Главный судья: Мартин Франё  (Чехия), Ян Грибик  (Пардубице, Чехия)

46'47" Одетт

Дополнительное время

63'34" Хенкель

64'
Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл в овертайме «Витязь» — 2:1. В основное время отличились Линдхольм и Одетт, а в овертайме победу гостям принесла шайба Хенкеля. Команда Дмитрия Квартальнова прервала серию из трёх поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
64'
ГОЛ! Кагарлицкий классно развернулся в чужой зоне, сместился к центру и бросил низом, а Хенкель с пятака переправил шайбу в ворота «Витязя»!
62'
Воронков поборолся и бросил с острого угла — Ежов всё контролировал.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 1:1. В третьем периоде хозяева отыгрались после точного броска Одетта. Впереди овертайм!
58'
Адамчук подключился к атаке и бросил с левого края — шайба улетела в сторону.
57'
Казанцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились хозяева.
55'
Хозяева совершили перехват и убежали два в два! Индрашис прострелил вдоль ворот, но Аалтонену помешали замкнуть.
54'
Бурмистров совершил проход и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.
53'
Без пауз пошла игра, много стало борьбы в средней зоне.
51'
Юдин получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Ежов щитком парировал шайбу.
50'
Нестеров поборолся у борта и набросил на пятак, но Иванюженкову помешали замкнуть с двух метров.
48'
Линдхольм на скорости объехал ворота и бросил в ближний угол — Ежов среагировал.
47'
ГОЛ! Аалтонен щёлкнул от синей линии, хозяева выиграли подбор, Оямяки сделал скидку на Одетта, который в касание послал шайбу под перекладину!
47'
Удаление у «Ак Барса». Глухов за подножку против Одетта получил малый штраф.
45'
Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Лещенко.
44'
Кэмпфер от синей линии щёлкнул низом — Ежов щитком среагировал, а подбор остался за хозяевами.
43'
Удаление у «Витязя». Лещенко в борьбе в средней зоне ударил Линдхольма клюшкой по лицу.
41'
Лукоянов бросился под шайбу и заблокировал выстрел Кемиляйнена от синей линии. «Ак Барс» в полном составе.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период прошёл в хорошем темпе, было много бросков, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!
39'
Удаление у «Ак Барса». Адамчук за подножку против Лещенко получил малый штраф.
37'
Кагарлицкий на скорости ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, Галимов в касание не сумел переправить шайбу в дальний угол!
36'
Кемиляйнен с левого края набросил на пятак, шайба после рикошета зацепила штангу и отскочила в сторону.
35'
Хозяева выиграли вбрасывание, Кемиляйнен получил пас и щёлкнул по центру ворот — Бобков среагировал!
34'
Дмитрий Воронков убежал по правому флангу и резко вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова!
33'
Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Панюков.
31'
«Витязь» в полном составе. Хозяева проведут 1.45 в большинстве.
31'
Удаление у «Ак Барса». Панюков в борьбе в чужой зоне заехал клюшкой по лицу Яремчуку.
30'
Кэмпфер сделал перевод на правый край, Коваленко в касание не попал в ближний угол!
29'
И ещё одно удаление у хозяев. Кемиляйнен в борьбе перед воротами не по правилам атаковал Глухова.
29'
«Витязь» в полном составе.
29'
Бурмистров от синей линии пальнул под перекладину! Ежов блином парировал шайбу в сторону.
28'
Коваленко с правого края набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть! Хозяева перехватили и выбросили шайбу в сторону.
27'
Нарушение численного состава у «Витязя». Лещенко на скамейке штрафников.
25'
Линдхольм на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил по воротам — Ежов остановил шайбу.
24'
Ответ «Витязя»! Егор Воронков вылез с правого края и бросил в ближний угол — Бобков начеку.
23'
Казанцы совершили перехват, Сафонов красиво убрал защитника, вылез на пятак и бросил низом — Ежов щитком парировал!
22'
Контратака «Витязя»! Аркалов подхватил шайбу и нанёс бросок со входа в зону — промах!
21'
«Ак Барс» в полном составе.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы впереди после гола Линдхольма. Гости владели преимуществом и забросили ещё одну шайбу, но её отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой.
19'
Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий пошёл отбывать штраф.
17'
По броскам в створ преимущество у казанцев — 11:7.
16'
Яремчук на скорости объехал ворота и сделал скидку в центр зоны, Лещенко в касание не попал в дальний угол!
15'
Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне, Дыняк сместился на левый край и бросил с разворота — промах!
14'
Позиционная атака казанцев, Галимов вылез на пятак и подставил клюшку под бросок партнёра! Но гол не засчитан — была игра высоко поднятой клюшкой.
13'
ГОЛ! Линдхольм получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Шайба пролетела между щитков Ежову.
11'
11'
Одетт! С левого края с кистей зарядил в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила сторону.
10'
Хозяева сразу закрепились в чужой зоне, два броска от синей линии не дошли до цели.
9'
Удаление у «Ак Барса». Коваленко высоко задрал клюшку и ударил Головкова по лицу.
8'
Коваленко здорово поставил корпус, убежал по правому флангу и вылез на пятак, но защитник помешал бросить по воротам!
7'
Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Антипин.
6'
Оямяки в контратаке убежал по правому флангу и бросил по воротам! Бобков парировал шайбу в сторону.
5'
Удаление у «Витязя». Антипин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Сафонова.
4'
Кэмпфер подключился к атаке и щёлкнул с левого края — шайба улетела в сторону.
3'
Аалтонен сместился к центру и с кистей целил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой.
2'
Осторожное начало. Казанцы много владеют шайбой, но пока без бросков.
1'
Матч начался! «Витязь» выиграл стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Илья Ежов — Игорь Бобков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Присяжные в Аризоне обвинили соратников Трампа во вмешательстве в выборы в 2020 году