0 : 5
Динамо Мн
Минск
Стадион «Нагорный», Нижний Новгород
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Роман Гофман  (Москва, Россия)

04'36" Стрёмвалль

11'25" Воронин

38'40" Граовац

41'44" Варфоломеев

48'55" Бек

60'
Матч окончен! Минское «Динамо» на выезде разгромило «Трактор» — 5:0. Гости грамотно построили свою игру и воспользовались своими шансами в атаке. Реализация моментов у Минска была на высоте. Отметим и отличную игру Колосова, который отразил 31 бросок по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Команды спокойно доигрывают встречу, минчане даже не обостряют.
59'
Удаление у «Трактора». Карпухин в борьбе перед воротами прихватил Горбунова клюшкой.
57'
Борьба перед воротами «Динамо»! Гика активно сражался, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Колосова.
56'
Воронин ворвался в свободную зону и с кистей бросил в дальний угол — промах!
55'
Минчане активно прессингуют в средней зоне, не позволяя челябинцам перейти в атаку.
53'
Затяжная атака хозяев, Колосов выловил шайбу после очередного броска от синей линии.
52'
Челябинцы поборолись в чужой зоне. Шайба выскочила на пятак, но Тертышному помешали замкнуть.
50'
Манухов от синей линии пальнул в ближний угол! Колосов переместился и забрал шайбу.
49'
ГОЛ! Стрёмвалль с левого края сделал перевод на Бека, который немного продвинулся вперёд и с кистей зарядил под перекладину! Вилл не успел среагировать.
49'
Закрепились минчане в зоне. Стрёмвалль сделал скидку в центр, но челябинцы накрыли бросок Кемпе.
48'
«Динамо» в полном составе. Минчане проведут полторы минуты в большинстве.
47'
Удаление у «Трактора». Седлак в борьбе в чужой зоне ударил соперника клюшкой по лицу.
47'
Гика с правого края набросил! Возникла борьба на пятаке, но челябинцам не удалось добить шайбу в сетку.
47'
Челябинцы сразу закрепились в зоне, Пилут сделал перевод на правый край, Тертышный подстроился и бросил низом — Колосов щитком среагировал!
46'
Удаление у «Динамо». Сапего в борьбе на пятаке сфолил против Бывальцева.
45'
Калинин сместился на левый край и с кистей резко бросил в дальний угол — Колосов намертво забрал шайбу.
44'
Челябинцы перешли в позиционную атаку, Колосов забрал шайбу после дальнего выстрела Бэйлена.
42'
ГОЛ! Горбунов вошёл в зону и сделал перевод на правый край, Алистров сделал скидку в центр на Варфоломеева, который в касание пробил Вилла!
41'
40'
Перерыв! 3:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Челябинцы активно провели второй период, но так и не смогли пробить Колосова, а в концовке минчане упрочили своё лидерство после шайбы Граоваца.
39'
ГОЛ! Стрёмвалль сместился на правый край и прострелил в центр зоны, Граовац бросил — шайба после рикошета влетела в ворота «Трактора»!
39'
Горбунов за стычку получил малый штраф, а Яруллин — 2+2. Минчане проведут концовку в большинстве.
39'
Горбунов и Яруллин немного потолкались, но не дошло до драки.
38'
Абрамов ловко развернулся на правом фланге и под углом выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Колосова!
36'
Горбунов в контратаке ворвался в зону и несильно бросил по центру ворот — Вилл забрал шайбу.
35'
Быстрый переход из обороны в атаку от «Трактора»! Тертышный получил пас на ход, ворвался в зону и бросил низом — Колосов на месте.
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Трактора» — 7:5.
34'
Контратака гостей! Бек сместился на правый край и бросил низом, Кемпе подобрал отскок, но не сумел добить шайбу с пятака.
33'
Продолжают атаковать челябинцы. Бэйлен от синей линии щёлкнул после скидки партнёра — Колосов сложился и отразил шайбу!
32'
Минчане выиграли борьбу у борта, Усов нанёс бросок с разворота — шайба улетела в сторону.
31'
Горюнов-Рольгизер на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил в дальний угол — Колосов намертво забрал шайбу!
30'
Бывальцев получил пас и нанёс бросок от синей линии! Шайба застряла на пятаке, а затем гости выбросили её в сторону.
29'
Острая атака минчан! Стрёмвалль активно сражался на пятаке, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
27'
Горюнов-Рольгизер поставил корпус, прорвался по правому флангу и бросил верхом! Колосов смахнул шайбу в сторону.
26'
Коробов получил пас на синей линии и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
25'
Позиционная атака «Трактора». Пилут набросил от синей линии, но партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.
24'
Кемпе набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Вилл без проблем забрал шайбу.
23'
Не удалось хозяевам реализовать большинство — минчане в полном составе.
22'
Челябинцы закрепились в зоне, но гости заблокировали дальние броски Яруллина и Пилута.
21'
Удаление у «Динамо». Колосов за задержку игры получил малый штраф.
21'
Калинин на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Колосов сложился и накрыл шайбу.
21'
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. У гостей отличились Стрёмвалль и Воронин. Челябинцы активно провели начало встречи, но затем минчане прибавили в активности и перехватили инициативу.
20'
В контратаку выкатились челябинцы! Бывальцев сделал перевод в центр, Капустин принял шайбу и бросил в угол — Колосов спас!
19'
Челябинцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но так ничего опасного у ворот Колосова не создали. «Динамо „в полном составе.
18'
Бэйлен сделал перевод на левый край, Пулккинен в касание не попал по воротам!
17'
Удаление у «Динамо». Когалев за подножку отправился на скамейку штрафников.
16'
Динамовцы активно прессингуют в средней зоне и при возможности отвечают быстрыми контратаками.
15'
По броскам преимущество у «Динамо» — 10:6.
14'
Челябинцы перевели игру в чужую зону, Карпухин опасно бросил с пятака — Колосов среагировал!
13'
Позиционная атака гостей, Горбунов от синей линии бросил низом, но не дошла шайба до ворот.
12'
ГОЛ! Минчане навязали борьбу в чужой зоне, Усов от лицевого борта отдал на пятак, Воронин выкатился на ворота и технично переиграл Вилла!
11'
Выстояли челябинцы в меньшинстве — вернулся на лёд Яруллин.
10'
Минчане закрепились в зоне, Варфоломеев с правого края целил в дальний угол — Вилл отразил шайбу в сторону!
9'
Удаление у «Трактора». Яруллин в борьбе у борта заплёл ноги Алистрову.
8'
Варфоломеев сделал скидку в центр зоны, Горбунов подстроился и бросил низом — Вилл щитком среагировал!
7'
Минчане ответили контратакой по левому флангу, Бек зарядил в ближний угол — Вилл среагировал!
6'
Челябинцы сразу перешли в атаку! Колосов выловил шайбу после дальнего броска Пилута.
5'
ГОЛ! Минчане выиграли борьбу в чужой зоне, Граовац с левого края сделал перевод в центр, Стрёмвалль принял шайбу и резко бросил под перекладину — Вилл не успел среагировать!
4'
Удаление у «Трактора». Основин проиграл забег на скорость и прихватил соперника клюшкой.
3'
Челябинцы выиграли борьбу перед воротами, Калинин прострелил на пятак, но Ткачёву помешали замкнуть.
2'
Капустин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Шайба прошла рядом со штангой.
1'
Матч начался! Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Роман Вилл — Алексей Колосов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В МВД Тувы назвали благополучной семью школьницы, предложившей незнакомцу совершить теракт