августа
Алания — Торпедо М
2:0
13 августа
Волгарь — Динамо Мх
0:1
КАМАЗ — Тюмень
2:1
Енисей — Нефтехимик
2:0
СКА-Хабаровск — Акрон
1:0
12 августа
Черноморец — Арсенал
2:1
Кубань — Сокол
0:0
Химки — Родина
2:0
Ленинградец — Шинник
0:1
07 августа
Арсенал — Енисей
2:0
06 августа
Динамо Мх — КАМАЗ
0:1
Кубань — Волгарь
2:0
Родина — СКА-Хабаровск
1:1
Нефтехимик — Черноморец
1:1
Акрон — Алания
1:0
05 августа
Торпедо М — Сокол
0:1
Тюмень — Ленинградец
4:0
Шинник — Химки
1:2
31 июля
Алания — КАМАЗ
2:0
30 июля
Динамо Мх — Кубань
2:0
Ленинградец — Родина
1:1
Нефтехимик — Химки
0:1
Тюмень — Енисей
1:0
Шинник — Волгарь
2:1
Торпедо М — Черноморец
1:1
29 июля
Сокол — СКА-Хабаровск
1:0
28 июля
Акрон — Арсенал
5:1
24 июля
Химки — Торпедо М
1:2
Алания — Нефтехимик
1:0
23 июля
Черноморец — Родина
0:0
Арсенал — Динамо Мх
0:0
Сокол — Шинник
3:2
Волгарь — Акрон
1:4
КАМАЗ — Кубань
2:0
Енисей — Ленинградец
0:1
СКА-Хабаровск — Тюмень
2:0
17 июля
Черноморец — Алания
1:1
Тюмень — Химки
3:1
16 июля
Кубань — Енисей
1:2
Арсенал — Ленинградец
0:0
Родина — Сокол
4:0
Нефтехимик — Волгарь
2:1
Акрон — КАМАЗ
2:0
СКА-Хабаровск — Шинник
2:0
15 июля
Торпедо М — Динамо Мх
2:0
Место
Команда
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Мячи
Очки
1
Химки
23
12
6
5
36-23
42
2
Акрон
23
12
5
6
32-19
41
3
Динамо Мх
23
12
4
7
24-13
40
4
Арсенал
23
10
10
3
28-15
40
5
Родина
23
10
7
6
35-20
37
6
Алания
23
9
9
5
25-25
36
7
Тюмень
23
10
6
7
28-21
36
8
Нефтехимик
23
9
6
8
23-21
33
9
Енисей
23
9
3
11
37-32
30
10
КАМАЗ
23
7
8
8
21-23
29
11
СКА-Хабаровск
23
7
7
9
22-26
28
12
Торпедо М
23
7
7
9
19-23
28
13
Шинник
23
7
6
10
27-36
27
14
Черноморец
23
5
9
9
21-28
24
15
Ленинградец
23
6
6
11
16-28
24
16
Сокол
23
6
6
11
19-37
24
17
Кубань
23
5
6
12
17-29
21
18
Волгарь
23
4
9
10
18-29
21
Сложный дебют Аленичева
«Енисей» Аленичева проиграл, «Крылья» Тихонова выиграли
09.07.2017, 00:01
Армейцы сдержали амбиции «Тамбова»
Панченко стал лучшим бомбардиром ФНЛ, на один гол обойдя Мамтова
20.05.2017, 21:38
«В судейском корпусе творится беспредел»
«Факел» проиграл «Тюмени», пропустив три гола с пенальти
23.04.2017, 23:41
Армейцы рвутся в элиту
«Спартак-2» разгромил «Луч-Энергию» в матче ФНЛ
17.04.2017, 22:00
«Динамо» не забило, но вернулось
Московское «Динамо» досрочно вернулось в Премьер-лигу
13.04.2017, 00:23
Панченко ведет «Динамо» в элиту
Московское «Динамо» уже в среду может оформить возвращение в Премьер-лигу
08.04.2017, 22:32
«Динамо» унесло ноги от «Спартака»
«Динамо» вырвало ничью в матче со «Спартаком» из Нальчика
08.03.2017, 21:21
«Динамо» не забило на глазах у Кураньи
«Динамо» и «Зенит-2» в матче 23-го тура ФНЛ сыграли вничью
19.11.2016, 20:33
Каррера вдохновил «Спартак-2»
«Спартак-2» выиграл у «Факела», а «Динамо» разгромило «Балтику»
13.11.2016, 20:00
«Динамо» и «Тосно» в одном темпе
«Динамо» без Панченко одержало очередную победу в ФНЛ
09.11.2016, 22:22
«Игрок «Динамо» забил из метрового офсайда»
«Динамо» оступилось на «Енисее», а «Тосно» разгромил «Сибирь» в 20-м туре ФНЛ
05.11.2016, 22:12
«Динамо» забило Яшину трижды
«Динамо» выиграло в Ярославле, «Тосно» уступил в Хабаровске, а «Спартак-2» и «Зенит-2» потерпели минимальные поражения
30.10.2016, 21:06
«Карпин плохо поработал»
Знаменитый тренер Валерий Карпин поругался в Белоруссии с коллегой Федором Щербаченко
26.10.2016, 13:50
Ничья в день рождения Яшина
«Динамо» не удержало победу в матче ФНЛ в день рождения Льва Яшина
22.10.2016, 23:14
Фанаты достучались до Следственного комитета
Следственный комитет подключился к делу о драке фанатов «Динамо» в Воронеже
16.10.2016, 13:00
«Динамо» вызвало ОМОН
Четыре человека пострадали в матче «Факел» — «Динамо» в ФНЛ
16.10.2016, 00:05
13 миллиардов динамовского долга
Долги московского «Динамо» составляют 13 млрд рублей
14.10.2016, 23:03
«Динамо» без тормозов
«Динамо» обыграло «Кубань» в первенстве ФНЛ
09.10.2016, 00:00
Петреску уволили после победы
«Кубань» решила уволить наставника Петреску и потратиться на компенсацию
04.10.2016, 23:10
Бежит только «Динамо»
Московское «Динамо» все ближе к возвращению в Премьер-лигу
03.10.2016, 01:08
«Енисей» играет в «покер»
Команда Андрея Тихонова все ближе к Премьер-лиге
27.09.2016, 00:16
«Губернатор сказал, что не может содержать команду»
Ситуация с долгами «Луча-Энергии» стала критической
22.09.2016, 19:05
Показать еще