Главный судья: Эдуард Одиньш  (Рига, Латвия), Евгений Ромасько  (Тверь, Россия)

38'58" Хуснутдинов

54'59" Аверин

#8
ГОЛ! Кузьменко уверенно разобрался с Паскуале!
Матч окончен! СКА на выезде обыграл по буллитам «Локомотив» — 4:3. Яркая игра — питерцы трижды вели в счёте, но ярославцы отыгрывались. А в серии штрафных бросков сильнее были подопечные Валерия Брагина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
#7
Коршков не сумел пробить Самонова.
#6
ГОЛ! Кирилл Марченко технично разобрался с Паскуале!
#5
Самонов среагировал на бросок Полунина.
#4
Бурдасов с кистей бросил по воротам — Паскуале среагировал.
#3
Буше не сумел переиграть Самонова.
#2
ГОЛ! Вей с кистей послал шайбу между щитков Паскуале!
#1
ГОЛ! Петерссон переиграл Самонова!
65'
Окончен овертайм, 3:3! Впереди серия буллитов.
65'
Сагадеев поборолся у лицевого борта и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.
64'
Бурдасов мощно приложился от синей линии — шайба просвистела над перекладиной!
62'
Шанс у «Локомотива»! Шалунов по центру вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3! В концовке третьего периода ярославцы отыгрались благодаря шайбе Аверина. Впереди овертайм!
59'
Шалунов набрал скорость, убежал по левому флангу и бросил низом — промах!
58'
В средней зоне идёт борьба в концовке периода. Не рискуют команды.
57'
Кудрявцев выиграл забег на скорость и опасно бросил с правого края — Самонов парировал шайбу в сторону.
56'
ГОЛ! Мисюль на скорости ворвался в зону и бросил по воротам — Самонов отразил шайбу перед собой. Аверин подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!
55'
«Локомотив» в полном составе.
54'
Токранов сделал передачу на левый край, Бурдасов в касание не попал в дальний угол.
53'
Удаление у «Локомотива». Марченко прихватил клюшкой Тимкина.
52'
Осипов зарядил со средней дистанции и попал в защитника. СКА в полном составе.
51'
Ярославцы подолгу разыгрывают шайбу, но нет бросков по воротам.
50'
Удаление у СКА. Дыбленко в борьбе за воротами прихватил клюшку Коршкова.
48'
Момент! Буше получил пас на ход, выкатился на ворота и бросил — Самонов спас питерцев.
46'
Елесин подключился к атаке, прорвался по левому флангу и бросил! Шайба ушла в сторону.
45'
В средней зоне идёт борьба за шайбу. Питерцы не позволяют сопернику перейти в атаку.
43'
Полунин от борта резко сместился к центру и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
42'
Момент! Хендемарк прорвался и опасно бросил с острого угла — Паскуале среагировал.
41'
40'
Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. Продолжается активная игра — команды создают много моментов. Питерцы смогли выйти вперёд, забросив шайбу под занавес периода. Посмотрим, смогут ли ярославцы спасти игру после перерыва.
39'
ГОЛ! Питерцы выиграли вбрасывание, Кемппайнен сделал скидку на Хуснутдинова, который вогнал шайбу в верхний угол ворот!
38'
Ожиганов подключился к атаке и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.
37'
Вей на скорости объехал ворота и бросил низом! Паскуале всё перекрыл щитками.
36'
Позиционная атака СКА. Бурдасов из круга вбрасывания зарядил по воротам — Паскуале переместился и забрал шайбу.
34'
Иванов поборолся в углу площадки, шайба после рикошета прилетела к Самонову.
33'
Уверенно питерцы провели меньшинство — вернулся на лёд Кемппайнен.
32'
Армейцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам Самонова.
31'
Удаление у СКА. Кемппайнен заплёл ноги Мисюлю и получил малый штраф.
29'
Кирилл Марченко за счёт работы рук накрутил защитника на фланге и бросил с кистей! Паскуале без проблем отразил шайбу.
28'
ГОЛ! Ярославцы выиграли вбрасывание, Алексей Марченко получил пас на синей линии и бросил низом — Самонов не дотянулся!
28'
Ярославцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, Коршков с кистей целил под перекладину — Самонов среагировал!
26'
Буше рванул по правому флангу и с кистей бросил в нижний угол — Самонов накрыл шайбу.
26'
Момент у «Локомотива»! Коршков оказался один перед воротами, качнул Самонова и бросил — голкипер спас!
25'
Елесин подключился к атаке и щёлкнул в ближний угол! Самонов отразил шайбу, а затем её накрыл.
24'
ГОЛ! Питерцы совершили перехват и убежали в контратаку! Хуснутдинов сделал передачу на ход Кемппайнену, который продвинулся вперёд и с близкого расстояния пробил Паскуале!
23'
Черепанов получил пас на синей линии и бросил под перекладину! Самонов отбил шайбу в сторону.
22'
Много борьбы на старте периода, шайба находится в основном у борта. Почти нет бросков.
21'
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период, команды создали много моментов и обменялись шайбами Токранова и Алексеева.
18'
Черепанов от синей линии щёлкнул после скидки партнёра — шайба улетела в сторону.
17'
Ярославцы выиграли вбрасывание, Красковский подхватил шайбу и зарядил в дальний угол — Самонов среагировал!
16'
Момент у «Локомотива»! Шайба после рикошета отскочила на пятак, Кудрявцев вылез на ворота, но не сумел переиграть Самонова.
15'
Токранов подключился к атаке и зарядил по воротам! Паскуале всё контролировал.
14'
Елесин подключился к атаке и от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу — Полунин не успел к шайбе.
13'
По броскам в створ — 7:7. И игра примерно равная.
12'
Хозяева в контратаке выскочили два в два, Каюмов с кистей целил в дальний угол — промах!
11'
Ещё момент! Коршков развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, но Петерссон в ближнем бою не сумел переиграть Самонова!
10'
Ярославцы выиграли вбрасывание, Петерссон подхватил шайбу и зарядил по воротам — Самонов начеку.
9'
ГОЛ! Красковский поборолся у лицевого борта и отдал пас на дальний пятак, Алексеев подставил клюшку и поразил полупустые ворота!
8'
Вей ушёл за ворота, развернулся и прострелил на пятак! Бурдасову помешали замкнуть с трёх метров.
7'
Рафиков подключился к атаке и зарядил в ближний угол! Самонов переместился и парировал шайбу в сторону.
6'
Каменев выкатился и нанёс бросок от борта! Паскуале парировал шайбу в сторону.
5'
ГОЛ! Бурдасов от борта сделал перевод на Токранова, который от синей линии зарядил точно под перекладину! Свой же защитник перекрыл обзор Паскуале — голкипер не успел среагировать.
4'
Позиционная атака армейцев, Тимкин с кистей бросил в дальний угол и попал в защитника.
3'
Чибриков в контратаке убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки! Шайба попала в сетку с внешней стороны.
2'
Черепанов сделал перевод вдоль синей линии, Елесин принял шайбу и бросил выше перекладины!
1'
Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Александр Самонов.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.