1 : 3
Торпедо
Нижегородская область
Стадион «Татнефть-Арена», Казань
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Иван Фатеев  (Московская обл., Россия)

02'49" Жафяров

50'48" Кагарлицкий

46'14" Агостино 47'42" Шенфельд

60'
Финальная сирена! «Торпедо» на выезде переиграло «Ак Барс» — 3:1! Ключевым моментом стали удаления хозяев в третьем периоде, которыми гости воспользовались сполна! Отметим и надёжные действия в створе Тихомирова, записавшего в свой актив 30 сэйвов! Нижегородцы прервали свою семиматчевую печальную статистику в играх с казанцами. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Тихомиров попробовал поразить пустой казанский створ — в метре от штанги прокатилась шайба!
60'
Бобков сменился на шестого полевого игрока!
59'
Сафонов прошёл через всю площадку, но уже бросал с острого угла — Тихомиров справился.
58'
Тянулин здорово помог команде, заставив на себе нарушить правила. Кэмпфер отправлен на лавку штрафников.
56'
Стартовала последняя пятиминутка третьего периода! Очередной бросок Воронкова, но на этот раз не так опасно — Тихомиров всё видел.
55'
Кагарлицкий от борта выполнил отличный пас с разворота, Воронкову никто не помешал бросить в упор — Тихомиров потащил!
54'
Игра в полных составах! На излёте большинства Воронков и Галимов бросали с близкого расстояния — Тихомиров хорош!
53'
Прочитали нижегородцы поперечную передачу Уила — шайба вышла в среднюю зону.
52'
После броска Кэмпфера и добивания с пятака шайба угодила в штангу ворот «Торпедо»! Кагарлицкий чуть-чуть не успел к отскоку!
52'
Мишарин, задержав соперника, оставил «Торпедо» в меньшинстве. Важнейшее большинство для «Ак Барса»!
51'
ГОЛ! Воронков по центру пролез к воротам, а далее на серию рикошетов на пятаке здорово среагировал Кагарлицкий, протолкнувший шайбу за линию створа!
50'
Белевич выгрузил шайбу на пятак, но Тянулин не сумел подправить в ворота.
49'
В первом матче сезона «Торпедо» в большинстве не забивало, а тут вошло во вкус, дважды реализовав лишнего!
48'
ГОЛ! Шенфельд кистевым броском с ползоны прошил Бобкова! Помог Ураков, перекрывший обзор вратарю! Вновь в большинстве отличились нижегородцы!
48'
Продолжается большинство «Торпедо», но уже в формате «4 на 5».
47'
ГОЛ1 Быстро реализовали двойное большинство! Агостино вывели на бросок с ходу из правого круга вбрасывания — шайба проскочила в ворота над плечом вратаря!
47'
Втроём остаётся «Ак Барс»! Юдин наказан малым штрафом за выброс шайбы.
46'
Гривик не реализовал выход «один в ноль»! А затем Глухов совершил подножку — большинство получает «Торпедо»!
46'
Лямкин выстрелил от синей линии — Тихомиров щитком отразил шайбу!
45'
Мишарин бросил кистями от синей линии — Бобков ловушкой сработал!
44'
Панюков пробросил шайбу себе на ход, но Тихомиров своевременно вышел из ворот, опередив соперника.
43'
Заар скинул шайбу в центр зоны атаки, но Гривику не дали бросить с неудобной руки!
42'
Галимов ценой повреждения блокировал мощный бросок Мили!
41'
40'
Сирена отправила команды на перерыв! Не изменился счёт за время второго периода — прежние 0:1 на табло. Справляется пока «Торпедо» с атаками «Ак Барса», но надо отметить, что и казанцам приходится работать в защите.
39'
Гончарук получил шанс на бросок по свободному льду — прямо во вратаря!
38'
Заар здорово сориентировался у ворот «Ак Барса», бросив с разворота — по щиткам Бобкова!
37'
Журавлёв сделал пас острый вдоль ворот«Торпедо», но Уил не встретился с шайбой!
36'
Ураков и Тянулин организовали нижегородский контрвыпад, который привёл к броску в створ — Бобков на месте.
35'
Уил напомнил о себе, бросив с острого угла — Тихомиров по-прежнему надёжен!
34'
Юдин выполнил классный пас под дальнюю синюю линию, Воронков шайбу подработал коньком, вырулил к воротам, но из борьбы нанёс бросок мимо цели!
33'
Выстояли нижегородцы в меньшинстве! Хорошее большинство от казанцев, но без реализации.
32'
Линдхольм рассчитал отскок шайбы от блина вратаря, добавив с лёта — получилось вдоль ворот! Панюков не сумел замкнуть дальнюю штангу в этом моменте!
32'
Кагарлицкий сместился в центр зоны и бросил с кистей — Тихомиров в игре!
31'
Коваленко выбрался на пятак, но не успел бросить — Орлов ценой удаления остановил опасную атаку «Ак Барса»!
30'
Орлов в падении перекрыл линию паса, помешав Дыняку выкатить шайбу на пятак под бросок Глухову!
29'
Галимов мощно щёлкнул от синей линии — рядом со штангой!
28'
Тихомиров разглядел шайбу, пущенную от синей линии! Чётко голкипер «Торпедо» сыграл ловушкой.
27'
Не смогли нижегородцы воспользоваться большинством. Надёжно казанцы отработали в защите.
26'
Бобков успел закрыть «домик», отразив шайбу после броска из правого круга вбрасывания.
25'
Казанцы ошиблись на смене, выпустив на лёд сразу шесть игроков. Смотрим на торпедовское большинство.
24'
«Ак Барс» мешает сопернику выходить из обороны. «Торпедо» вынужден через длинные передачи начинать атаки.
23'
Укатили гости в контратаку «два в два», Чехович на паузе убрал с пути защитника и бросил — Бобков справился с угрозой!
22'
Коваленко дважды бросал с пятака, но вторая попытка уже пошла из-за лицевой! Отскочили торпедовцы!
22'
Коваленко подобрал шайбу за воротами, поднялся на синюю линию и бросил с разворота — Тихомиров справился после подправления Линдхольма с пятака!
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Ак Барс» перебросал «Торпедо» (12:5), но нижегородцы более рационально подошли к своим атакам, реализовав один из моментов, 0:1. Продолжение следует!
20'
Не реализовали нижегородцы численное преимущество. При игре «5 на 5» Орлов мощно бросил с ползоны — Бобков потащил!
19'
Пока никак гости не могут закрепиться в зоне соперника. Лукоянов в контратаке бросил с острого угла — Тихомиров начеку.
18'
Панюков удалён на две минуты за задержку соперника. Очередь «Торпедо» поиграть в большинстве.
18'
Мищарин помешал Воронкову бросить с близкого расстояния! Хорошая атака с ходу получилась у хозяев.
17'
Глухов замыкал дальнюю штангу, но в итоге снёс ворота «Торпедо»!
16'
Выстояли торпедовцы в меньшинстве. Один хороший момент казанцы создали в большинстве — Коваленко был близок к успеху!
15'
Прошёл бросок с гостевого пятака — Тихомиров среагировал! Воронков не подстроился под добивание с лёта!
14'
Время первого удаления. Орлов наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Ак Барса».
13'
Панюков с пятака пытался подправить шайбу в ворота «Торпедо» — чуть мимо створа!
12'
Лукоянов не зацепился за передачу под дальнюю синюю линию — ещё один казанский проброс.
11'
Турбин мощно бросил от правого борта — Бобков контролировал ближний угол ворот.
10'
Забрались казанцы на хорошей скорости в зону атаки, но тут же потеряли шайбу.
9'
Ушла в последние две минуты игра к бортам. Забыли на время команды про ворота.
7'
Поспешили хозяева с первым пасом под чужую синюю линию — проброс получился.
6'
Дыняк оставил шайбу себе за спину, Рукавишников тут же бросил под ближнюю штангу — там щиток Тихомирова.
5'
«Ак Барс» провёл ещё одну позиционную атаку, но тут уже Тихомирова нагрузить не удалось.
4'
Тихомиров надёжно закрыл ближний угол ворот, справившись с броском от борта.
3'
ГОЛ! Выиграли торпедовцы вбрасывание в чужой зоне, Пайгин получил пас на синей линии, откуда Зият охотно бросил с кистей — а Жафяров в борьбе на пятаке сумел подставить клюшку под шайбу, после чего та юркнула в угол ворот!
2'
Потеряли нижегородцы шайбу в своей зоне, что привело к проходу Линдхольма к воротам, но с броском с неудобной руки Тихомиров справился!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
0'
Игорь Бобков против Андрея Тихомирова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.