3 : 2
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород
Главный судья: Александр Сергеев  (Жуковский, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)

01'53" Леннстрём

11'50" Гривик 13'53" Гривик

07'52" Тимкин

23'07" Воробьёв

60'
Матч окончен! «Торпедо» на своём льду обыграло СКА — 3:2. В третьем периоде торпедовцы грамотно сыграли по счёту и не позволили армейцам спасти игру. В концовке армейцам не удалось устроить финальный штурм. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Питерцы закрепились в зоне. Фантенберг дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
59'
«Торпедо» в полном составе.
59'
Убежал с ворот Юханссон — армейцы вшестером! Чуть больше минуты ещё играть.
58'
Пыленков от синей линии зарядил по воротам! Мурыгин переместился и прижал шайбу ко льду.
57'
И тайм-аут от Валерия Брагина. Важнейший момент!
57'
Удаление у «Торпедо». Мишарин за выброс шайбы получил малый штраф.
55'
Торпедовцы совершили перехват! Агостино выкатился с левого края, но Фантенберг вернулся в оборону и помешал сопернику бросить.
54'
СКА в полном составе.
53'
Торпедовцы держат шайбу, но нет бросков. Армейцы грамотно всё блокируют.
52'
И ещё одно удаление у гостей. Ожиганов в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Михеева.
51'
Без моментов прошло большинство для «Торпедо». Вернулся на лёд Фальковский.
50'
Пайгин от синей линии щёлкнул низом и попал в соперника. Армейцы вывели шайбу из зоны.
49'
Удаление у СКА. Фальковский в борьбе перед воротами ударил соперника клюшкой по лицу.
47'
Контратака хозяев! Гончарук выкатился и бросил с левого края — Юханссон щитком среагировал.
46'
Позиционная атака СКА. Дыбленко от синей линии щёлкнул по воротам — Тихомиров среагировал.
45'
45'
Бурдасов щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но торпедовцы выиграли борьбу, не позволив Воробьёву сыграть на добивании.
44'
Активно прессингуют нижегородцы, не позволяя армейцам закрепиться в зоне.
43'
Удаление у «Торпедо». Мишарин за удар клюшкой получил малый штраф.
42'
Заар прокатился за воротами и нанёс бросок с острого угла! Юханссон сложился и накрыл шайбу.
41'
41'
Замена вратаря у «Торпедо». Мурыгин вышел вместо Тихомирова.
40'
Перерыв! 3:2 в пользу «Торпедо» после 40 минут. Питерцы активно провели второй период и отыграли одну шайбу после броска Пыленкова. В концовке гости имели большинство «5 на 3», но не воспользовались своими шансами.
40'
Не удалось СКА реализовать большинство. «Торпедо» в полном составе.
39'
Питерцы держат шайбу, но нижегородцы всё перекрывают и не дают бросать. «Торпедо» вчетвером.
39'
Фантенберг сделал перевод на левый край, Вей подстроился и бросил низом — Тихомиров среагировал!
38'
Втроём остались торпедовцы на 1.20! Михеев прихватил соперника клюшкой.
37'
Удаление у «Торпедо». Гривик за задержку клюшкой получил малый штраф.
36'
По броскам в створ преимущество у СКА — 24:17.
34'
Быстрой атакой ответили питерцы! Тихомиров справился с броском Воробьёва в дальний угол.
33'
Контратака «Торпедо»! Нижегородцы боролись на пятаке, но не смогли протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
32'
Ожиганов выкатился и набросил на пятак, но торпедовцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
30'
Леннстрём в контратаке выкатился с левого края и бросил по воротам! Юханссон прикрыл ближний угол.
29'
Питерцы заметно прибавили после перерыва. Много владеют шайбой подопечные Брагина.
28'
Вей здорово развернулся у борта и сделал перевод в центр зоны, но торпедовцы перехватили шайбу.
27'
Тимкин подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил по воротам! Тихомиров парировал шайбу в сторону.
25'
Орлов выкатился с левого края и зарядил в дальний угол — Юханссон уверенно забрал шайбу.
24'
ГОЛ! Быстрая атака получилась у СКА! Кузьменко вошёл в зону и сделал передачу к воротам, Воробьёв сразу же прострелил на Пыленкова, который в касание замкнул!
23'
23'
Бурдасов с правого края бросил в дальний угол — Тихомиров парировал шайбу, а подбор остался за нижегородцами!
22'
Нижегородцы грамотно обороняются и не позволяют сопернику бросать по воротам.
21'
Удаление у «Торпедо». Пайгин удалён за удар клюшкой.
21'
20'
Перерыв! 3:1 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Нижегородцы активно провели первый период и создали много моментов. У хозяев дубль оформил Гривик, ещё одной шайбой отметился Леннстрём, а у питерцев отличился Тимкин.
20'
И Орлов получил две минуты за грубость.
20'
Тимкин за участие в стычке получил малый штраф.
20'
Фантенберг и Мили получили по пять минут за драку.
20'
И уже после сирены на перерыв возникла стычка! Фантенберг и Мили подрались!
20'
Чехович вбросил шайбу в зону, Мили полез в борьбу, но не сумел зацепиться. Не прошла контратака у «Торпедо».
19'
18'
Питерцы закрепились в зоне, Марин бросился под шайбу и накрыл опасный бросок Ожиганова!
17'
Удаление у «Торпедо». Бурдасов прорвался по правому флангу и отдал на пятак, но там Гончарук сбил Кузьменко.
15'
Борьба на пятаке «Торпедо»! Армейцы едва не затолкали шайбу, но были сдвинуты ворота.
14'
И замена вратаря у СКА. Юханссон вошёл в игру вместо Самонова.
14'
ГОЛ! Дубль Гривика! Агостино вошёл в зону с левого края, выдержал паузу и прострелил на пятак — Гривик накатил и в касание вогнал шайбу в нижний угол!
13'
Позиционная атака СКА, Хуснутдинов сместился к центр и бросил низом — торпедовцы заблокировали.
12'
ГОЛ! Шенфельд сделал перевод в центр зоны, Гривик принял шайбу и вонзил её в верхний угол ворот — Самонов не дотянулся!
11'
Пайгин сделал перевод на правый край, Чехович бросил низом и попал в защитника. СКА вчетвером.
11'
Питерцы остались втроём на 30 секунд! Моисеев сфолил в борьбе в чужой зоне.
10'
Контратака СКА в меньшинстве! Кетов на скорости выкатился на ворота, но не сумел бросить.
9'
Удаление у СКА. Кузьменко за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
8'
ГОЛ! Тимкин прорвался по флангу и с кистей бросил из-под Мишарина — шайба влетела в дальний угол! Тихомиров не успел среагировать.
8'
Выстояли нижегородцы в меньшинстве — вернулся на лёд Мишарин.
8'
Воробьёв от синей линии набросил на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть. Торпедовцы вывели шайбу из зоны.
7'
Бурдасов с ползоны целил в дальнюю девятку — Тихомиров плечом парировал шайбу в сторону!
6'
Удаление у «Торпедо». Мишарин за задержку клюшкой получил малый штраф.
5'
Питерцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Гости держат шайбу, но не могут войти в чужую зону.
4'
Тихомиров вернулся в ворота «Торпедо».
3'
Атака «Торпедо» правым флангом! Орлов из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Самонов намертво забрал шайбу.
2'
ГОЛ! Нижегородцы сразу закрепились в зоне, Агостино сделал передачу на синюю линию, Леннстрём аккуратно набросил — шайба после рикошета влетела в ворота Самонова! Шенфельд на пятаке перекрыл обзор голкиперу.
2'
Удаление у СКА. Фальковский за подножку получил малый штраф.
1'
И сразу возникла пауза — у Тихомирова проблемы с амуницией. Мурыгин появился на льду.
1'
Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Андрей Тихомиров — Александр Самонов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.