Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)

49' Колак

68' Инносент

80' Пенья

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Упустил «Ювентус» несколько прекрасных шансов упрочить своё преимущество в счёте во втором тайме, но на результат это не повлияло. А в параллельном матче «Зенит» спасся от поражения в компенсированное время благодаря прекрасному голу Оздоева и сыграл с «Челси» вничью — 3:3! Благодаря этому туринцы выигрывают группу и выходят в плей-офф Лиги чемпионов с первого места, а «аристократы» — со второго. «Зенит» отправляется в Лигу Европы, «Мальмё» завершается выступления в еврокубках. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Мората в левой части штрафной беспрепятственно бил головой после навеса, но попал не в ворота, а в спину да Граки!
90+2'
Пенья нанёс удар из-за пределов штрафной, мяч правее цели полетел.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Рабьо грубо врезался в Пенью и получил «горчичник».
90'
А Миретти заменил Бентанкура.
90'
Последние замены у «Ювентуса». Да Грака выходит вместо Кина.
89'
Налич появляется на поле вместо Инносента.
87'
Куадрадо резко пробил от угла штрафной после мягкой передачи Мораты — выше ворот полетел мяч.
85'
Сандро довольно жёстко приземлился на газон в борьбе с Абубакари, но травму не получил.
83'
Навесил Куадрадо с углового не лучшим образом, защита легко выбила мяч.
82'
Рабьо прошёл к штрафной чуть левее центра и резко пробил низом. Диавара отбил перед собой, упав на газон при этом, мяч отскочил к Кину, которому надо было или быстро уйти в сторону от лежащего голкипера, или пробить верхом — но удар пошёл низом, и вратарь ногой перевёл на угловой!
82'
Куадрадо заменил Бернардески.
80'
Пенья «срубил» Морату и был предупреждён за этот фол.
78'
Колак отправляется отдыхать, Абубакари вместо него.
77'
Бирманчевич пытался прорваться по флангу в штрафную, но мяч у него выбили.
75'
Бергет слишком высоко навесил справа в штрафную, никто из партнёров не дотянулся до этой подачи.
73'
Кин прострелил от правого края штрафной к её центру, на Морату, но мяч был перехвачен.
71'
Де Шильо появился на поле вместо де Винтера.
70'
Что делает Кин?! Бернардески хлёстко пробил низом со средней дистанции в дальний угол, Диавара с трудом отразил этот удар в падении, мяч отскочил к Кину — а Мойзе с пары метров с не такого уж и острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
69'
Инносент оказался не так уж и невиновен — уложил он Бентанкура на газон и получил «горчичник».
67'
Кин получил мяч в правой части штрафной после прострела Бентанкура и резко пробил низом в ближний угол — Диавара среагировал и в прыжке отразил удар, отбив мяч в сторону!
65'
Теперь уже Пенья отметился ударом с дальней дистанции, с которым Перин тоже справился без особых проблем.
63'
Колак прорвался к штрафной и пробил метров с 23 — прямо по центру ворот получилось, Перин легко поймал этот мяч.
61'
Бирманчевичу не удалось прорваться справа в штрафную, упустил он мяч за пределы поля в борьбе с Бентанкуром.
59'
Опасно! Рабьо хлёстко пробил из левой части штрафной в борьбе с соперником и сотряс штангу с внешней стороны!
57'
Диавара выбил мяч кулаком после навеса Артура с углового. На подборе оказался Бентанкур, быстро обработавший мяч и резко пробивший по воротам от дуги штрафной — слишком высоко получилось.
56'
Мората пытался прорваться в штрафную за счёт дриблинга и заработал угловой.
54'
Рабьо нанёс плотный удар по воротам с дальней дистанции, но попал в соперника.
52'
Только сейчас поднялся на ноги Кристиансен. При этом даже фол арбитром зафиксирован не был.
51'
Бентанкур заехал Кристиансену по ноге в центре поля.
49'
Колак грубо сыграл против Ругани и получил жёлтую.
48'
Бергет оказался под прессингом Мораты у своей штрафной, но смог выбить мяч мимо Альваро.
46'
Дибала снят с игры, Мората вышел вместо него.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Завершился первый тайм! Не очень высокий темп в игре, да и в целом зрелище не самое яркое на арене в Турине. Тем не менее один гол мы увидели. Его провёл Мойзе Кин. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!
45+2'
Артур с линии штрафной пробил рядом с ближней штангой.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Сандро с фланга вошёл в штрафную, но защитник почти сразу отнял у него мяч.
43'
Угловой «Ювентуса» тоже опасным не был. Защитник выбил мяч из штрафной после навеса.
41'
Разыграли угловой футболисты «Мальмё» и в итоге потеряли мяч.
40'
Угловой заработали гости после флангового прострела.
38'
Перин на углу вратарской забрал мяч в руки, остановив опасную передачу на Бергета, который уже готов был пробить.
35'
Инносент издали пробил дико неточно. Мяч почти вдоль ворот прошёл и улетел за пределы поля.
33'
Угловой гости подали. Совсем не опасно. Защитник головой выбил мяч в поле.
32'
Бирманчевича на газон уронили у боковой линии в середине поля.
30'
Не может Ракип играть дальше. Пенья его заменил.
28'
Дибала забросил в штрафную на Бернардески, который мяч не достал, да и в офсайде он был, кажется.
26'
Ракип у линии своей штрафной лежит. Травма какая-то у футболиста «Мальмё».
24'
Сандро от лицевой линии навесил в штрафную. Защитник был первым на мяче и выбил его подальше.
22'
Диавара забрал мяч в руки после навеса в штрафную.
21'
Против Дибалы правила нарушили в середине поля.
18'
Гол! Бернардески с фланга навесил и из пределов вратарской Кин головой вколотил мяч в сетку!
15'
Успокоилась игра после стартового натиска «Ювентуса». Постепенно гости привыкают к мячу, полю и сопернику. Вначале встречи перепуганными выглядели футболисты «Мальмё».
12'
Бернардески с фланга не смог войти в штрафную и даже углового не заработал. Оттеснил его защитник.
10'
И десяти минут не сыграно, но уже несколько ударов нанесли футболисты «Юве», многие из которых пришлись в створ. Мотивированными выглядят хозяева.
7'
Кин со средней дистанции пробил рядом с ближней штангой.
6'
Бернардески с линии штрафной низом ударил. Снова Диавара хорошо сыграл.
4'
Дибала с угла штрафной навесил к воротам. Там Диавара легко забрал мяч в руки.
2'
Первый угловой хозяева подали. Ругани головой пробил. Слабый удар. Голкипер забрал мяч в руки.
2'
Ирфан Пельто — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Ювентус» — «Мальмё». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.