Сделали сказку былью: «Вильярреал» прошел в полуфинал Лиги чемпионов, выбив «Баварию»

Лига чемпионов. Четвертьфинал. «Бавария» по сумме двух матчей уступила «Вильярреалу»

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов немецкая «Бавария» сыграла вничью с «Вильярреалом» (1:1). В полуфинал по сумме двух матчей прошел испанский клуб (2:1). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
Лига чемпионов. 1/4 финала. 2-й матч
12 апреля 22:00
Бавария
Мюнхен, Германия
52' Левандовски
1 : 1
Вильярреал
Вильярреал, Испания
88' Чуквезе
Стадион «Альянц-Арена», Мюнхен
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения)

33' Левандовски

59' Фойт

88' Чуквезе

90' Ло Чельсо

90+4

Всеееее. «Вильярреал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей «Баварию» (2:1). На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию. Всего доброго.

'90+3

Минута до конца компенсированного времени.

'90

Шупо-Мотинг вместо Мюллера вышел.

'88

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Чуквезе делает счет 1:1. Морено отдал передачу на нигерийца, который пробил над головой Нойера. Фантастика. «Вилярреал» ведет по сумме двух матчей.

'85

Педраса вышел вместо Груневельда.

'85

Чуквезе вышел вместо Коклена. Гнабри вместо Мусиалы появился.

'81

Рульи вынес от ворот, Морено сделал пас на Данжуму, но тот пробил мимо ворот метров с 22.

'78

Киммих навесил на Зане, но тот был в офсайде.

'76

Коман с угла штрафной мощно пробил выше ворот.

'71

Мюллер без сопротивления пробил головой метров с 10, но мяч прошел рядом со штангой. Очень опасно.

'70

Морено подал в штрафную, но не дошло дело до удара.

'68

Фойт грубо сыграл против Комана. Арбитр не стал показывать ему вторую желтую.

'63

Люка Эрнандес зарядил выше из-за штрафной.

'59

Фойт за фол на Комане получил желтую карточку.

'57

Весь второй тайм «Бавария» играет на чужой половине поля. Очень серьезное давление на «Вильярреал».

'55

Еще момент у «Баварии». Мюллер не попал по воротам из выгодной позиции.

'52

ГОООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Левандовски открывает счет. Прессинг «Баварии» привел к тому, что «Вильярреал» потерял мяч. Снаряд получил поляк, который отправил мяч мимо голкипера испанцев. Но куда так далеко вышел Рульи из ворот?!

'50

Зане выкатил мяч под удар Упомекано, но тот метров с 12 зарядил выше ворот. Из регби удар получился.

'48

Зане хорошо пробил со штрафного, но мяч угодил в стенку.

'47

Сбит Левандовски рядом с чужой штрафной. Опасный стандарт заработала «Бавария».

'46

Коман метров с 28 решил пробить. Мимо ворот.

'46

Начался второй тайм!

'45

Перерыв!

'45

Морено пробил в ближний угол ворот Нойера, но не попал в створ.

'44

Вылазка «Вильярреала» к воротам «Баварии» не закончилась даже ударом.

'41

Данжума вышел один на один с Нойером, пробил мимо ворот, но был зафиксирован офсайд.

'39

Зане мощно из-за штрафной пробил, но попал в защитника.

'36

Левандовски ударил Альбиоля по ногам. Обошлось без желтой карточки.

'34

Наступил Левандовски на ногу Альбиолю, за что и получил первый «горчичник» в матче.

'32

Левандовски получил желтую карточку.

'29

Горецка навесил на Мусиалу, который сильно пробил головой. Но Рульи забрал мяч в руки.

'26

Павар в чужой штрафной не дотянулся до мяча после подачи со стандарта.

'25

Затяжная атака «Баварии» привела к удару Горецки с линии штрафной, но выстрел заблокировал Альбиоль.

'19

Коман скинул мяч головой на линию вратарской «Вильярреала» после не очень уверенной игры на выходе Рульи, но никто из игроков «Баварии» к снаряду не успел.

'16

Киммих не дотянулся до мяча после навеса в штрафную. Могло быть опасно.

'11

Зане прострелил в штрафную, но никто из игроков «Баварии» не смог замкнуть передачу.

'10

Едва не отскочил мяч Донжуме в штрафной «Баварии». Все обошлось для хозяев.

'7

Эступиньян очень долго вбрасывал аут на чужой половине поля. Неужели «Вильярреал» уже начинает затягивать время?!

'5

Морено метров с 18 пробил. Мяч прошел выше перекладины.

'3

Прижала «Бавария» испанцев к собственной штрафной.

'2

Мюллер подал в штрафную, но мяч вылетел за пределы поля.

'1

Матч начался!

21:52

Составы команд: «Бавария»: Нойер, Юпамекано, Павар, Киммих, Горецка, Левандовски, Зане, Коман, Л. Эрнандес, Мюллер, Мусиала.

«Вильярреал»: Рульи, Альбиоль, Пау Торрес, Парехо, Капу, Фойт, Коклен, Эступиньян, Ло Чельсо, Морено, Данжума.

21:50

Матч начнется в 22.00 мск.

21:45

В ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов немецкая «Бавария» в Мюнхене принимает испанский «Вильярреал». Первая встреча осталась за сегодняшними гостями (1:0). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.