4 : 3
Адмирал
Владивосток
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск
Главный судья: Виктор Бирин  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)

04'22" Карпов

12'32" Обидин

33'41" Букартс

55'40" Карпов 58'49" Майе

45'18" Котляревский

Дополнительное время

62'22" Коростелёв

63'
«Магнитка» не без проблем переиграла «Адмирал», дожав гостей в овертайме! Уральцы «горели» в концовке третьего периода в две шайбы, но спаслись и уже на третьей минуте овертайма поставили жирную победную точку! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
63'
ГОЛ! Чибисов сделал передачу под ворота, где Коростелёв уже отправил шайбу в цель! Пытались гости зацепиться за офсайд в этой атаке соперника, но после видеопросмотра судья указал на центр — хороший гол!
62'
Быстро завершилось большинство «Адмирала». Саюстов задержал соперника клюшкой — это тоже удаление! Макаренко в связи с повреждением партнёра отбывает штраф.
61'
Зернов оставил «Магнитку» в меньшинстве, получив две минуты штрафа.
61'
Манукян в контратаке «два в одного» не стал делиться шайбой с партнёром, мощно бросив — Кошечкин на месте!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Прозвучала сирена! «Магнитка» перевела встречу в овертайм, отыграв две шайбы в концовке третьего периода — 3:3!
59'
ГОЛ! Спаслись уральцы! Яковлев справа прострелил на пятак, где сразу два рикошета случилось, но второй от конька Майе привёл к взятию ворот!
59'
Кошечкин сменился на шестого полевого — «6 на 4»!
58'
Тайм-аут берут хозяева, прекрасно понимая важность момента.
58'
Обидин удалён за подножку! Большинство «Магнитки» — ключевой момент третьего периода!
58'
Завелись уральцы! Лайпсик дважды бросал — безрезультатно!
57'
Кошелев промчал вдоль правого борта и нанёс опасный бросок — Налимов прижал шайбу под рукой!
56'
ГОЛ! Коростелёв от лицевой сделал пас на пятак, а Карпов в борьбе с защитником направил шайбу в ворота! Дубль Максима!
56'
Меньше пяти минут остаётся у «Магнитки»! «Адмирал» уверенно играет по счёту.
55'
Карри с неудобной руки бросил под ближнюю штангу — Налимов блином отразил шайбу за ворота.
54'
Коростелёв с ползоны бросил кистями — заблокировали «моряки» эту попытку.
53'
Кошечкин оставил свою команду в игре, среагировав на опасный бросок!
52'
В полном составе играет «Адмирал». Лишь один бросок в большинстве прошёл у «Магнитки».
51'
Пошёл свист по арене! Это оценка игры команды! Ничего у Магнитки" не получается в большинстве.
50'
Никонцеву не дали принять шайбу у ворот, но лишь ценой удаления. Обидин наказан за задержку клюшкой. Важнейшее большинство для «Магнитки».
49'
Разбивается игра на паузы — «Адмирал» в очередной раз пробросился.
48'
Пока не видим того давления на ворота «Адмирала», которое наверняка ждали болельщики «Магнитки» перед стартом третьего периода.
47'
«Адмирал» уверенно подержал шайбу в зоне соперника. Бросок Обидина хозяева заблокировали.
46'
Кошечкин вышел на последний рубеж «Магнитки»!
46'
ГОЛ! А "+2" — это уже серьёзная заявка на победу! Олкинуора не прижал шайбу после простого броска Шевченко от левого борта, Котляревский накатил и расстрелял ворота!
46'
Ошиблись хозяева с первой передачей под дальнюю синюю линию — проброс.
45'
«Адмирал» только с помощью проброса отбился от длительной атаки соперника.
44'
Шулак щёлкнул от правого борта — шайба пролетела мимо ближнего угла уральских ворот.
43'
Налимов поставил игру на паузу, прижав шайбу после броска Минулина от борта.
42'
У бортов прошла позиционная атака «Магнитки». Налимова проверить не удалось.
41'
Стартовал третий период встречи!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период — за «Адмиралом»! «Магнитка» четыре раза подряд проштрафилась, в итоге одно большинство «моряки» реализовали — Рихард Букартс подкараулил отскок шайбы на пятак, 1:2! Зреет сенсация! Хватит ли дальневосточников на третий период? Всё-таки это уже пятый выезд для команды Александра Андриевского.
39'
Не удивили «моряки» в этом большинстве, оставшись без бросков в створ.
38'
Сломалась клюшка у Кестнера при броске! Магнитогорцы пытались выбежать в контратаку, но Налимов своевременно вышел из ворот.
37'
Продолжают команды ошибаться на сменах. Ещё одно удаление за нарушение численного состава! «Магнитка» осталась в меньшинстве.
37'
Лакросс-гол пытался нарисовать Лайпсик, но Налимов это творчество перечеркнул!
36'
Зернов прорывался на гостевой пятак, но завернуть шайбу за щиток Налимова не удалось!
35'
Есть у «Адмирала» контроль шайбы в зоне атаки, но нет бросков по воротам.
34'
Никакой помехи вратарю — хороший гол! «Магнитка» ещё и двухминутным штрафом наказана за задержку игры!
34'
«Магнитка» использует тренерский запрос на предмет помехи вратарю!
34'
ГОЛ! С броском Мозика из левого круга вбрасывания Олкинуора справился, отразив шайбу перед собой, а Букартс успел первым на добивание, поразив ближний угол ворот!
34'
Неколенко в контратаке угрожал воротам «Адмирала» — шайба после его броска угодила в штангу!
33'
Лайпсик в атаке нарушил правила — подножка не прошла мимо глаз одного из главных арбитров. Ещё одно большинство «Адмирала»!
32'
Ничего интересного «Адмирал» в большинстве не показал. Олкинуору так и не напрягли.
31'
Держат «моряки» шайбу в зоне соперника, но всё-таки движения и идей явно гостям не хватает в этом розыгрыше.
30'
Отстояли гости в обороне в непростой ситуации, а затем ещё и большинство заработали — Минулин удалён за подножку. Посмотрим на большинство «Адмирала»!
29'
Затяжная позиционная атака «Магнитки»! «Адмирал» никак не может сменить свою пятёрку.
28'
Маклюков бросал с ходу от правого борта — мимо дальнего угла ворот!
27'
Не реализовала «Магнитка» численное преимущество. «Адмирал» здорово отработал в меньшинстве.
26'
Кошелев исполнил подкидку на дальнюю штангу, где ждал шайбу Лайпсик, но Налимов чётко сработал ловушкой на перехвате!
25'
Лайнсмен насчитал на льду шесть полевых игроков «Адмирала»! Ещё одно удаление. Лугин привычно отправился отбывать командный штраф.
24'
Букартс свою смену завершил хлёстким броском — прямо во вратаря!
23'
Справился голкипер «Адмирала» с броском со входа в зону. Не успели уральцы прикатить на пятак, куда отскочила шайба.
22'
Пашнин с ходу пальнул из правого круга вбрасывания — Налимов надёжен!
21'
Манукян от правого борта бросил в ближний угол ворот — Олкинуора на месте.
21'
Возобновилась игра в Магнитогорске! Второй период вашему вниманию!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде «Магнитка» перебросала «Адмирал» (15:7), но по итогу команды обменялись заброшенными шайбами: на гол Максима Карпова последовал ответ от Андрея Обидина, 1:1. Продолжение следует!
20'
Юров взял игру на себя, вылез из-за ворот на пятак, но с неудобной руки шайбу под щитками Налимова не протолкнул!
19'
Потеряли хозяева шайбу на своей синей линии, но соперник чуть не разобрался на входе в зону атаки — положение вне игры.
18'
Букартс с нулевого угла бросал верхом, рассчитывая, видимо, отправить шайбу в ворота «Магнитки» рикошетом от спины вратаря — не прошла задумка.
17'
И ещё одну хорошую смену в атаке провёл «Адмирал», заставив Олкинуору вступать в игру!
16'
Выбежали «моряки» в контратаку «4 в 2»! Шулак бросал из центра зоны — Олкинуора отразил шайбу! Макаренко не сумел добить с пятака!
15'
В полном составе уже играют хозяева. Лайпсика выпустили из штраф-бокса.
14'
«Адмирал» получает ещё время на игру в большинстве! Вышла шайба из зоны «Магнитки» после неточного броска.
13'
ГОЛ! Обидин сделал вираж за чужими воротами и бросил кистями из правого круга вбрасывания — получилось точно в дальнюю девятку!
13'
«Магнитка» начудила на смене, выпустив на лёд шестого полевого — это законные две минуты штрафа. Лайпсик покатил в штрафной бокс.
12'
Калетник, поигравший в своё время за «Магнитку», удалён за задержку соперника. Ещё одно уральское большинство!
12'
Не реализовали уральцы численное преимущество, но дальневосточникам пришлось потрудиться в обороне.
11'
Яковлев бросил в касание от синей линии — штанга сыграла за «Адмирал»! К слову, Егор сегодня проводит 500-й матч в КХЛ!
10'
Кошелева заблокировали при броске с ползоны! Не выходит шайба из зоны гостей.
9'
Наказан «Адмирал» за нарушение численного состава. Лугин отправился отбывать командный штраф.
8'
Навязали гости борьбу в чужой зоне. Манукян пытался замкнуть дальнюю штангу, но под шайбу не подстроился.
7'
Чибисов бросал с близкого расстояния — рядом с голом! Пока «Адмирал» зевает свой пятак!
6'
Лугин не стал бросать из центра зоны, а передача на партнёра не прошла.
5'
ГОЛ! Отличились магнитогорцы уже при игре в равных составах! Карри справа прострелил на пятак, а Карпов удачно подставил клюшку, переправив шайбу в ворота!
4'
Лайпсик с ходу щёлкнул из правого круга вбрасывания — Налимов на перемещении здорово сыграл, закрыв угол ворот.
3'
Первое удаление в матче. Гареев наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Магнитки».
2'
Опасный момент у ворот «Магнитки»! Лугин замыкал дальнюю штангу, но пробить Олкинуору не сумел — клюшкой сработал голкипер!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Юхо Олкинуора против Ивана Налимова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.