Казань
1 : 2
ЦСКА
Стадион «Татнефть-Арена», Казань
Главный судья: Евгений Гамалей  (Москва, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)

28'01" Кагарлицкий

53'34" Гуськов

Дополнительное время

64'33" Дальбек

65'
ЦСКА на «Татнефть-Арене» одержал волевую победу над «Ак Барсом» — 2:1! Казанцы держали минимальное преимущество в счёте до середины третьего периода, но в итоге позволили армейцам забросить ответную шайбу, а уже в концовке овертайма точный бросок Класа Дальбека поставил точку в матче! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
65'
ГОЛ! Дальбека оставили одного в центе зоны, который прицелился и исполнил ювелирный по точности кистевой бросок — прямо в девятку!
64'
Успокоились команды, выдав шикарный отрезок.
63'
Классный обмен атаками! Нестеров мощно бросал — Бобков зацепил шайбу ловушкой!
62'
Дальбек в атаке «два в одного» мог решать, но в ближнем бою не переиграл Бобкова!
61'
Уил не реализовал буллит, бросив слишком прямолинейно — в блин голкиперу! Продолжаем!
61'
Воронков выскочил «один в ноль», но получил по рукам со спины — буллит назначен в ворота ЦСКА!
61'
Начался овертайм!
60'
Прозвучала сирена! ЦСКА смог затащить игру в овертайм, сравняв счёт в концовке третьего периода, хотя казалось «Ак Барс» контролирует происходящее на льду. Продолжение следует!
59'
Воронков рванул за шайбой, но уйти от защитника не получилось, а бросок с ползоны Федотов потащил!
58'
Уил выдержал паузу и вычертил пас на дальнюю штангу — чуть мимо клюшки Панюкова!
57'
Коваленко прокрался в чужую зону, но обострить ситуацию у ворот не сумел.
56'
Пошла последняя пятиминутка периода! Не рискуют команды.
54'
ГОЛ! Вышли армейцы в контратаку, казанцы не доиграли на возврате, позволив Слепышеву от правого борта прострелить на дальнюю штангу, откуда Гуськов замкнул в касание! Первая шайба Матвея в КХЛ!
54'
Попов набросил на пятак — шайба после нескольких рикошетов упала за воротами «АК Барса».
53'
Привезли армейцы шайбу в зону атаки, заставив в итоге соперника проброситься.
52'
Блажиевский в падении дотянулся до шайбы, прервав острую передачу в казанской атаке «три в два»!
51'
Давненько команды серьёзно не проверяли вратарей. В такой ситуации больше претензий к армейцам, которым надо отыгрываться.
49'
Не хватает атакам ЦСКА какой-то выдумки. «Ак Барс» уверенно контролирует игру.
48'
Воронков подобрал шайбу на правом кругу вбрасывания и резко бросил — Федотов на месте!
47'
Слепышев при входе в зону атаки нанёс неподготовленный бросок — шайба улетела за ворота «Ак Барса».
46'
Кэмпфер взял игру на себя, пролез на пятак, бросить в борьбе не сумел, а Линдхольм каким-то чудом не затолкал шайбу в ворота ЦСКА!
45'
Воронков опасно бросал с ползоны — рядом со штангой!
44'
Федотов не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после наброса от синей линии.
43'
Галимов на скорости ворвался в зону атаки и бросил с кистей — мимо цели.
42'
Не удержал Федотов шайбу в ловушке, но казанцы не воспользовались этим моментом.
41'
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» забросил одну шайбу — Дмитрий Кагарлицкий открыл счёт, но могло залететь в ворота ЦСКА гораздо больше. Казанцы значительно перебросали армейцев — 13:5. Вся борьба ещё впереди!
39'
Близки были казанцы ко второй заброшенной шайбе! Федотов в одном моменте выручил, а затем штанга сыграла за ЦСКА!
38'
Затишье на льду. ЦСКА в позиционной атаке не придумал ничего интересного.
37'
Не смог «Ак Барс» реализовать большинство, но прилично заставив армейцев поработать в обороне.
36'
Кагарлицкий классным поперечным пасом вывел Панюкова на бросок с ходу — шайба угодила в штангу!
35'
После мощного броска Кэмпфера шайба проскочила за спину Федотову, но Дальбек и Сергеев помогли своему вратарю! Воронков был близок к добиванию с пятака!
34'
Нестеров повторно отправлен на лавку штрафников. Две минуты выписано армейскому защитнику за подножку.
34'
Армейцы в хорошей атаке с ходу нанесли два броска — Гуськов и Нестеров потревожили Бобкова!
33'
Не впечатлило большинство ЦСКА. Бобков пару раз вступил в игру, но эти броски опасными не смотрелись.
32'
Бобков прижал шайбу ловушкой, среагировав на бросок Плотникова с рикошетом по пути.
31'
Дыняк наказан малым штрафом за задержку игры. Армейское большинство.
30'
Мингачёв получил хороший шанс отличиться, но с Бобковым не справился!
29'
ГОЛ! Выбежали казанцы в контратаку «три в два», Кагарлицкий левым краем забрался в зону соперника, оставил шайбу Галимову, а сам покатил на пятак, где, дождавшись обратного паса, замкнул дальнюю штангу!
28'
Тарасов после входа в зону бросал от правого борта — Федотов не пустил шайбу в ворота!
27'
Задержались казанцы в зоне соперника. Уил с неудобной руки пытался отправить шайбу за щитки армейского вратаря — чуть не прошло задуманное!
25'
Не получилось у гостей выйти в атаку — передача пошла под проброс.
24'
Уил бросал в направлении дальнего угла ворот — неудачно. В полном составе ЦСКА!
23'
Андронов принял на себя бросок Лямкина! Продолжают хозяева контролировать шайбу, но никак не могут обострить.
22'
Нестеров за грубость отправлен на лавку штрафников. «Ак Барс» поиграет в большинстве.
21'
Мингачёв после перехвата опасно бросал кистями — Бобков ловушкой зацепил шайбу!
21'
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Осторожным получился первый период встречи, в котором заброшенных шайб мы так и не увидели. Если ориентироваться по броскам в створ, «Ак Барс» чаще угрожал армейским воротам — 7:4.
19'
«Ак Барс», как и ЦСКА, не сумел реализовать первую попытку большинства, хотя казанцы неплохо комбинировали — надо отметить.
18'
Есть броски по воротам гостей, но не всё летит в створ. Вышла шайба из зоны армейцев.
17'
Валльмарк нарвался на малый штраф за задержку соперника клюшкой. В меньшинстве остаётся ЦСКА!
16'
Федотов уверенно прижал шайбу после наброса от синей линии, хотя казанцы успели создать трафик.
15'
Гуськов на правом кругу вбрасывания скинул шайбу себе за спину, но бросок партнёра с ходу в створ не вышел.
14'
Коваленко по центру пробовал прорваться к воротам ЦСКА, но потерял шайбу при попытке проскочить между двух защитников!
13'
Панюков ушёл от левого борта в центр, поставил спину защитнику и вылез на пятак, но уже переиграть Федотова в ближнем бою не получилось!
12'
Юдин мощно зарядил от синей линии — Федотов без видимых проблем отбил шайбу в сторону от ворот.
11'
Блажиевский с острого угла бросал верхом — Бобков среагировал, отразив шайбу блином.
10'
Бурмистров из-за ворот ЦСКА отдал на пятак, но Федотов здорово сыграл клюшкой на перехвате.
9'
«Ак Барс» не разобрался на входе в зону соперника — положение вне игры.
8'
Карнаухов в своей манере рванул из-за ворот на пятак, но в ближний угол шайбу не протолкнул — Бобков помешал.
8'
Не реализовали армейцы численное преимущество, так и не сумев серьёзно нагрузить оборону соперника.
7'
ЦСКА никак не может закрепиться в зоне соперника. Лукоянов в контратаке бросал в ближний угол ворот — Федотов на месте.
6'
«Ак Барс» выпустил на лёд сразу шесть полевых — это две минуты штрафа.
5'
Казанцы ответили острой атакой, но в ней не хватило броска — Плотников зачистил армейский пятак.
4'
Теперь уже Слепышев выбрался на пятак и попытался поднять шайбу над вратарём — не удалось исполнить!
3'
Карнаухов из-за чужих ворот вылез на пятак, но уже бросить в упор казанцы не позволили.
2'
Гуськов от правого борта исполнил бросок — шайба после небольшого рикошета прилетела к Бобкову.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Ак Барсом»! Поехали!
0'
Игорь Бобков против Ивана Федотова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.