3 : 1
Локомотив
Ярославль
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Денис Наумов  (Тольятти, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)

14'08" Сведберг 14'36" Валльмарк

21'14" Гуськов

39'47" Буше

60'
Финальная сирена! ЦСКА благодаря трём шайбам в большинстве переиграл «Локомотив» — 3:1! Москвичи ещё по итогу первого периода сделали хороший задел, забросив дважды, ярославцы пытались переломить ход встречи, но наткнулись на армейскую стену — на безупречную игру Ивана Федотова, отразившего 36(!) бросков! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Слепышев в армейской атаке с ходу вывел Валльмарка на бросок — мимо ближней девятки!
58'
Ярославцы убили интригу, получив малый штраф за нарушение численного состава.
57'
Коршков подобрал шайбу на правом кругу вбрасывания, чуть продвинулся вперёд и метнул кистями — прямо в голкипера ЦСКА.
56'
Рафиков приложился от синей линии — Федотов разглядел шайбу, отразив её за ворота.
55'
Начинают ярославцы уже спешить. Буше и Полунин не разобрались на чужой синей линии — офсайд.
54'
Не реализовали железнодорожники очередное большинство! Хладнокровие Федотова впечатляет!
53'
Марченко потревожил Федотова, мощно бросив в ближний угол ворот! И вновь отмечаем надёжную игру армейского вратаря на перемещении.
52'
Выдавили москвичи шайбу в среднюю зону. Пока в этом большинстве у ярославцев ничего не получается.
51'
Недолго армейцы наслаждались игрой впятером. Нестеров удалён за удар клюшкой!
51'
Не смогли гости использовать численное преимущество.
50'
Буше подготовил кистевой бросок из правого круга вбрасывания — Федотов поймал шайбу!
49'
Второе подряд большинство «Локомотива» — Сведберг удалён за задержку соперника.
49'
Неплохое большинство от «Локомотива», но безрезультатное! Не выходит игра из зоны ЦСКА.
48'
Шалунов подстрелил Иванова, который на пятаке закрывал обзор армейскому вратарю.
47'
Полунин с ходу бросил из центра зоны — мимо створа! Осипову не повезло — сломалась клюшка при его щелчке от синей линии.
46'
Гилмор наказан двумя минутами штрафа за толчок соперника клюшкой. Посмотрим на большинство «Локомотива».
46'
Больше «Локомотив» атакует в третьем периоде — положение обязывает.
45'
У Марченко не получился бросок с ползоны, а вывели его здорово на завершение!
44'
Баранцев на этот раз издали щёлкнул — Валльмарк на пути! Полунин добавил с отрицательного угла, но не дождался рикошета от вратаря!
43'
Баранцев бросал с усов — прямо в Федотова! Здорово голкипер ЦСКА играет на перемещении.
43'
Иванов на хорошей скорости вырулил на ворота хозяев, но не справился с Федотовым!
42'
Слепышев в быстрой контратаке ЦСКА сделал подкидку к воротам, но Гуськов не дотянулся до шайбы!
41'
Начался третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период начался с шайбы ЦСКА в большинстве — Матвей Гуськов порадовал армейских болельщиков. Далее «Локомотив» захватил инициативу, создал ряд опасных моментов у ворот и сумел под самую сирену размочить Ивана Федотова — Рид Буше забросил свой первый гол в составе железнодорожников, 3:1.
40'
ГОЛ! Проникли ярославцы в зону атаки, Петтерссон нашёл у ворот Буше, броску которого москвичи не смогли помешать — шайба залетела под дальнюю штангу!
39'
Елесин зарядил от синей линии — Федотов и тут разглядел шайбу, забрав её в ловушку.
38'
Каюмов из-за ворот отдал на пятак, но там Иванова не подпустили к шайбе.
37'
Коршков скинул шайбу в центр зоны под бросок Красковскому — Федотов на месте.
36'
Гилмор от синей линии набрасывал на пятак, но попал в конёк Буше — шайба покинула пределы площадки.
35'
Полунин исполнил бросок в конце смены — Федотов в ловушку заманил шайбу!
35'
Вхолостую пролетели две минуты ярославского большинства — без моментов у ворот Федотова.
34'
Пытались ярославцы быстро вернуть игру в зону соперника, но попались в офсайд.
33'
В щиток Федотова пришёлся бросок Буше! Вышла шайба из зоны ЦСКА.
32'
Плотников подарил «Локомотиву» большинство, совершив подножку.
32'
ЦСКА старается отвечать сопернику своими атаками, но, правда, без серьёзных угроз воротам Паскуале.
31'
Не смогли железнодорожники развить контратаку «три в три» — Каюмова не пустили к воротам.
30'
18:16 — небольшое преимущество ЦСКА по броскам в створ. Во втором периоде «Локомотив» гораздо чаще тревожит Федотова.
29'
Алексеев получил шанс на бросок из центра зоны — Федотов немного выкатился из ворот и прижал шайбу к груди!
28'
Буше выдержал паузу, ушёл под острый угол и бросил с кистей — Федотов щитком парировал шайбу.
27'
Черепанов щёлкнул от синей линии — шайба после коварного рикошета пролетела мимо ворот!
26'
Плотников с неудобной бросал, но в борьбе с защитником — шайба не проскочила в ворота «Локомотива»!
25'
Буше с убойной позиции бросал — чуть мимо дальнего верхнего угла ворот ЦСКА!
24'
Насели ярославцы на оборону соперника. Пришлось москвичам проброситься.
23'
Аверин в коньки принял шайбу после прострела вдоль армейских ворот! Под бросок не удалось подстроиться!
22'
ГОЛ! После броска от синей линии Гуськов здорово сориентировался перед воротами, подхватив шайбу и отправив её незащищённое место! Вновь армейцы отличились в большинстве!
22'
Петтерссон наказан малым штрафом за выброс шайбы. Армейское большинство.
21'
Жарко было у армейских ворот! Бросок Буше получился рядом со штангой, а попытка Красковского пришлась в шлем Федотову!
21'
С двух пробросов подряд начинает ЦСКА второй период.
21'
Продолжим! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! ЦСКА вдохновенно провёл первый период, сумев забросить две шайбы в ворота «Локомотива»! Здорово помогло армейцам четырёхминутное удаление Кудрявцева, которое и привело к голам Сведберга и Валльмарка, 2:0. Чем ответят железнодорожники? Продолжение следует!
19'
Коршков с лёта едва не подправил шайбу в ворота ЦСКА! А далее Кудрявцеву дали свободно бросить из круга вбрасывания — в щиток Федотову.
18'
Не удалось москвичам подловить соперника на смене — длинный пас пошёл под проброс.
17'
Слепышев пытался нарисовать ещё один голевой ассист, но шайба до Плотникова не добралась.
16'
Армейцы при игре в равных составах продолжают атаковать. Железнодорожники ещё не пришли в себя после двух быстро пропущенных шайб.
15'
ГОЛ! По полной армейцы отомстили за кровь Нестерова! Валльмарк воспользовался роскошной поперечной передачей от Слепышева, бросив с ходу точно в цель!
15'
ГОЛ! Успевает ЦСКА использовать первый малый штраф! Юртайкин выдержал паузу, дождался подключения Сведберга и выполнил от правого борта пас на дальний пятак, откуда уже Виктор направил шайбу в ворота!
14'
Пока никак хозяева не могут закрепиться в зоне соперника. Дважды гости выбросили шайбу подальше от своих ворот.
13'
Нестерову досталось клюшкой по лицу! Есть кровь на лице у защитника ЦСКА. Кудрявцеву выписали «2+2»!
12'
Небольшие разборки приключились за воротами ЦСКА, но судьи быстро погасили этот конфликт.
11'
Поспешили армейцы со входом в зону атаки — очевидное положение вне игры.
10'
Хорошее большинство провели армейцы, но огорчить железнодорожников всё-таки не получилось.
9'
После видеопросмотра судья развёл руки в стороны — шайба не пересекла линию ярославских ворот!
9'
Момент! Валльмарк сделал передачу на пятак, Плотников в касание замыкал, но шайба каким-то чудом прошла вдоль линии ворот «Локомотива»! Неужели Паскуале потащил? Очень интересно! Судьи не определись, решив изучить повтор! Возможно, шайба пересекла ленточку!
9'
Армейский штурм! Паскуале потащил мощный бросок Слепышева! Нестеров пальнул от синей линии — вновь вратарь среагировал!
8'
«Локомотив» теперь уже нарвался на нарушение численного состава. Полунина отправили отбывать малый скамеечный штраф.
7'
«Локомотив» закрепился в зоне соперника, но вся борьба прошла у лицевого борта.
6'
Мингачёв сделал острый пас на пятак, но Попову не дали переправить шайбу в ворота «Локомотива»!
5'
Не смогли гости зацепиться за шайбу на чужой синей линии — проброс.
3'
Не реализовали ярославцы большинство, хотя несколько раз проверили Федотова.
1'
ЦСКА нарвался на малый штраф, выпустив на лёд шестого полевого игрока.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Иван Федотов — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.