Головин против украинцев: «Монако» проиграл дома «Шахтеру» в квалификации ЛЧ

«Монако» проиграл «Шахтеру» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов французский «Монако» Александра Головина принимал на своем поле украинский «Шахтер» из Донецка. И проиграл со счетом 0:1. Россиянин вышел в стартовом составе и провел на поле 60 минут. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Донецк, Украина
19' Педриньо
Стадион «Луи II», Фонвьей
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)

87' Степаненко 90' Патрик

90+5'
Завершился матч. Не самым интересным он получился. «Шахтер» переиграл с минимальным счётом «Монако» на выезде, отличный результат для украинского клуба. Монегаски явно сыграли не так, как должен играть фаворит. А именно «Монако» букмекеры называли фаворитом противостояния, но тем не менее. Перед ответным матчем в Харькове у «Шахтёра» есть хороший запас. Можно играть на ничью. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Рукой на фланге Энрике сыграл, шанс для «Шахтёра» потянуть время.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Патрик в середине поля сбил оппонента. Жёлтая карточка.
90'
Марлос и Сикан вышли на поле. Тете и Траоре покинули поле.
89'
Тчуамени в атаке сфолил.
87'
Степаненко на фланге грубо подкатился. Первое предупреждение в матче!
86'
Траоре ворвался в штрафную, но там офсайд зафиксировал арбитр.
84'
Несколько стандартов было у хозяев: угловые, штрафные — ничего опасного.
82'
Дьятта пробил с линии штрафной, Трубин в штангу мяч перевёл!
81'
Тчуамени издали ударил прямо в руки Трубину.
80'
Антонио из-за пределов штрафной пробил в нижний угол, вратарь на месте.
78'
Лукас сделал вертикальный пас в штрафную, но не успел к мячу Диоп.
75'
«Монако» пытается монотонно атаковать, но совсем это неинтересно.
74'
Травмированного Майкона заменил Степаненко.
73'
Майкон какое-то повреждение получил на ровном месте, сидит на газоне. Нужна помощь бразильцу.
70'
Додо не успел к мячу после вертикального паса в штрафную. Удар от ворот для хозяев.
67'
Бен-Йеддер и Мартинш покинули поле, вышли Боадю и Дьятта.
66'
Коноплянка заменил Соломона.
64'
В офсайд Тете забрался.
62'
Все обостряющие передачи вперёд «Монако» прерывает защита «Шахтёра».
60'
Головин покинул поле, вышел вместо него Диоп.
57'
Бен-Йеддер с острого угла пробил по воротам, но там Трубин и защитники на месте.
55'
Длинная диагональ на фланг на Соломона была неудачной, за боковую мяч ушёл.
52'
«Шахтёр» контролирует мяч в середине поля.
50'
Два угловых кряду подали хозяева, ничего опасного они не принесли.
48'
Головин со средней дистанции пробил в нижний угол, голкипер на угловой перевёл мяч.
46'
Лукас вместо Фофана вышел.
46'
Патрик заменил Педриньо.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут! «Шахтёр» пока впереди, но моменты есть у хозяев.
44'
Тчуамени получил мяч на линии штрафной и классно пробил низом в угол, вратарь на угловой мяч перевёл.
43'
Сидибе забрасывал издали в штрафную, Трубин вышел и забрал мяч в руки.
40'
Фолланд после заброса в штрафную из глубины грубо шёл на вратаря, но мяч Трубин зафиксировал.
39'
У Траоре повреждение. Не совсем понятно, в каком эпизоде его травмировали, но должен вернуться сейчас.
37'
Бадьяшиль поймал отскок в пределах штрафной и пробил в защитника.
34'
Бен-Йеддер получил мяч на углу штрафной и пробил в дальний нижний угол. Мимо!
31'
Быстрая атака «Шахтёра», но Тете в офсайд забежал.
28'
Фофана пробил в дальний угол от линии штрафной низом. Не попал.
27'
Много отборов сейчас от «Монако» на чужой половине поля, прессинг от хозяев во всей красе.
25'
Ворвался в штрафную Бен-Йеддер и пробил с угла вратарской в руки голкиперу.
23'
Два угловых кряду подали футболисты «Монако». Второй был опасным, поскольку Бадьяшиль сумел пробить головой после навеса. Не попал в рамку Бенуа.
21'
Катают мяч хозяева впереди, но всё это как-то беззубо выглядит.
19'
Гол! Педриньо протащил мяч в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил в нижний угол.
18'
Соломон пробил на технику издали, вратарь хозяев забрал мяч в руки.
16'
Головин над перекладиной пробил из-за пределов штрафной.
14'
Матвиенко пытался пробить после навеса, но удар не получился.
13'
Штрафной заработал «Шахтёр». Соломон навесил к воротам, на угловой перевёл мяч защитник.
10'
Головин сбил Тете на фланге, штрафной для гостей.
8'
Додо простреливал на дальнюю штангу, но его партнёр не смог пробить качественно.
7'
Матвиенко ворвался в штрафную и пробил, но голкипер на месте.
6'
Фофана жёстко сыграл против соперника.
4'
Головин правила нарушил.
3'
Без особой активности пока.
2'
Данни Маккели судит наш матч сегодня.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча раунда плей-офф Лиги чемпионов: «Монако» — «Шахтёр». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Белый дом спросили об атаке Израиля на Иран
Мужчина поджег себя возле здания, где идет суд над Трампом
Зарема: «Матч со «Спартаком» — последний шанс Карпина с Глебовым запрыгнуть в клуб»