4 : 5
Динамо М
Москва
Стадион «Сибирь», Новосибирск
Главный судья: Денис Бондарь  (Магнитогорск, Россия), Антон Лаврентьев  (Казань, Россия)
1-й период

19'21" Галиев

2-й период

20'17" Войнов 25'29" Чебыкин

37'26" Галиев

3-й период

48'50" Морозов 52'33" Шаров

56'49" Сетдиков 58'42" Бодров

43'48" Зайцев

60'
Финальная сирена! «Динамо» одерживает шестую победу со старта сезона, одолев на выезде «Сибирь» со счетом 5:4! Москвичи ещё на 44-й минуте выигрывали со счётом 5:0, но позволили новосибирцам сократить отставание до минимума! На этом нашу трансляцию завершаем, но большой хоккейный вечер продолжается!
60'
14 секунд — до сирены!
60'
«Сибирь» взяла тайм-аут!
60'
Красоткин сменился на шестого полевого игрока!
59'
ГОЛ! «Сибирь» сокращает своё отставание до минимума! Бодров принял шайбу в центре зоны, освободил линию броска и исполнил точно в дальний угол ворот!
58'
Миронов свои две минуты штрафа заработал.
58'
Морозов получил малый штраф за грубость.
58'
Потасовка возникла возле ворот «Динамо»! Завелись новосибирцы!
57'
ГОЛ! Третью шайбу отыграли сибиряки! Сетдиков на пятаке опередил защитника и подставил клюшку — шайба зашла в ворота!
56'
Активно действует «Сибирь» в третьем периоде! «Динамо», забив пять, явно расслабилось.
55'
Миловзоров едва не проскочил к воротам по центру — выбили шайбу с клюшки в последний момент!
54'
Галиев остался без скорости, но успел нанести бросок — Красоткин на месте.
53'
ГОЛ! Шор исхитрился одной передачей к воротам отрезать сразу трёх динамовских игроков, Шаров уже бросал из выгодной позиции и не промахнулся!
53'
Чебыкин заходил на дубль, подкараулив отскок на дальней штанге, но мимо ловушки Красоткина шайба не проскочила!
52'
Не смогли динамовцы выбраться из своей зоны, что привело к броску от синей линии — промах.
51'
О'Делл прорвался в зону хозяев и бросил из борьбы — шайба от клюшки соперника отправилась за пределы площадки.
50'
Миловзоров отдал на пятак, но Бочаров дождался этого прострела, прижав шайбу под щитком.
49'
ГОЛ! И всё-таки забивает «Сибирь»! Морозов щёлкнул от синей линии, Олег Ли создал трафик у ворот, а шайба после рикошета залетела в сетку!
49'
Яковлев прострелил на пятак, но Комаров не смог попасть в створ!
48'
Аланов и Сетдиков создали момент у ворот «Динамо» — Бочаров удержал свой «сухарь»!
47'
Миловзоров с ползоны бросил верхом — над перекладиной! Появился на льду Галиев. Очередное нереализованное большинство «Сибири».
46'
Ведин из левого круга вбрасывания кистями метнул шайбу под перекладину — Бочаров справился!
45'
Галиев к дублю добавил две минуты штрафа. Удаление выписано за подножку.
45'
На отложенном штрафе играет «Сибирь»! Укатил Красоткин на лавку.
44'
ГОЛ! Забивает Олег в первой же своей игре нового сезона! Подхватил Зайцев шайбу у ворот и с двух попыток поразил цель!
44'
Мёрфи щёлкнул от синей линии — Бочаров отразил шайбу перед собой! Добить некому! Выскочил Чайковски из штраф-бокса.
43'
Шаров в касание зарядил, но Бочарову не пришлось трудиться — заблокировали полевые игроки шайбу.
42'
Чайковски удалён на две минуты за блокировку. Большинство «Сибири»!
41'
Ведин от левого борта нанёс кистевой бросок — Бочаров впервые вступил в игру после перерыва!
41'
Стартовал третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде московское «Динамо» забросило три безответные шайбы, укрепив своё преимущество, 0:4. Здорово динамовцы сегодня действуют в большинстве, наказав сибиряков за удаления уже три раза! У Станислава Галиева — дубль!
40'
В полном составе играет «Сибирь». Войнов сместился в центр зоны и бросил с кистей — Красоткин среагировал.
39'
Сломалась клюшка у Педана при попытке броска от синей линии.
38'
ГОЛ! Успевают москвичи отличиться при игре «3 на 5»! Шипачёв сделал пас-конфетку на дальнюю штангу, откуда Галиев без помех бросил под перекладину! Дубль Станислава!
37'
Остался Шипачёв на льду! Смотрим на динамовское большинство в формате «3 на 5»!
37'
Голубев провёл жёсткий силовой приём против Шипачёва! Судья выписал малый штраф за толчок клюшкой.
37'
О'Делл и Галиев бросали от разных бортов — Красоткин прочитал эти моменты.
36'
Шор, видимо, что-то забыл на скамейке штрафников. Повторное удаление Ника. Большинство «Динамо».
36'
Опустели штрафные боксы — пошла игра в формате «5 на 5».
35'
Ответ «Динамо»! Шипачёв нашёл у ворот Миронова, но бросить над щитком Красоткина не удалось!
34'
Момент! Укатили хозяева в атаку «два в одного», Ли отдал на Мёрфи, но с его броском Бочаров справился!
33'
Шор тоже не избежал наказания — всё те же две минуты за грубость.
33'
Егору Зайцеву выписали малый штраф за грубость.
33'
Егор Зайцев против Ника Шора — небольшая потасовка у борта.
33'
Клинхаммер убежал «один в ноль» и бросил с кистей — в плечо Краосткина угодила шайба!
32'
Создали сибиряки напряжение в зоне соперника, но не потревожили Бочарова.
31'
Пьянов скинул шайбу под бросок Олегу Ли — выше ворот получилось!
30'
Надёжно «Динамо» отыграло в меньшинстве. Не смогла «Сибирь» серьёзно напрячь соперника.
29'
Ведин бросил в касание низом — Бочаров надёжно сработал щитками!
28'
О'Делл не успел затормозить на пятаке, врезавшись во вратаря «Сибири»! Две минуты штрафа выписано динамовцу.
27'
Миловзоров в атаке с ходу бросал в ближний угол ворот — Бочаров контролировал ситуацию.
26'
На замену вратаря пошла «Сибирь»! Первый выход Антона Красоткина на лёд в этом сезоне!
26'
ГОЛ! Никита Ефремов неуклюже упал у правого борта, Чебыкин шайбу подобрал, вырулил к воротам и бросил под щитками Сятери!
Чебыкин забил шесть голов в шести матчах, до этого сезона он лишь однажды отличался в КХЛ
26'
Чайковски зарядил в касание от левого борта — Сятери в ловушку спрятал шайбу.
25'
Не прошла у сибиряков передача на дальнюю штангу — шайба проскочила мимо клюшки Дубакина.
24'
У «Сибири» пока не держится шайба в зоне соперника. Дубакин взял игру на себя и мощно бросил — Бочаров на месте.
23'
Педан броском от левого борта выцеливал ближний угол ворот, но попал в Морозова.
22'
Не смогли сибиряки выйти в быструю атаку — передача пошла под проброс.
21'
ГОЛ! И вновь в большинстве! Войнов роскошным броском с ходу от синей линии запустил шайбу в угол ворот! Первый гол Вячеслава в сезоне!
Войнов забросил первую шайбу за московское «Динамо» во встрече с «Сибирью»
21'
Начался второй период встречи! Продолжается динамовское большинство!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде мы увидели одну заброшенную шайбу — Станислав Галиев на последней минуте стартового отрезка отличился в большинстве, 0:1. У «Сибири» были свои шансы реализовать численное преимущество, но Бочарова пробить не удалось. Продолжение следует!
20'
ГОЛ! Быстрая реализация лишнего! После серии коротких передач Галиев с ходу зарядил из правого круга вбрасывания — Сятери не успел закрыть ближний угол ворот!
20'
Никита Ефремов получил две минуты штрафа за опасную игру высоко поднятой клюшкой — О'Деллу досталось по лицу. Большинство «Динамо».
19'
Ли скинул шайбу под бросок Морозову — Бочаров надёжно сыграл ловушкой!
18'
Быстро завершилось большинство «Сибири». Шаров удалён за задержку соперника.
18'
«Динамо» просчиталось на смене, выпустив на лёд шестого полевого. Рашевский покатил отбывать командный штраф.
17'
Миронов пальнул издали в касание — шайба не добралась до ворот «Сибири».
16'
Ефремов поставил корпус, вылез на сибирский пятак, но уже бросить в упор не позволили!
15'
Сятери выкатился вперёд под бросок Брызгалова — шайба не проскочила мимо вратаря «Сибири»!
14'
Организовало «Динамо» затяжную атаку. Сергеев набросил шайбу в сторону ворот — Сятери надёжно сыграл щитками.
13'
Галиев принял шайбу на левом кругу вбрасывания, выдержал паузу и бросил кистями — Сятери начеку!
12'
Вышли хозяева в контратаку «три в два», в которой Мёрфи сделал передачу под ворота, но Миловзоров не обработал шайбу.
11'
Разбивается игра на многочисленные паузы — пробросы, офсайды.
10'
Миронов воспользовался выигранным вбрасыванием, щёлкнув от синей линии — Сятери надёжен.
9'
Сетдиков долго готовил бросок и исполнил с кистей в ближний верхний угол ворот — Бочаров на месте.
8'
Выстояла «Сибирь» в меньшинстве. Неплохо москвичи комбинировали, но большинство бросков новосибирцы заблокировали.
7'
Клинкхаммер закрывал обзор Сятери, но в борьбе с Морозовым рухнул на вратаря. Без штрафных санкций обошёлся этот момент.
6'
Ещё одно удаление, но на этот раз в составе «Сибири». Сетдиков наказан малым штрафом за подножку.
6'
Галиев не зацепился за шайбу на дальней синей линии — динамовский проброс.
5'
Дубакин нанёс бросок со входа в зону атаки — прямо в Бочарова.
4'
Не реализовали новосибирцы большинство, исполнив всего два броска в створ.
3'
Бочаров читает игру, здорово перемещаясь и реагируя на броски! Вышел у гостей четвёртый полевой!
3'
Мёрфи в касание мощно зарядил — Бочаров справился с шайбой!
2'
Педан удалён за толчок соперника клюшкой. Втроём остаётся «Динамо»!
2'
Миловзоров опасно бросал из левого круга вбрасывания — Бочаров среагировал!
1'
Чайковски выбросил шайбу за пределы площадки — это две минуты штрафа. Посмотрим на большинство «Сибири»!
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Харри Сятери против Ивана Бочарова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.