Пропустили на 90-й минуте: обновленный «Интер» проиграл «Реалу»

В матче 1-го тура Лиги чемпионов «Интер» проиграл дома «Реалу» 0:1

В матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов чемпион Италии «Интер» принимал на своем поле мадридский «Реал». Испанский клуб одержал победу, забив гол на 90-й минуте матча. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Мадрид, Испания
89' Родриго
Стадион «Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)», Милан
Главный судья: Даниэль Зиберт (Берлин, Германия)

45' Мартинес

60' Алаба

89' Родриго

90+3'
Финальный свисток! «Реал» в концовке матча вырвал победу у «Интера» — 1:0! Родриго, вышедший на замену, забил единственный мяч! Хорош был сегодня и Куртуа, надолго оставивший гостей в игре. Более искушённый кубковый боец Карло Анчелотти переиграл менее опытного Симоне Индзаги! На этом лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Всего две минуты добавлено ко второму тайму!
90'
Асенсио заменил Винисиуса.
89'
ГОЛ! А мы ведь говорили, что «сливочные» своего шанса дождутся! Прошёл заброс в штрафную «Интера», Камавинга изящно перевёл мяч на Родриго, который с лёта пробил точно в цель!
88'
Удалась «Реалу» быстрая атака, Бензема покатил мяч под удар Винисиусу, но Шкриньяр в подкате заблокировал эту попытку!
86'
Нерадзурри задержался в позиционной атаке, но так и не создал проблем обороне «сливочных».
84'
Весино заменил Бареллу — задумка Симоне Индзаги.
83'
Каземиро получил повреждение после столкновения с Дюмфрисом.
82'
Винисиус совершил подбор на углу штрафной, подготовил удар, но не сумел отправить мяч в ворота «Интера», угодив в защитника!
80'
Модрич покинул поле. Камавинга дебютировал в Лиге чемпионов в составе «Реала»!
79'
Вальверде выполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской — Бензема пробил головой, но из положения вне игры.
77'
Видаль получил возможность нанести удар из пределов штрафной «Реала» — прямо в ногу защитника!
75'
Бензема немного не рассчитал пас низом в штрафную «Интера» — мимо Винисиуса.
73'
Винисиус на рывке вновь забрался в штрафную хозяев, но передачу от лицевой не дали исполнить!
72'
Винисиус на дриблинге левым краем прорвался в штрафную «Интера», на замахе обыграл двух защитников, но продолжения не придумал!
70'
Де Врей рисковал получить жёлтую карточку за фол на Родриго! Было грубо, но судья ограничился свистком.
69'
Алаба в падении прервал прострел Дюмфриса во вратарскую «Реала»! Был риск срезать мяч в свои ворота!
67'
Бастони прервал прострел Родриго — лишь угловой заработали гости.
65'
Есть замена и у «Реала» — Родриго вместо Васкеса.
65'
Корреа появился на поле, заменив Лаутаро Мартинеса.
65'
Видаль вошёл в игру, заменив Чалханоглу.
63'
Дюмфрис в штрафной «Реала» подтолкнул Начо в спину — очевидный фол в атаке.
62'
Не прошла у гостей попытка игры в стенку — Васкес не смог принять обратную передачу, врезавшись в соперника на входе в штрафную.
60'
Алаба получил справедливую жёлтую карточку, в подкате срубив Джеко!
59'
Милитао справа выполнил кросс к вратарской — Ханданович в прыжке кулаками добрался до мяча!
57'
Ну не должна такая игра заканчиваться нулевой ничьей! Карвахаль пробил с ходу из пределов штрафной «Интера» — Ханданович совершил своё первое спасение!
55'
Дюмфрис вместо Дармиана — вторая замена «Интера».
55'
Димарко заменил Перишича.
54'
Третий свой угловой разыграл «Интер» — и как опасно! Джеко пробил головой с отскоком мяча от газона — Куртуа среагировал!
52'
Вальверде решился на удар от правого края штрафной — не докрутил мяч в миланский створ.
50'
«Реал», похоже, пытается изменить характер встречи, больше владея мячом на первых минутах тайма.
48'
Карвахаль справа опасно прострелил во вратарскую «Интера»! Винисиус едва не успел к отскоку от защитника!
46'
Возобновилась наша встреча! Второй тайм!
45+1'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме подходы «Интера» смотрелись гораздо острее, но безупречная игра Куртуа в створе оставила хозяев без забитых мячей. «Реал» показал, что может терпеть в обороне, но навряд ли также будет пассивен в атаке после перерыва. Изменится рисунок игры во втором тайме?
45+1'
Лаутаро Мартинес больше за излишние эмоции нарвался на первое предупреждение в матче.
44'
Не покидает ощущение, что если «Интер» не забьёт в первом тайме, то очень пожалеет после перерыва! Посмотрим!
43'
Куртуа выбрал правильную позицию в воротах, среагировав на удар Джеко из центра штрафной!
41'
Вальверде на замахе убрал мяч под левую и пробил из-за штрафной — в защитника!
39'
И ещё одна острая атака нерадзурри! Барелла прострелил от лицевой — Куртуа в падении добрался до мяча!
38'
Лаутаро Мартинес ответил своим ударом головой — в метре от штанги! Брозович в следующей атаке «Интера» опасно пробил низом из-под защитника — в считанных сантиметрах от угла ворот!
36'
Опасно! Модрич от угла поля выполнил подачу на ближнюю штангу, Милитао здорово выскочил на мяч и пробил головой — рядом с голом!
35'
Винисиус в контратаке гостей смело рванул с мячом, но у границы чужой штрафной нарвался на коллективный отбор! А ведь Брозович нарушал правила! Судья зевнул!
33'
Каземиро в борьбе с Брозовичем упал в метре от штрафной «Интера» — без фола обошёлся момент!
31'
Карвахаль с правого фланга внешней вырезал передачу во вратарскую «Интера» — прямо в руки Хандановичу.
29'
«Реал» без какого-либо сумбура действует в обороне, но не забывает про контратаки. При Анчелотти такая игра даёт результат. Терпеливо ждут гости своего шанса.
27'
Хорошо смотрелась передача на третьего в штрафную «Реала», но Карвахаль не пустил Дармиана к мячу!
25'
Три удара в створ уже нанесли хозяева, а вот гости пока не тревожили Хандановича.
23'
«Интер» владеет заметным игровым преимуществом. «Реал» не без помощи Куртуа сохраняет нули на табло.
21'
Брозович выполнил длинный пас в штрафную «Реала», но Начо не дал Дармиану встретиться с мячом!
19'
Лаутаро Мартинес пробил головой после классного навеса Перишича — Куртуа оставил нули на табло, отразив мяч!
17'
Почти каждую атаку «Интер» старается завершить ударом по воротам. Перишич пробовал головой подрезать мяч в ворота — промах!
16'
Дармиан в атаке хозяев выполнил плохую подачу с правого фланга, где ещё и офсайд зафиксировал лайнсмен.
14'
Каземиро из-за штрафной «Интера» неплохо пробил низом — в метре от штанги!
12'
Бензема не смог обострить атаку «Реала», выполнив безадресную передачу в чужую штрафную.
10'
Первый опасный момент! Прошла передача в штрафную «Реала», после чего Джеко пробил с острого угла — Куртуа ногой зацепил мяч!
8'
Вышли нерадзурри в контратаку по центру, но Чалханоглу не смог обыграть Вальверде на подступах к штрафной!
6'
Лаутаро Мартинес откликнулся на подачу в мадридскую штрафную, обработал мяч и тут же пробил — Куртуа на месте!
5'
«Реал» на первых минутах больше владеет мячом. «Интер», видимо, готов потерпеть в обороне.
3'
Попытались гости выйти в атаку через заброс из глубины, но Бензема и Винисиус за мяч не зацепились.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Реал» разыграл мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Интер» — «Реал». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
В Чертаново коммунальщики заасфальтировали яму вместе с автомобилем
Чехова осталась без денег в затопленном Дубае: «Таджикский банк не спешит на помощь»