Чуда не случилось: «Бавария» разнесла киевское «Динамо»

Дубль Левандовски принес «Баварии» разгромную победу над «Динамо» в Лиге чемпионов

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» разгромила киевское «Динамо». Встреча завершилась со счетом 5:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
Лига чемпионов. Группа E. 2-й тур
29 сентября 22:00
Бавария
Мюнхен, Германия
27' Левандовски
68' Гнабри
74' Зане
87' Шупо-Мотинг
5 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия)

12' Левандовски

37' Тымчик

68' Гнабри

74' Зане

90' Эрнандес

90+3'
Матч завершён! Без проблем «Бавария» одолела «Динамо» Киев. 5:0 — полный разгром гостевой команды. Без шансов для чемпиона Украины сегодня. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Эрнандес пробил низом от линии штрафной в дальний угол. Не попал совсем чуть-чуть.
90+1'
Убегал Караваев в контратаку и его сбил Эрнандес. Это жёлтая карточка.
90'
Две минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Гол! Павар навесил с фланга и Шупо-Мотинг с центра штрафной вколотил мяч в сетку головой!
85'
Караваев чуть не поймал на ошибке защитника, который опасно Нойеру скидывал в штрафной. Немного не повезло украинцу.
84'
Сарр с линии штрафной площади пробил очень неточно. Мяч куда-то на трибуну полетел.
83'
Угловой подали хозяева. Забитцер головой очень неточно пробил после подачи.
80'
Зане покинул поле. На него вышел Сарр.
79'
Шупо-Мотинг заменил Левандовски, а Забитцер — Горецку.
77'
Бущан неуверенно отбил мяч после прострела «Баварии» от лицевой линии, но обошлось всё для «Динамо» в этом эпизоде.
74'
Гол! Фантастическое взятие ворот! Зане с фланга хотел навесить, мяч срезался с ноги и влетел в ворота Бущана. Очень странный гол.
70'
Гармаш и Цыганков ушли, вышли на поле Супряга и Караваев.
70'
Мусиала и Павар вышли на поле, заменив Гнабри и Дэвиса.
68'
Гол! Гнабри протащил мяч через половину поля, вошёл в штрафную площадь и вколотил мяч под перекладину!
67'
Гнабри головой с угла вратарской пробил мимо ворот после классного навеса.
66'
Де Пена выбил мяч в подкате за боковую после прострела Гнабри.
63'
Зане издали пробил низом в дальний угол. Не попал.
62'
Гармаш лежит на поле. Сзади по ногам получил украинец на фланге.
61'
Против Сидорчука грубо сыграли в середине поля.
59'
Зане ворвался в штрафную после вертикального паса Горецки, но пробить не смог. Бущан вовремя вышел и на угловой перевёл мяч.
58'
Зане остановили на подступах к штрафной.
56'
Гармаша в середине поля сбили. Штрафной для гостей.
53'
Левандовски на дальнюю штангу набрасывал, но мяч вышел за пределы поля. Прекрасный был шанс забить третий гол у «Баварии», но никто не замкнул передачу Роберта.
52'
Зюле скинул в штрафной на Горецку, который мимо ворот ногой ударил.
50'
Шепелев вошёл в штрафную и пробил низом. Офсайд до этого был, да и Нойер мяч легко забрал.
48'
Активно киевляне начали вторую половину игры. Даже угловой уже успели подать. Но до опасных ударов дело не дошло пока.
46'
Второй тайм начался!
46'
Кендзёра и Шепелев вышли на поле. Покинули его в перерыве Тымчик и Шапаренко.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв!
45'
Очередной угловой подали мюнхенцы. 5:2 по угловым счёт на текущий момент.
43'
Несколько неплохих атак провели гости в концовке тайма. Пока момент Де Пены самый опасный у Киева.
41'
В контратаку убежали киевляне. Де Пена получил мяч в середине штрафной, никого не было перед ним и уругваец под перекладину ударил! Нойер кончиками пальцев на угловой перевёл мяч!
39'
Киммих со штрафного пробил в ближний нижний угол. Не лучшая была позиция для прямого удара, но довольно опасно получилось. Бущан спас «Динамо»!
37'
Тымчик сбил на фланге Зане и получил предупреждение.
35'
Зане с угла штрафной под дальнюю штангу пробил и в каркас попал!
34'
Зюле со средней дистанции ударил мимо рамки.
33'
Гармаш в офсайде снова. Не форвард он по природе своей и не чувствует эти линии так как те, кто всегда играют на острие.
32'
«Динамо» держит мяч на чужой половине поля в эти минуты.
29'
Гармаш пробил и заработал угловой для «Динамо».
27'
Гол! Левандовски получил мяч на линии штрафной после вертикальной передачи Мюллера, сделал пару шагов вперёд и вколотил мяч в нижний угол.
26'
Шапаренко сбил Левандовски неподалёку собственной штрафной. Стандарт «Баварии» к опасности не привёл.
24'
Угловой хозяева подали. Шапаренко первым на мяче оказался и выбил его подальше.
23'
Гармаш в офсайде оказался.
22'
Зюле с угла штрафной пробил низом под дальнюю штангу. Не попал.
21'
Де Пена с фланга на Гармаша прострелил в штрафную площадь. Защитник перехватил мяч.
18'
Миколенко не успел к мячу после навеса вперёд от Де Пены.
16'
Пытаются киевляне отодвинуть хозяев от своих ворот, стараясь больше держать мяч.
14'
Никто и не ждал от «Динамо» сегодня чего-то особенного. Уж слишком сильна «Бавария», тем более на своем поле. Однако очень обидно пропускать так рано, да ещё и из-за игры рукой в своей штрафной…
12'
Гол! Низом пробил Левандовски. Развел польский футболист мяч и вратаря в разные стороны.
11'
Рукой защитник «Динамо» сыграл после навеса с углового. Пенальти!
10'
Левандовски с близкого расстояния головой пробил под перекладину, Бущан на угловой перевёл мяч!
9'
Тымчик прошел по флангу и прострелил к воротам. Из середины штрафной Цыганков пробил, но не попал в рамку.
6'
Левандовски наступил на ногу Андриевскому в штрафной «Динамо».
4'
«Бавария» разносит всех и вся в новом сезоне. Как же сложно будет сегодня Киеву!
2'
Марко Гуида — главный арбитр встречи. Он будет следить за порядком на поле сегодня.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Динамо» (Киев). Это соперники по группе E. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.