Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

17' Хендри

54' Марез

90' Жезус

90+3'
И тут же финальный свисток прозвучал. Прибавили хозяева во втором тайме и уверенно разобрались с «Брюгге», сделав под самый занавес матча преимущество в счёте разгромным. Опережают «горожане» «ПСЖ» в этой группе благодаря пенальти, реализованному «РБ Лейпциг» в компенсированное время второго тайма и позволившему вырвать у парижан ничью — у «Сити» теперь 9 очков, а у «ПСЖ» — 8. «Брюгге» располагается на третьей строчке с 4 очками, сложно будет бельгийцам бороться за выход в плей-офф. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+2'
ГОЛ! Канселу ворвался в штрафную, ушёл в сторону от трёх соперников и покатил мяч налево, на Жезуса, который «бильярдным» ударом отправил его в правый нижний угол!
90+1'
Заработали и разыграли угловой «горожане», никак не обострив ситуацию при этом.
90'
Две минуты осталось играть командам.
89'
Ванакен справа ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Стоунз ногой заблокировал удар!
87'
Последняя замена в матче — Сова вместо Де Кетеларе.
86'
Жезус обработал мяч в центре штрафной и нанёс резкий удар под перекладину, но Миньоле и тут справился!
85'
Палмер обыграл ван дер Бремпта после передачи Зинченко и пробил в правый нижний угол — Миньоле в красивом прыжке отразил этот удар!
84'
Сорвал сейчас Де Брёйне удар из штрафной после навеса из глубины поля, отправив мяч намного выше ворот.
82'
Неудачно отскочил мяч после навеса Канселу на Де Брёйне, и Кевину не удалось пробить в борьбе с Хендри.
80'
А Палмер заменил Фодена.
80'
Последние замены в матче от Гвардиолы. Зинченко появляется вместо Уолкера.
78'
И Мата отправился отдыхать, уступив место на поле ван дер Бремпту.
78'
Дост заменил Ланга.
78'
Тройная замена у «Брюгге». Мбамба вместо Ритса.
76'
Де Кетеларе выполнил прострел с фланга в штрафную на Ванакена, удар которого принял на себя Уолкер.
75'
Де Брёйне появляется на поле вместо Бернарду Силвы.
73'
Соболь снят с игры, Рикка его заменил.
72'
ГОЛ! Затяжная комбинация «Манчестер Сити» «взорвалась» разрезающей передачей Фодена на Гюндогана, а Илкай из левой части штрафной прострелил направо и назад, на Стерлинга, который в одиночестве добрался до мяча и ударом в касание отправил его в сетку.
70'
Гюндоган получил мяч в правой части штрафной, сместился ближе к центру и резко пробил, но попал в Хендри.
69'
А Стерлинг — вместо Мареза.
68'
Первые замены в матче. Жезус появляется на поле вместо Грилиша.
67'
«Горожане» никуда особо не торопятся, подолгу перекатывая мяч и контролируя его вдали от обеих штрафных площадей.
65'
Мата навесил с правого фланга в штрафную, Канселу прервал эту передачу.
63'
Отскочил мяч к Гюндогану после неудачной игры Хендри головой в своей штрафной, но удар у Илкая не получился — выше и левее ворот полетел мяч.
61'
Мата получил по ногам от Грилиша на правом фланге, но ничего толкового с этого стандарта гости не создали.
59'
У Грилиша не прошла разрезающая передача в штрафную — мяч застрял в ногах защитников.
57'
В ответной атаке Де Кетеларе попал в положение «вне игры».
56'
Марез на правом фланге оказался в офсайде.
54'
ГОЛ! Канселу от левого края штрафной закрутил мяч точно на голову Марезу, который в прыжке вколотил его в сетку с нескольких метров!
53'
Де Кетеларе оказался в отличной позиции после разрезающей передачи Ритса, однако пробил из центра штрафной рядом с правой штангой!
52'
Фоден из левой части штрафной нанёс удар намного выше ворот.
51'
Гюндоган разыграл угловой с Канселу, который навесил к дальней штанге на Стоунза, пробившего головой в прыжке точно в руки Миньоле.
50'
Канселу мощно пробил почти от линии штрафной, и мяч после небольшого рикошета от соперника пролетел над перекладиной!
48'
Марез ворвался в штрафную с правого фланга и резко пробил низом с острого угла — Миньоле в падении парировал этот удар!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Не ощущается должного настроя у «Сити» пока что — забив и тут же пропустив, «горожане» словно потерялись и толком не знали, что теперь делать. «ПСЖ» тем временем повёл в гостях у «РБ Лейпциг» в параллельном матче, отыгравшись с 0:1, так что нужно прибавлять и ещё забивать подопечным Гвардиолы, чтобы бороться за первое место в группе.
45'
После розыгрыша углового Грилиш не смог на скорости ворваться слева в штрафную, потеряв мяч.
44'
Грилиш решил не бить сам из правой части штрафной, а покатить на Фодена, и эта передача была прервана. Угловой заработали «горожане».
43'
Канселу прорывался в штрафную по левому флангу, ушёл от двух соперников, но в итоге Вормер выбил у него мяч на линии штрафной.
41'
Вормер угодил в офсайд на правом фланге.
40'
Канселу слишком сильно навесил в штрафную с левого фланга — мяч перелетел всех игроков и оказался на противоположном фланге, где был перехвачен.
38'
Следом и удар Фодена от линии штрафной был заблокирован.
37'
Мощный удар Родри со средней дистанции после передачи Гюндогана пришёлся в того же Хендри.
35'
Хендри справа вошёл в штрафную и прострелил на Де Кетеларе, который резко пробил в правый нижний угол — Эдерсон среагировал и выручил команду!
33'
Вормер навесил со штрафного на правом фланге на Хендри, который пробил головой в прыжке из центра штрафной — слабовато вышло, Эдерсон легко справился.
31'
Не обошлось без небольшой суматохи в штрафной, но мяч гости выбили в итоге.
30'
Навес Уолкера справа в штрафную заблокирован Ванакеном, мяч ушёл на угловой.
28'
Мехеле пошёл помогать в атаке и подыграл себе рукой.
26'
Мата пытался вырезать передачу на ход Вормеру, но мяч был перехвачен.
24'
Вормер навесил от угла поля прямо в руки Эдерсону, который спокойно поймал мяч.
23'
Ланг прошёл по правому флангу и навесил к дальней штанге — Стоунз на этот раз сыграл удачнее, выбив мяч головой за лицевую.
21'
Продолжают хозяева контролировать мяч, но вперёд бегут уже не так уверенно после этого досадного автогола.
19'
Грилиш слишком рано ускорился и попал в офсайд.
17'
ГОЛ! Ванакен мощно пробил от линии штрафной в левый угол, Эдерсон в прыжке отразил удар, Де Кетеларе первым успел к мячу и прострелил вдоль ворот, а там после рикошета мяч попал в голову Стоунза и от неё влетел в сетку!
15'
ГОЛ! Канселу снова прострелил слева, на этот раз рикошета не было, и мяч оказался в ногах Фодена, который спокойно переправил его в сетку!
14'
Канселу после отличной передачи Грилиша ворвался в штрафную и хлёстким ударом заставил зазвенеть дальнюю штангу!
13'
Канселу навесил слева в штрафную, мяч задел чью-то ногу и полетел к дальней штанге, где Гюндоган пробил с лёта в сетку ворот с внешней стороны!
12'
Полетел мяч к Соболю после навеса Вормера с углового и не самого удачного выбивания, но Эдуард от линии штрафной пробил низом намного правее ворот.
11'
Разрезающая передача Ноа Лнга в штрафную была заблокирована. Первый угловой у «Брюгге».
9'
Гюндоган закрутил мяч с углового в центр штрафной — защита уверенно сыграла, выбив мяч.
7'
Нсоки выполнил неточную передачу к центру поля из своей штрафной, после чего исправил свою ошибку, заблокировав удар Мареза со средней дистанции.
5'
Канселу пытался прорваться в штрафную по центру и потерял мяч, который отскочил к Бернарду Силве. Португалец пробил в касание, но его удар был заблокирован.
3'
Уолкер простреливал справа в штрафную, где Нсоки успел подставить ногу и выбил мяч.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Звучит гимн Лиги чемпионов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Манчестер Сити» — «Брюгге». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В Госдепе рассказали о проработке вариантов использования замороженных активов РФ