4 : 0
Сибирь
Новосибирская область
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Алексей Васильев  (Санкт-Петербург, Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)

11'37" Шипачёв 13'35" Шипачёв

39'43" Рашевский

58'39" Чебыкин

60'
Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Сибирь» — 4:0. У хозяев дубль оформил Шипачёв, по одному голу на счету Рашевского и Чебыкина. Бочаров провёл сухой матч, отразив 24 броска. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
Удаление у «Динамо». Брызгалов прихватил клюшкой Аланова и получил малый штраф.
59'
ГОЛ! Игумнов развернулся у лицевого борта и отдал на пятак, Чебыкин оказался один перед воротами и пробил Сятери!
58'
Ли! Из круга вбрасывания с кистей целил в дальний угол — Бочаров щитком среагировал.
56'
Без моментов прошло большинство для «Сибири» — вернулся на лёд Михайлов.
55'
Контратака «Динамо»! Ефремов получил шайбу и с неудобной руки бросил с центра зоны — Сятери на месте.
54'
Удаление у «Динамо». Михайлов нарушил правила в борьбе у борта.
53'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:4.
52'
Зайцев с правого края вошёл в зону и набросил на пятак, но партнёрам не удалось добить шайбу в сетку.
51'
Выстояли динамовцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Сергеев.
50'
Шаров прорвался по центру, сместился в сторону и бросил низом — Бочаров в шпагате щитком зацепил шайбу!
49'
Удаление у «Динамо». Сергеев за выброс шайбы получил малый штраф.
49'
Сетдиков с левого края вылез на пятак, Комаров подобрал отскок и послал шайбу в грудь Бочарову!
48'
Бодров подключился к атаке и зарядил от синей линии! Шайба после рикошета улетела в сторону.
46'
Чесалин поборолся у борта и бросил низом — Бочаров спокойно отразил шайбу в сторону.
45'
Сетдиков поставил корпус, выкатился с левого края и бросил по воротам! Бочаров среагировал.
43'
Сибиряки не могут перейти в зону атаки — динамовцы грамотно всё перекрывают.
42'
Прибыльский здорово отработал в обороне и помешал Голубеву под углом вылезти на ворота.
41'
40'
Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Во втором периоде динамовцы владели преимуществом, много атаковали и упрочили лидерство после шайбы Рашевского. Отдохнём!
40'
ГОЛ! Динамовцы заперли соперника в зоне, Рашевский подобрал отскок у борта, сместился чуть к центру и с кистей нанёс резкий бросок в ближний угол — Сятери не успел среагировать!
39'
Галиев от борта набросил на пятак, но Линдберг с двух метров не сумел протолкнуть шайбу мимо Сятери!
39'
Удаление у «Сибири». Ермаков за грубость получил малый штраф.
37'
Во втором периоде по броскам в створ большое преимущество у «Динамо» — 11:5.
36'
Выстояли сибиряки в меньшинстве — вернулся на лёд Ермаков.
35'
Шипачёв прокатился по левому флангу и сделал скидку в центр, но Рашевскому помешали замкнуть!
35'
Момент! Линдберг оказался один перед воротами и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Сятери всё перекрыл щитками.
34'
Удаление у «Сибири». Ермаков за задержку шайбы руками получил малый штраф.
33'
Клинкхаммер продрался по левому флангу и бросил в верхний угол! Михайлов не сумел добить шайбу с пятака.
32'
«Динамо» в полном составе.
31'
Уверенно динамовцы обороняются в меньшинстве, не позволяя сибирякам закрепиться в зоне. Нет бросков по воротам Бочарова.
30'
Удаление у «Динамо». Шипачёв в борьбе за воротами прихватил соперника клюшкой.
28'
Бочаров выкатился и с кистей целил в дальний угол — Бочаров смахнул шайбу в сторону.
27'
Динамовцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не нашли момент для броска. Отбились гости.
26'
Момент! Шипачёв сделал передачу к воротам, Миронов догнал шайбу и прострелил вдоль ворот, но Петунину помешали замкнуть с трёх метров!
24'
Гости ответили быстрой атакой! Ли с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёр не успел к шайбе.
23'
Ответ «Динамо»! О'Делл с левого края целил в дальний угол — шайба улетела в сторону.
22'
Сибиряки провели позиционную атаку. Ермаков приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
21'
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Сибиряки активно начали, но затем бело-голубые перехватили инициативу и забили две шайбы подряд усилиями Шипачёва.
18'
Фисенко здорово поборолся и с кистей целил в дальний угол — Сятери ловушкой зацепил шайбу.
17'
Миронов подключился к атаке и нанёс бросок с левого края! Шайба прошла рядом со штангой.
16'
По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 10:6.
15'
Динамовцы продолжают активно лезть на чужие ворота! Много владеют шайбой бело-голубые.
14'
ГОЛ! Дубль оформил Шипачёв! Миронов сделал передачу по лицевому борту, Вадим неожиданно вылез на пятак и с неудобной руки поразил ворота Сятери!
14'
«Сибирь» в полном составе.
12'
ГОЛ! Сергеев сделал передачу на правый край, Шипачёв прострелил на пятак, но шайба от конька защитника отскочила обратно к Вадиму, который поразил пустой угол ворот!
12'
Втроём осталась «Сибирь» на 10 секунд! Ефремов удалён за выброс шайбы.
11'
Шипачёв от борта прострелил на пятак, но Линдберг не сумел затолкать шайбу в сетку.
10'
Удаление у «Сибири». Чесалин за задержку клюшкой получил малый штраф.
8'
Педан подключился к атаке и щёлкнул по воротам! Сятери без проблем забрал шайбу.
7'
Голубев от борта набросил на ворота, Яковлев вылез на пятак, но не сумел переправить шайбу в сетку!
6'
Мёрфи подключился к атаке и зарядил по воротам! Бочаров без проблем забрал шайбу.
5'
Момент! Голубев технично обыграл защитника, вылез на пятак и бросил низом — Бочаров щитком среагировал!
4'
Без пауз идёт игра, хороший темп на стартовых минутах. Гости много владеют шайбой.
3'
Чебыкин здорово поборолся за воротами и отдал на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.
2'
Шор вошёл в зону с левого края и набросил на ворота! Бочаров прижал шайбу ко льду.
1'
Матч начался! Сибиряки выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Иван Бочаров — Харри Сятери.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.